CPIA
  • 0385-421 4241

  • prensa@cpia-sgodelestero.com.ar

  • Av. Belgrano (N) 681

  • Santiago del Estero

  • Lunes a Viernes

  • 08:00 a 12:45 Hs.

En esta pagina encontrará la LISTA DE MATRICULADOS SEPTIEMBRE 2021

Ingenieros Especialistas

Apellido Nombre M.P. Título
ABATE JORGE PLACIDO 91327 LICENC.  EN QUIMICA
ABBAS SILMAN GABRIEL EDUARDO U200322 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
ABDALA JOSE MOISES 93016 INGENIERO VIAL
ABRAHAM MARIELA EMILSE 93538 INGENIERA EN ALIMENTOS
ABUSLAIMAN CARLOS EMILIO 90933 INGENIERO ELECTRICISTA
ABUTTI MARIANGELES U200215 INGENIERA EN ALIMENTOS
ACHAVAL RAUL ERNESTO 92312 INGENIERO ELECTRICISTA
ACOSTA NANCY GRACIELA U200179 INGENIERO EN COMPUTACION
ACOSTA ANALIA DE LOS ANGELES 93381 INGENIERA EN COMPUTACION
ACOSTA VALERIA CECILIA 93697 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION
ACUÑA TORRES CARLOS IVAN U200088 INGENIERO ELECTROMECANICO
ALBARRACIN MARCOS FABIAN U200359 INGENIERO ELECTRICO
ALBERTO COSTANTINI EDMUNDO 91948 INGENIERO ELECTROMECANICO
ALCAIDE PACHECO GERMAN GASTON U200044 INGENIERO EN ALIMENTOS
ALLALL TOMAS DANIEL JESUS 92188 INGENIERO VIAL
ALLALLA ROSA ALICIA 92802 INGENIERO HIDRAULICO
ALONSO MARIANO U200514 INGENIERO ELECTROMECANICO
ALVAREZ ENRIQUE MANUEL 93533 INGENIERO ELECTROMECANICO
ALVAREZ ANDRES LEONARDO 93346 INGENIERO EN ALIMENTOS
AMAYA LUIS CECILIO U200337 LIC.EN HIGIENE Y SEGUR. LABORAL
AMIN MARIA SOLEDAD 93590 INGENIERO EN ALIMENTOS
ANGRIMAN GUILLERMO 92383 INGENIERO HIDRAULICO
ANZANI HECTOR GUSTAVO U200405 INGENIERO EN COMPUTACION
APARICIO CARLOS SEBASTIAN U200036 LIC.EN HIGIENE Y SEGUR. LABORAL
ARAGON CECILIA VALERIA ISABEL U200103 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION
ARANDA ROBERTO CARLOS ANIBAL 93666 INGENIERO EN ELECTRONICA
AREAL ANDREA ROXANA U200380 INGENIERO EN COMPUTACION
AREVALO MARIELA VERONICA U200418 LICENC.  EN QUIMICA
ARGAÑARAS HUGO ABSALON 91163 INGENIERO QUIMICO
ARGAÑARAZ VARGAS MARIANA U200431 INGENIERA EN ALIMENTOS
ARGES PEDRO EDUARDO 93295 ING. ELECTRICISTA (ORIENTACION INDUSTRIAL)
ARGÜELLO MARIO DANIEL U200111 LICENC. EN SANEAMIENTO AMBIENTAL
ARIAS FELIX ALBERTO 92681 INGENIERO HIDRAULICO
AUADT ADRIANA CAROLINA 93211 INGENIERA EN COMPUTACION
AVALOS HORACIO RAMON U200157 INGENIERO ELECTRICO
AVILA EDGARDO 91506 ING. VIAL E HIDRAULICO
AVILA ROBERTO SANTIAGO 92550 ING. ELECTRICISTA ELECTRONICO
AVILA MAURICIO GUILLERMO U200219 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
AVILA JIMENEZ FRANCISCO EZEQUIEL U200338 INGENIERO ELECTROMECANICO
BALLESTEROS RICARDO ANDRES U200226 INGENIERO EN COMPUTACION
BANEGAS OSVALDO MARTIN 93568 INGENIERO INDUSTRIAL
BARBERA  MANANICCI AGUSTIN 3715 INGENIERO BIOMEDICO
BARBERA MANANICCI DIEGO DANIEL 93199 INGENIERO EN COMPUTACION
BARBIERI MARIA EUGENIA MERCEDES 92669 INGENIERA EN COMPUTACION
BARBIERI LUIS 92821 INGENIERO ELECTROMECANICO
BARRERA JULIA MERCEDES U200229 INGENIERA EN COMPUTACION
