CPIA
  • 0385-421 4241

  • prensa@cpia-sgodelestero.com.ar

  • Av. Belgrano (N) 681

  • Santiago del Estero

  • Lunes a Viernes

  • 08:00 a 12:45 Hs.

En esta pagina encontrará la LISTA DE MATRICULADOS SEPTIEMBRE 2021

Técnicos

Apellido Nombre M.P. Título
ABDALA JORGE OMAR 1645 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ABDALA ENRIQUE NICOLAS T200433 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
ACOSTA CRHISTIAN JOSE 50356 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ACOSTA LEONARDO DANIEL 2148 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
ACUÑA JUAN PABLO T200563 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
AGUAISOL LIVIO ALEXIS T200560 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
AGUERO FERNANDO DEL VALLE 727 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
AGUERO SAUL EMILIO T200287 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
AGUERO GENARO RUBEN 50546 TEC.SUP.SEGUR.HIGIENE Y C
AGUILAR DARIO EDMUNDO 424 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
AGUIRRE DELICIO ROLANDO T200509 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
ALVAREZ DOMSKI PEDRO MARTIN ALEJANDRO 50612 TEC. SUP. HIGIENE Y SEGUR
ALZUGARAY JUAN PABLO 50481 TECNICO EN EQUIPOS E INST
ANDRADA JABIER ALEJANDRO 1721 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ANDRADA CINTHYA BEATRIZ 2124 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
ANRIQUEZ SERGIO OMAR 50584 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ANTEZANA GUSTAVO ENRIQUE 2024 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ARANCIBIA JUAN CARLOS T200559 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
ARANDA RAMON ALBERTO T200453 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
ARAUJO GUILLERMO GASTON 50568 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ARCE LEANDRO 93242 TECNICO UNIVER.EN VIVEROS Y PLANTACIONES FORESTALES
ARIAS ARMANDO ANASTACIO 1761 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ARIAS MIGUEL ANGEL 1879 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
AVELLANEDA RICARDO LORENZO 775 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
AVILA JORGE ABEL 1235 ELECTROTECNICO
AYUNTA GENARO RODOLFO 2172 TEC.UNIVERS.EN TOPOGRAFIA
BALAGUERO RODOLFO DANIEL T200438 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
BARBERA ENRIQUE DANIEL 2133 TEC.EN SEGURIDAD E HIGIEN
BARCELO DANIEL ALEJANDRO 2099 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
BARRIONUEVO OSCAR GALO 1985 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
BAZAN CRISTIAN ANTONIO 50194 TECNICO MECANICO
BELIZAN JOSE VICTORIANO 2139 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
BELTRAN PEDRO ENRIQUE T200167 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
BENSEÑOR GUIDO T200104 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
BERNASCONI NESTOR EDUARDO 450 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
BIANCHI CARLOS ALBERTO 378 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
BLANCO MIGUEL JUAN PAULO 2097 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
BOLAÑEZ VICTOR ROLANDO 589 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
BOLAÑEZ MAURO RAUL 50461 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
BOLZON LUCIANO ALBERTO 825 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
BRAO JORGE EDGARDO 92284 TECNICO EN HIDROLOG. SUBT
BRIZUELA JUAN JOSE T200512 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
BRIZUELA VERONICA DE LOS ANGEL 93232 TEC.EN SEGURIDAD E HIGIEN
BRIZUELA LUCAS HORACIO 50594 ELECTROTECNICO
BUCCO ALFREDO EMILIO 50547 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
BULACIO HECTOR LUIS 1841 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
BURGOS JUAN CARLOS 2023 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
BUSTAMANTE MARIO ALEJANDRO 50344 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
BUSTAMANTE RAUL ARIEL T200027 TEC.SUP.HIG.SEGUR.Y CONTR
BUSTOS MANUEL EDUARDO 712 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
BUTILER FABIAN ANDRES T200336 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CABRERA JOSE MARIA 2201 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORALInscripto en padrón de Seg. e Hig.: nro: 3 folio: 1 libro: 1 fecha: 02/03/2020  
CACERES ADELMA DEL VALLE 1088 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CACERES JAIME ARTURO 591 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CAMPOS ANTONIO ALFREDO 1633 ELECTROTECNICO