BARRIONUEVO FERNANDO 90822 INGENIERO MECANICO Y ELECTRICISTA
BARRIONUEVO MARIANO ANDRES U200308 INGENIERO EN ALIMENTOS
BARRIONUEVO NERI ALBERTO 93534 INGENIERO ELECTRICO
BARROS SANTIAGO RODRIGO 93319 INGENIERO ELECTRONICO
BASUALDO PEDRO JUVENAL 91951 INGENIERO VIAL
BASUALDO MARIO WALTER 93604 INGENIERO EN COMPUTACION
BAUDANO MAGDALENA DEL ROSARIO 92350 INGENIERO VIAL
BEJARANO ROBERTO ANGEL 92939 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
BELTRAN RAMON FRANCISCO 100-29637 INGENIERO ELECTRICISTA
BENSEÑOR GUIDO 93386 LICENC. EN TECNOLOGIA DE LOS ALIMENTOS
BERTETTO ARMANDO FABIAN 3712 INGENIERO EN MINAS
BIAGIOLI CARLOS RAUL 93117 INGENIERO EN ELECTRONICA
BIANCHI MARIA DANIELA 93056 INGENIERA EN COMPUTACION
BILBAO OSCAR ENRIQUE 92290 GEOLOGO
BLANCO MIGUEL JUAN PAULO U200040 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
BOBADILLA FERNANDO ANDRES U200266 BIOINGENIERO
BOETTO MIGUEL ANGEL 91290 LICENC.  EN EDAFOLOGIA
BOLOMO CARLOS ALBERTO U200437 INGENIERO EN INFORMATICA
BORDON WALTER HUGO 92490 ING. ELECTRICISTA ELECTRONICO
BRANDAN WALTER RICARDO 92719 INGENIERO VIAL
BRANDAN EDUARDO RUBEN U200520 LICENC. EN SEGURIDAD CIUDADANA
BRANDER JOSE ADOLFO 92454 INGENIERO HIDRAULICO
BRAO JORGE EDGARDO U200567 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA
BRAVO CARLOS EDUARDO 92709 INGENIERO VIAL
BRITO ELENA VIVIANA 93603 INGENIERO EN INFORMATICA
BRUSA RAUL HUGO 93406 INGENIERO QUIMICO
BUCCI CARLOS ENRIQUE 92686 INGENIERO VIAL
BUKRET MIRNA KARINA 93337 INGENIERA EN COMPUTACION
BUSTOS YOLANDA BEATRIZ 92985 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
CABRERA LUIS ANTONIO 91781 INGENIERO VIAL
CABRERA HECTOR OMAR 92948 INGENIERO VIAL
CALOSO OSCAR EDUARDO 92259 INGENIERO ELECTROMECANICO
CAMAÑO CARLOS HUGO 91427 INGENIERO HIDRAULICO
CAMPOS GUILLERMO FEDERICO 91641 INGENIERO MECANICO
CANO ADRIAN VICENTE 92945 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA
CANTOS MARIA MARTA 93198 INGENIERO EN COMPUTACION
CANTOS CAUMO SANTIAGO ALBERTO 93504 INGENIERO EN ALIMENTOS
CARANGI ALBERTO HORACIO 92749 INGENIERO EN COMPUTACION
CARDONA JOSE AGUSTIN U200017 INGENIERO EN ELECTRONICA
CASAS MARIANO DANIEL 93254 INGENIERO EN SEGURIDAD AMBIENTAL
CASCIO CARLOS ALBERTO 93291 INGENIERO ELECTRONICO
CASTIGLIONE JOSE LUIS FRANCISC 91138 INGENIERO INDUSTRIAL
CASTIGLIONE GONZALO JOSE 93675 INGENIERO INDUSTRIAL
CASTILLO MARIO WALTER 92850 INGENIERO VIAL
CASTRO ALBA LIA ADELA 92697 INGENIERA EN COMPUTACION
CAVALLOTTI ANDREA CELESTE 93640 INGENIERO EN ALIMENTOS
CERRANO ALDO JAVIER 93226 INGENIERO ELECTROMECANICO
CHAMORRO RAMON ERNESTO 92854 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA
CHEEIN JUAN CARLOS 90548 INGENIERO ELECTRICISTA
CHEEIN DIEGO ENRIQUE 93067 INGENIERO EN ELECTRONICA
CISNERO DANIEL MARCELO U200348 LICENC. EN SEGURIDAD CIUDADANA
CISNEROS MARTIN ALEJANDRO 93702 INGENIERO ELECTROMECANICO
COCCA GERMAN JAVIER 93511 INGENIERO EN COMPUTACION
COMAN DANIELA DE LOS ANGELES 93358 INGENIERA EN COMPUTACION
CONCHA VIVIANA TERESA 92778 INGENIERO EN COMPUTACION
CONDORI GOMEZ WILFREDO ANTONIO U200022 INGENIERO ELECTROMECANICO
CONSTANTINIDI OSCAR ALBERTO 92405 INGENIERO ELECTROMECANICO
CORBALAN CESAR ADOLFO 92315 INGENIERO EN CONSTRUCCION
CORBALAN LUIS RAMON 92650 INGENIERO VIAL
CORBALAN FERNANDO LEOPOLDO U200147 LICENC.EN HIGIENE Y SEGUR
CORDOBA PEDRO LUIS 92756 INGENIERO VIAL
CORIA ESQUENONI DANIEL EDUARDO U200537 INGENIERO ELECTROMECANICO
CORNELLI JOSE DANIEL 92239 INGENIERO VIAL
CORONEL JOSE DARIO 93444 INGENIERO QUIMICO
CORONEL DARIO MARTIN 93514 LICENC.EN HIGIENE Y SEGUR
CORONEL MAZA MARIA EUGENIA 93680 LICENC. EN TECNOLOGIA DE LOS ALIMENTOS
CORONEL MEDINA ANA CECILIA 93184 INGENIERA EN COMPUTACION
CORVALAN MARIA CECILIA 93318 INGENIERA EN COMPUTACION
COSTA JORGE LUIS ANTONIO 93614 INGENIERO INDUSTRIAL
COSTA MACIAS KARINA ELIANA 93665 INGENIERA EN ALIMENTOS
COSTAS GERMAN GUSTAVO U200075 INGENIERO EN ALIMENTOS
COZZI ELISA ADELA 0-2904545 LICENC. EN RECURSOS NATURALES
CUCCIA SAN MARTIN MARIA ALEJANDRA U200057 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION
CUKLA ORLANDO CESAR U200297 INGENIERO EN COMPUTACION
DARELLI DOMINGO DANIEL 93187 INGENIERO ELECTRICISTA
DEANTONIO MIGUEL ANGEL 93224 GEOLOGO
DELGADO HECTOR RUBEN U200344 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
DEMARIA JULIETA ANTONIA 93252 INGENIERA EN COMPUTACION
DI GERONIMO SUAREZ SILVANA ANGELICA 93566 INGENIERO EN ALIMENTOS
DI MEGLIO ANABELLA U200267 INGENIERA EN ALIMENTOS
DIAZ MARIO ROBERTO 91970 INGENIERO EN CONSTRUCCION
DIAZ MARIO ALBERTO 91870 INGENIERO ELECTROMECANICO
DIAZ MONICA NATALIA U200232 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION
DIAZ EXEQUIEL ROLANDO U200206 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
DIAZ ROLDAN CESAR FABIAN 93110 INGENIERO ELECTROMECANICO
DIGION ANGELICA JAQUELINE U200491 INGENIERO EN COMPUTACION
DITCHOFF MIRTCHO 93588 INGENIERO ELECTROMECANICO
ESPECHE CARLOS EDUARDO 93436 INGENIERO ELECTROMECANICO
ESPER CLAUDIA SUSANA U200272 INGENIERA EN COMPUTACION
FARIAS HECTOR DANIEL 92099 INGENIERO HIDRAULICO
FARIAS VIVIANA GABRIELA U200471 INGENIERA AMBIENTAL
FARUTT JONATHAN GERMAN U200465 INGENIERO ELECTROMECANICO
FERNANDEZ ALONSO RODRIGO U200535 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
FERNANDEZ ALMENAR GUSTAVO ALBERTO 93635 INGENIERO ELECTROMECANICO
FERREIRO CARLOS GUILLERMO RAMO 91884 INGENIERO VIAL
FERREYRA MARTIN EDUARDO 91584 INGENIERO ELECTROMECANICO
FIAD JOSE RICARDO 92410 INGENIERO ELECTROMECANICO
FIGUEROA ROBERTO FRANCISCO 93341 INGENIERO EN COMPUTACION
FIGUEROA FERNANDEZ FRANCISCO ROSENDO 93532 GEOLOGO
FIORETTI JUAN CARLOS 93325 INGENIERO ELECTRONICO
FUSTER RICARDO ALEJANDRO 91214 INGENIERO EN CONSTRUCCION
GARCIA MARIA MARCELA 93123 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