CANCINO HUGO ROMAN 1396 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CANO CARLOS ANGEL 1028 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CANO HERRERA SANTIAGO 2212 TÉCNICO UNIVERSITARIO EN ASERRADEROS Y CARPINTERÍA INDUSTRIAL
CANSINOS MARIO ORLANDO 1675 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CARABAJAL CORONEL JORGE JAVIER 50274 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CARDENAS MIGUEL ANGEL 50652 ELECTROTECNICO
CARDENAS RAUL EDUARDO T200223 TECNICO UNIVER.EN VIVEROS Y PLANTACIONES FORESTALES
CARDOZO MARIO FELIPE 474 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CARLETTI MIGUEL ANGEL 802 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CARO WALTER MARCIAL DEL VALLE 50017 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CARO AGUERO GABRIELA BELEN T200493 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL
CARRANZA EDGARDO ESTEVAN 2171 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CASTAGNA RUBEN RICARDO 1107 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CASTAÑO GUSTAVO RAMON 50530 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CASTELLANI MARIA DEL CARMEN 1635 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CASTELLANO CRISTIAN CARLOS 50384 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CASTILLO ARIEL EDUARDO 2068 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CECCOTTI CARLA ARACELI T200113 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CEJAS RAMIRO FERNANDO T200385 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
CEJAS ALFREDO ALEJANDRO T200376 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL
CHAVEZ JAVIER FABIAN 50437 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CHAVEZ MATIAS MAXIMILIANO 50626 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CHAVEZ FRANCO ALEJANDRO T200470 TEC.UNIVERS.EN SEGURID.POLIC.
CHAZARRETA JUAN JOSE 1355 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CHAZARRETA JAQUELINA LILIAN 50290 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CHAZARRETA ALDO ARTURO 50232 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CHEJOLAN JUAN CECILIO 161 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CISNEROS ZACARIAS GREGORIO 910 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CISNEROS RIGOURD JUAN PABLO 50462 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
COLANTONIO FABIAN ANIBAL 50545 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CONCHA RAMON ESTEBAN 50474 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CORBALAN WALTER LEONARDO T200489 TEC.EN SEGURIDAD E HIGIEN
CORDERO MIGUEL 957 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CORIA FRANCISCO 1709 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CORIA CARLOS FRANCO DEL JESUS T200224 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CORONEL NESTOR JAIME 363 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CORONEL JUAN DANIEL 908 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CORONEL OMAR ANTONIO 1820 TECNICO QUIMICO
CORONEL MIGUEL ALBERTO 50192 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CORONEL SILVIA CAROLINA T200319 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL
CORONEL GONZALO DANIEL 50639 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CORONEL FACUNDO AGUSTIN T200452 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
CORREA RUBEN EMANUEL ALEJANDRO T200540 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CORVALAN ALDO ANTENOR 330 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CORVALAN JOSE ALEJANDRO 50343 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
COSTAS EDUARDO ROLANDO RAMON T200016 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
COUVELL RENZO GUILLERMO T200094 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
CRUZ SAMUEL SOFANOR 319 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CRUZ REMIGIO DOLORES 1459 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
CUENCA LUDUEÑA LUIS CESAR 50313 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
DIAZ CESAR ANIBAL T200511 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
DIAZ GUSTAVO EDUARDO 1896 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
DIAZ HUMBERTO EDELMIRO 480 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
DIAZ CESAR RAUL 2019 TECNICO MECANICO
DIAZ HUGO RUBEN 1906 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
DIAZ GILDA PATRICIA T200064 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
DIAZ RAMIRO GERMAN 50350 ELECTROTECNICO
DIAZ MARIANA ASCENCION T200278 TECNICO UNIVER.EN VIVEROS Y PLANTACIONES FORESTALES