GARCIA LUIS HUMBERTO 93572 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
GARCIA RAFAEL STIVEN 93669 INGENIERO EN ELECTRONICA
GARZON VERON HORACIO MARCELINO U200047 INGENIERO ELECTROMECANICO
GELID PEDRO BENJAMIN U200115 INGENIERO ELECTROMECANICO
GERBINO GUSTAVO ALFREDO 93430 INGENIERO ELECTROMECANICO
GEREZ RAUL RAMON 93653 INGENIERO EN ALIMENTOS
GEREZ CORONEL ANGEL SEBASTIAN U200513 INGENIERO ELECTROMECANICO
GIAILEOLA MONICA PATRICIA 92762 INGENIERA EN COMPUTACION
GIGLI JOSE GUIDO 91834 INGENIERO ELECTRICISTA
GIMENEZ FABIAN ALFREDO GERONIMO U200003 LICENC.  EN SEGURIDAD
GIORDANA ALCIDES ENZO 92547 INGENIERO HIDRAULICO
GIOVANNINI FRANCO GUILLERMO U200233 INGENIERO ELECTROMECANICO
GOLA MARIELA ALEJANDRA 93269 INGENIERA EN COMPUTACION
GOMEZ CLEMIRO CIRO 90593 INGENIERO MECANICO Y ELECTRICISTA
GOMEZ CARLOS EDUARDO 92636 INGENIERO EN CONSTRUCCION
GOMEZ FRANCISCO LEONARDO 92990 INGENIERO VIAL
GOMEZ MOLINA SERGIO VENTURA 92020 INGENIERO INDUSTRIAL
GONZALEZ JOSE LUIS 92683 INGENIERO ELECTROMECANICO
GONZALEZ OSCAR ARNALDO 91955 INGENIERO ELECTROMECANICO
GONZALEZ RODRIGO JESUS 93393 INGENIERO QUIMICO
GOÑI JORGE LUIS 93124 INGENIERO EN COMPUTACION
GRAMAJO OSCAR RUBEN 92740 INGENIERO VIAL
GROH ANDREA CAROLINA 93571 INGENIERA AMBIENTAL
GRUPE GALLO ROXANA ELIZABETH 93230 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
GULOTTA GOMEZ GUSTAVO ALBERTO 93608 INGENIERO EN COMPUTACION
GUZMAN GUSTAVO ARIEL 93670 INGENIERO ELECTROMECANICO
GUZMAN HECTOR RAUL 92394 INGENIERO ELECTROMECANICO
GUZMAN PEDRO RAMON 92488 INGENIERO EN COMPUTACION
GUZMAN JOSE MARIANO 93398 INGENIERO HIDRAULICO
GUZMAN NORMA DEL VALLE 92758 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA
GUZMAN LOPEZ ALICIA VIRGINIA 93152 INGENIERA EN COMPUTACION
HERRERA PABLO HECTOR 93031 INGENIERO ELECTROMECANICO
HERRERA JUAN PABLO U200046 INGENIERO BIOMEDICO
HERRERA GABRIELA SIMONA U200428 LIC.EN HIGIENE Y SEGUR. LABORAL
HERRERO EMILIO ALFREDO 93041 INGENIERO VIAL
HINNY HENRRY EDESMIR 91289 INGENIERO EN CONSTRUCCION
HORTA LUIS RUBEN U200565 GEOLOGO
HUARITA JOSE OSVALDO 92498 INGENIERO EN COMPUTACION
IBAÑEZ JOSE RODOLFO 92404 INGENIERO ELECTROMECANICO
IBARRA EDUARDO EMILIANO 93189 INGENIERO INDUSTRIAL
IMPELLIZZERE DIEGO FEDERICO 0-10435 INGENIERO MECANICO
INFANTE CARLOS ALBERTO 93493 INGENIERO EN COMPUTACION
INFANTE CRISTINA ELIZABETH DEL 93153 INGENIERA EN COMPUTACION
IÑIGUEZ FRANCO ESTEBAN U200448 INGENIERO ELECTROMECANICO
IRIARTE JUAN DANIEL 92813 INGENIERO EN ELECTRONICA
ISA ROBERT EDGARDO 93170 ING. ELECTRICISTA (ORIENTACION ELECTRONICA)
JAIMES JOSE LUIS 92612 INGENIERO VIAL
JIMENEZ ADRIANA DEL VALLE 93003 INGENIERA EN COMPUTACION
JUAREZ MIGUEL ANGEL 92424 INGENIERO ELECTROMECANICO
JUAREZ CARLOS RAMON U200173 INGENIERO ELECTRICISTA
JUAREZ LUIS ALBERTO 92096 ING. VIAL E HIDRAULICO
JUAREZ OLGA LILIANA 93617 INGENIERA EN ALIMENTOS
JUAREZ VILLEGAS LUIS ALBERTO 91228 INGENIERO ELECTRICISTA
JUAREZ VILLEGAS NICOLAS GASTON 93419 INGENIERO INDUSTRIAL
JUNCAL MANUEL ANTONIO 92716 INGENIERO ELECTROMECANICO
JURI DANIEL GUSTAVO 92323 INGENIERO VIAL
KAIRUZ ROSA ALICIA DEL VALLE 92361 INGENIERO VIAL
KOMORNICKI SERGIO 92357 INGENIERO ELECTROMECANICO
KVAPIL MARIA FLORENCIA 93599 INGENIERA EN ALIMENTOS
LARA CECILIA CRISTINA 93466 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION
LARANGEIRA ALFREDO JAVIER U200557 INGENIERO ELECTROMECANICO
LARES ELBA DEL VALLE 93241 INGENIERO HIDRAULICO
LASTRA HUGO RODOLFO 91366 INGENIERO MECANICO
LAZO FERNANDO RAYMUNDO U200485 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION
LECUONA ANA MARIA 92614 INGENIERO EN CONSTRUCCION
LEDESMA FRANCISCO AGUSTIN 92318 INGENIERO VIAL
LEDESMA MYRIAM MARCELA 93019 INGENIERO HIDRAULICO
LEDESMA JORGE FERNANDO 92969 INGENIERO HIDRAULICO
LEDESMA BRUCHMANN MARIA INES 93101 INGENIERA EN COMPUTACION
LEDESMA HARON MARIO MAFUD 93205 INGENIERO EN COMPUTACION
LEGGIERI MARTIN URIEL 93463 INGENIERO EN ELECTRONICA
LEGUIZAMON FERNANDA MAGDALENA U200253 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION
LEGUIZAMON CARATE JORGE NELSON 93544 INGENIERO EN ALIMENTOS
LEMOS MARIA LAURA U200207 INGENIERO EN ALIMENTOS
LENCINA SILVIA MARIA DEL VALLE 92834 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA
LESCANO NATALIA EMILCE 93431 INGENIERO EN ALIMENTOS
LESCANO ROMINA MARIEL U200056 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION
LEVRAND PABLO GUSTAVO U200355 INGENIERO QUIMICO
LEYNAUD FAVIAN GUSTAVO LUIS U200071 GEOLOGO
LLARULL EHDY OMAR 93616 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
LOPEZ NESTOR ANTONIO 92836 INGENIERO HIDRAULICO
LUCCA MARIO HECTOR 93499 INGENIERO EN COMPUTACION
LUNA NESTOR VICTORIANO 93290 INGENIERO ELECTROMECANICO
MACCHIAROLA LUIS MARIANO 92627 INGENIERO HIDRAULICO
MANSILLA YOLANDA NOEMI 92430 INGENIERO HIDRAULICO
MANSILLA ARIEL JESUS 93004 INGENIERO VIAL
MANTEGAZZA PABLO ENRIQUE 100-10300 LIC.EN HIGIENE Y SEGUR. LABORAL
MANZANEDO SILVIA VIVIANA U200263 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION
MANZUR MARIA CECILIA U200249 INGENIERO EN COMPUTACION
MANZUR SILVIA MARCELA 93175 INGENIERO EN COMPUTACION
MARTELEUR RAUL FERNANDO 93404 ING. ELECTRICISTA (ORIENTACION ELECTRONICA)
MARTIN ALFREDO MARTIN U200544 INGENIERO ELECTROMECANICO
MARTINEZ GRAMAJO JUAN MARIA 93293 INGENIERO EN COMPUTACION
MAUD MARIA SILVINA 93677 LICENC. EN TECNOLOGIA DE LOS ALIMENTOS
MERCADO NICOLAS EDUARDO 93610 INGENIERO ELECTRONICO
MIGUES OSCAR ALFREDO 92649 INGENIERO ELECTRICISTA
MIRANDA RICARDO GUSTAVO U200409 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION
MOLINA ENRIQUE EMILIO 90367 INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA
MOLINA GUILLERMO MAXIMILIANO U200492 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
MONTENEGRO ANGEL ANTONIO 92470 INGENIERO ELECTROMECANICO
MONTENEGRO HORACIO FERNANDO 93057 INGENIERO ELECTROMECANICO