DIAZ ROGER ROBERTO 1438 TECNICO MECANICO
DIAZ VERGARA ISAIAS WALTER EZE 2109 TECNICO AEROFOTOGRAMETRIS
DIP NAVARRETE ELISA ENRIQUETA 1038 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
DODERA HERNAN EDUARDO T200284 TEC.SUPER.EN SEGUR.E HIGI
DOLDAN CESAR HERNAN 2166 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
DOMINGUEZ RAUL OSCAR 50535 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
DRUBE EMILIO 659 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ENCINA NORBERTO 50367 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ESCALADA WALTER OMAR 2000 ELECTROTECNICO
ESCOBAR MARIO ARMESTO 50396 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ESPECHE JOSE ALBERTO 554 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ESPINDOLA HERNAN ANDRES 2128 TECNICO AEROFOTOGRAMETRIS
ESPINILLO ANIBAL RAMON 529 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
FARIAS JUAN JOSE 50332 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
FERNANDEZ CARLOS DANTE 1498 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
FERNANDEZ FRANCISCO ROBERTO 434 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
FERREYRA SUSANA NOEMY T200564 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
FIGUEROA MARTIN ARNALDO 562 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
FILIPPINI FERNANDO NICOLAS T200517 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
FLORES FRANCISCO ISAURO 496 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
FLORES PEDRO MAXIMILIANO T200119 TÉCNICO SUPERIOR EN HIGIENE, SEGURIDAD Y CONTROL AMBIENTAL INDUSTRIAL
FONSECA CRISTIAN GASTON 50401 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
FONSECA LUIS ANTONIO 50379 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GALLARDO HECTOR ERNESTO 2008 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GALVAN DANTE TORCUATO 50501 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GALVAN TULIO OSVALDO 595 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GARCIA OSCAR MARIO 50320 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GARCIA OMAR IGINIO 1441 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GARZON SOLANGE ERIKA T200034 TEC. SUP. HIGIENE Y SEGUR
GEREZ MARIA LAURA 2168 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
GIMENEZ OMAR RODOLFO RAMON 1568 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GOMEZ OSCAR RUPERTO 1334 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GOMEZ FRANCISCO LEONARDO 1976 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GOMEZ DANIEL EDUARDO 50373 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GOMEZ LUISA TERESITA 50500 TEC.EN SEGURIDAD E HIGIEN
GOMEZ DOMINGUEZ LUCAS T200024 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
GONGORA FELIPE RUBEN 647 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GONZALEZ TELESFORO DE JESUS 854 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GONZALEZ RODOLFO EDUARDO 779 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GOROSITO MARIO HUMBERTO 2096 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GUAMAN JOSE ALBERTO 50226 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GUANTAY NESTOR DANIEL 93115 TEC.UNIVERS.HIGIENE Y SEG
GUARDINI ROBERTO JULIO 482 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GUTIERREZ MANUEL HORACIO DEL CARMEN 836 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GUTIERREZ GUIDO ALBERTO T200077 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GUTIERREZ MANUEL HORACIO DEL CARMEN T200023 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
GUZMAN RAUL ANTONIO 2145 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
GUZMAN OSVALDO DARIO 630 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
HEREDIA SAUL ALBERTO 884 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
HERRERA RUBEN DARIO 807 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
HERRERA FRANCO DAVID T200358 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
IBAÑEZ MARCELO ELPIDIO 2146 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
IBAÑEZ PATRICIA DEL PILAR T200562 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL
IBARES EUGENIO ORLANDO 527 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
INFANTE HERRERA RAUL RAMON 389 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
JAIMES JULIO ALBERTO 50476 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
JIMENEZ MARIO RAMON 1902 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
JIMENEZ FERNANDO RAFAEL 2214 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
JIMENEZ ROBERTO ANTONIO T200061 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
JIMENEZ RAUL ANTONIO 50536 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
JIMENEZ JUAN MAXIMILIANO T200086 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
JIMENEZ ESTEBAN HORACIO 2188 TEC.SUP.EN HIGIENE  Y SEGURIDAD LABORAL
JUAREZ RUBEN MARIO 1075 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
JUAREZ ROBERTO INDALECIO 1332 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
JUAREZ MANUEL MARCELO 1331 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
JUAREZ ROLANDO ROGER 1486 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
JUAREZ ROBERTO IGNACIO T200131 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
JUAREZ ANGEL ALBERTO 905 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
JUAREZ NESTOR DANIEL 2187 TECNICO QUIMICO
JUAREZ DOMINGO GENARO 50374 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
JUGO JORGE EUGENIO 1495 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
JUGO ALEJANDRO JOAQUIN 50602 TECNICO EN EQUIPOS E INST
LANCIA SERGIO DANIEL 50506 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
LASTRA GUILLERMO NICOLAS 50635 TECNICO MECANICO ELECTRIC
LAZARTE PEDRO OMAR 1993 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
LEDESMA RAMON MARIANO 858 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
LEDESMA FELIPE DE JESUS 124 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
LEDESMA MATIAS MARTIN T200237 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
LEDESMA JUAN RAMON 50292 TECNICO AGROPECUARIO
LEDESMA ERNESTO FACUNDO T200349 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
LEDESMA GARZON WALTER ANACLETO 948 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
LEDEZMA MANUEL SEBASTIAN T200543 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
LEDEZMA RUBEN EZEQUIEL 50599 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
LESCANO ARIEL 50260 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
LESCANO SERJIO ORLANDO 2185 ANALISTA UNIVERSITARIO EN TECNOLOGIAS VIALES
LETTARI CRISTIAN DANIEL 50569 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
LLANOS JESUS GUSTAVO 1570 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
LLANOS JORGE DANIEL 50330 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
LLAPUR JULIETA T200193 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
LOBO FRANCO NICOLAS 50571 ANALISTA UNIV.TECNOLOG.VIALES
LOBO JOHANA GILDA T200378 TECNICO UNIVERSITARIO EN EXPLOTACION DE MINAS
LOPEZ HUGO EDUARDO 1827 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
LOPEZ LUIS ARMANDO 374 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
LOPEZ GERMAN ABEL 50453 TECNICO MECANICO ELECTRIC
LOPEZ EDUARDO ANTONIO 50294 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
LUNA NORA LILIANA 782 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
LUNA OSCAR ALBERTO 50615 TECNICO MECANICO
LUND DORIS ELIZABETH T200127 TECNICO UNIVER.EN VIVEROS Y PLANTACIONES FORESTALES
MACCIO MIGUEL ANGEL 2025 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MACULUS EDUARDO DANIEL 446 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MALDONADO GRACIELA DEL VALLE 1128 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MALDONADO FERNANDO SEBASTIAN T200383 ELECTROTECNICO
MALDONADO JOSE FERNANDO 50297 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MALDONADO OLGA CECILIA T200510 TÉCNICO EN INVESTIGACIÓN DE LA ESCENA DEL CRIMEN
MARQUEZ ARIEL HERNAN T200090 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
MARTIN JUAN CARLOS 1194 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MARTIN WALTER ANTONIO 50364 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MATTEO DANTE SEPTIMO 73 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MEDINA JUAN CARLOS 502 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MEDINA LUIS GUILLERMO 2129 TEC.SUP.SEGUR.HIGIENE Y C
MEDINA NICOLAS WILLIANS 50478 TECNICO ELECTROMECANICO
MEDINA CLAUDIO JESUS T200530 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL
MEDINA ENCALADA MARIO IGNACIO 50521 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MEMA ROBERTO EDUARDO 50454 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MIRANDA JOSE ALBERTO 1241 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MOLINA GUILLERMO MAXIMILIANO T200239 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
MONTENEGRO WALTER CARLOS 1731 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MONTENEGRO ELVIO GERMAN DE J. 769 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MORALES JUAN DOMINGO 580 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MORALES JOSE RAUL 2066 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MORENO VALENTIN DE JESUS 733 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MORENO OSCAR ALBERTO 507 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MORES MARIA FLORENCIA T200373 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL
MOYANO LOURDES GISELA T200001 TEC.SUP.EN HIGIENE  Y SEGURIDAD LABORAL
MURATORE MARIANO GABRIEL T200105 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
NAVARRETE PAZ ROXANA ELIZABETH T200178 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORALInscripto en padrón de Seg. e Hig.: nro: 2 folio: 1 libro: 1 fecha: 28/02/2020  
NAVARRO DANIEL ALEJANDRO 1454 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
NIEVA SERGIO GASPAR T200242 TECNICO QUIMICO
NORIEGA OMAR ANTONIO 1156 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
NORIEGA CRISTHIAN FERNANDO T200305 TEC.EN SEGURIDAD E HIGIEN
OCAMPOS TERESA DEL VALLE 1550 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
OLIVERA SANTIAGO 50512 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
OLLER EDUARDO 525 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ONTIVERO LUCCAS GABRIEL T200323 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
ORELLANA LUIS FEDERICO 349 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ORELLANA REMIGIO SEBASTIAN 441 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ORELLANA DIEGO SEBASTIAN 50372 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ORELLANA PERALTA ERIK DANIEL 50580 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ORQUEDA CARLOS DANIEL 2165 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
ORTOPAN PABLO EMILIO T200545 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
OVEJERO ZENON ERMINIO 516 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
OVEJERO ALBORNOZ FELIX EMILIO T200051 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
PACHECO EDUARDO HECTOR 50583 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PAJON CLAUDIO MARCELO T200035 TEC.EN SEGURIDAD E HIGIEN
PALMA CRISTIAN EDGARDO T200411 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
PAZ RAMON ERNESTO 1492 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PAZ NESTOR ENRIQUE 1739 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PAZ LUIS OSCAR 50460 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PAZ CARLOS ELADIO 542 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PAZ ROQUE RAFAEL 452 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PAZ ENRIQUE EDUARDO 783 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PAZ MANUEL MARTIN 543 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PAZ CRISTIAN RICARDO T200486 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PAZ RICARDO DIEGO ALBERTO 50370 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PAZ GABRIEL OMAR 50306 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PAZ YASMIN DEL VALLE T200039 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
PAZ HECTOR ISIDRO 553 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PEREYRA LINO MARIN 50341 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PEREYRA JOSE ROGER 50377 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PEREZ ROSENDO CICERON 1757 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PEREZ RAMON ESTEBAN 569 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PEREZ MARCOS JOSE 50359 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PEREZ HORACIO ALFREDO 50417 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PEREZ HUGO RUBEN 828 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
PINEDA ARMANDO ANIBAL 557 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
POGGI CARLOS MANUEL 50642 TECNICO QUIMICO
RAMIREZ OMAR ALBERTO 2199 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL
RASCHI FEDERICO JOSE 92887 TEC.EN SEGURIDAD E HIGIEN
REPOLLES DIEGO GERMAN T200488 TEC.EN SEGURIDAD E HIGIEN
REPOLLES CLAUDIO GUILLERMO T200479 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
RISSO PATRON LUCAS RODOLFO 50534 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
RIVAS RENE ALBERTO 2144 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
RIVERO DANTE MARIO 305 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
RIVERO RAMON HECTOR 799 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ROBLES FERNANDO EZEQUIEL 50625 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
RODRIGUEZ MARIO RODOLFO T200497 TEC.UNIVERS.EN SEGURID.POLIC.
RODRIGUEZ MONTICONE ELIZABETH VILMA 1990 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ROGER JOSE ENRIQUE EDUARDO 487 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ROJAS JUAN CARLOS 373 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ROJAS CLAUDIO GUSTAVO 1895 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ROLANDO SANTIAGO FRANCISCO 50157 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ROLDAN MELITON ALFREDO 1730 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ROLDAN RAMON REYMUNDO 50221 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ROMANO HECTOR RICARDO 2176 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ROMANO DANIEL ALEJANDRO 50579 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ROMANO CARABAJAL HUGO FERNANDO 859 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ROMERO RUBEN ALBERTO 1433 ELECTROTECNICO
ROMERO MATIAS NICOLAS T200244 TECNICO SUPERIOR EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
RUHL MATIAS FACUNDO 2153 TECNICO SUPERIOR EN MECAT
RUIZ JOSE ANTONIO 1950 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
RUIZ RAMON ALBERTO 1445 TECNICO QUIMICO
RUSE SEBASTIAN ALEJANDRO 50376 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SALTO MARIO RAMON 672 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SALTO ROBERTO ALFREDO 1603 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SALTO FRANCO IVAN T200430 TECNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIONES
SALVATIERRA MANUEL EDGARDO T200542 TECNICO MECANICO
SALVATIERRA MAXIMILIANO ORESTE T200386 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SALVATIERRA OSCAR ORLANDO 50448 TECNICO EN EQUIPOS E INST
SAN PABLO JUAN CARLOS 420 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SANCHEZ JOSE IGNACIO 1077 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SANCHEZ CARLOS DAVID 50533 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SANCHEZ CARLOS ANTONIO 50136 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SANDEZ LIDORO MARCELO 546 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SANDEZ FRANCISCO LUIS 547 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SANTILLAN OMAR HERIBERTO 792 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SANTILLAN OSVALDO MARTIN 50403 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SANTOS ANSELMO 2175 TECNICO EN CONTROL BROMAT
SAYAGO HECTOR RICARDO 50551 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SAYAGO GRAMAJO JOSE LUIS 50507 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SCARPA RAMON EMILIO T200518 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL
SCILLIA RODOLFO T200474 TEC.UNIVERS.EN SEGURID.POLIC.
SCRIMINI LUIS ALBERTO 567 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SIVILA SOZA GUSTAVO DANIEL 92777 PROGRAMADOR UNIVERSITARIO
SONZOGNI JORGE LUIS FELIX 1061 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SORIA CARLOS GASPAR 449 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SOSA JUAN NORBERTO 668 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SOSA PABLO ALEJANDRO 50326 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SPATH DANIEL GUSTAVO 2085 ELECTROTECNICO
STANLEY ALEJANDRO RODOLFO 2057 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
STRADA JORGE ALBERTO 2135 AGRONOMO ESPEC. EN GANADERIA
SUAREZ RAUL LEONEL 50034 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SUAREZ RAMON ANTONIO 897 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SUAREZ CARLOS MARTIN 2028 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SUAREZ JOSE ALBERTO 2140 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SUAREZ ERNESTO ADOLFO 565 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
SUAREZ RICARDO 92840 TECNICO EN HIDROLOG. SUBT
SUAREZ GUILLERMO DAVID 50655 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
TABORDA MAGALLANES ALEJANDRO SEBASTIÁN 2087 TECNICO AEROFOTOGRAMETRIS
TARCHINI MARIO RICARDO RUBEN 1037 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
TARITOLAY ELISEO GUSTAVO 2215 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
TEVEZ OSCAR ALFREDO T200360 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
TIJERA CARLOS ERNESTO T200285 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
TIMOFIEJUK RUBEN DARIO 2072 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
TOLEDO BERNARDO LUIS (hijo) 1229 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
TOLEDO NOELIA NATALI T200246 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL
TOLOZA JUAN MANUEL 50346 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
TREJO RAMON AURELIO 1039 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
TREJO NICOLAS JUAN EMILIO 50385 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
TREJO ERNESTO 50631 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
VALDEZ CRISTIAN RAUL 50540 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
VALDEZ NORA FABIANA T200325 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
VALLADARES RAUL ANGEL 84 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
VASQUEZ ADRIAN REYNALDO 50398 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
VEGA DEMETRIO NICOLAS 138 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
VEGA LUIS EMILIO T200451 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
VENANCIO RAMON RENE 742 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
VICENTE JUAN JOSE 1076 TECNICO MECANICO
VILLALBA PEDRO BENITO 290 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
VILLALBA BARBARA JUDITH 2198 TECNICO UNIVER.EN VIVEROS Y PLANTACIONES FORESTALES
VILLARREAL NESTOR DEL VALLE 147 TECNICO MECANICO
YÑIGUEZ EDUARDO MARCOS T200377 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
YORBANDI SERGIO ANTONIO 2114 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
YVANOFF RODRIGO JAVIER T200029 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
ZAMORA RAUL ALBERTO 919 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ZAPATA HORACIO MANUEL T200499 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ZEQUEIRA DANIEL TIMOTEO 50471 MAESTRO MAYOR DE OBRAS
ZERDAN MARIELA CELESTE DEL VALLE T200528 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL
CPIA