MONTERO ALFREDO LUIS MARCELO 92692 INGENIERO HIDRAULICO
MONTI EDUARDO 92276 INGENIERO ELECTROMECANICO
MONTI CARLOS ALBERTO 90734 INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA
MONTI ALDO MATIAS U200480 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
MONTI EDUARDO JESUS U200494 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
MORALES LUIS ORLANDO 92853 INGENIERO VIAL
MORANDINI SONIA DEL CARMEN 92502 INGENIERO HIDRAULICO
MORENO RICARDO ALBERTO 92482 INGENIERO ELECTROMECANICO
MORENO CESAR RUBEN 92646 INGENIERO ELECTROMECANICO
MORENO JUAN ESTEBAN U200107 INGENIERO ELECTROMECANICO
MOSCATELLI LUCAS FEDERICO U200087 INGENIERO ELECTRONICO
MOYA GABRIELA ALEJANDRA 92974 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
MUKDSI ALEXIA 93321 INGENIERO EN ALIMENTOS
MUÑOZ SEGUNDO ALBERTO MEDARDO 92349 INGENIERO ELECTROMECANICO
MURATORE JOSE LUIS 91883 INGENIERO VIAL
MURILLO MARTIN MIGUEL 93696 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION
NASIF SABER FERNANDO 93432 INGENIERO INDUSTRIAL
NAVARRO CESAR DANIEL 93531 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJOInscripto en padrón de Seg. e Hig.: nro: 1 folio: 1 libro: 1 fecha: 21/02/2020  
NEDER JORGE EDUARDO U200555 INGENIERO EN COMPUTACION
NEDIANI NORMA ROXANA 92726 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
NEME TEOFILO ALBERTO 93116 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA
NEME PATRICIA DANIELA U200279 INGENIERA EN ALIMENTOS
NESELIS CRISTIAN HERNAN 93435 INGENIERO EN CONSTRUCCION
NICHIPORUK HERNAN MATIAS 93671 LICENC.EN HIGIENE Y SEGUR
NIETO LUIS EDGARDO 92912 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
NIETO CASTRO FERNANDO JOSE U200412 INGENIERO ELECTROMECANICO
OJEDA ROJAS IVANA ELIZABETH 93639 INGENIERA EN ALIMENTOS
OLLER VICTOR ALFREDO U200550 INGENIERO EN INFORMATICA
OLMEDO ROBERTO DANIEL 91671 INGENIERO VIAL
OLMEDO IGNACIO U200189 INGENIERO ELECTRONICO
OLMOS LUIS ALEJANDRO 92816 INGENIERO HIDRAULICO
OTERO MATIAS U200201 INGENIERO MECANICO
OVEJERO JOSE DANIEL 92504 INGENIERO EN COMPUTACION
OZAN HORACIO AGUSTIN U200005 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA
PADIAL TAGLIAPIETRA MARIA CELENE 93530 INGENIERO EN ALIMENTOS
PALAU ROBERTO LUIS 90859 INGENIERO ELECTRICISTA
PALAVECINO MAURICIO ANIBAL 93013 INGENIERO EN ALIMENTOS
PALAVECINO RUIZ LUCAS MIGUEL 93213 INGENIERO BIOMEDICO
PAREDES LUIS ALBERTO 90807 INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA
PASTE JOSE FRANCISCO 92586 INGENIERO HIDRAULICO
PASTE ANDRES ALBERTO U200020 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
PAVON JULIO RAMON ARGENTINO 92829 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA
PAZ HECTOR RUBEN 92397 INGENIERO VIAL
PAZ RAMON EDGARDO DEL VALLE 91319 INGENIERO HIDRAULICO
PAZ MARIA MERCEDES 92301 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
PAZ MARTIN ALEJANDRO 93577 INGENIERO EN COMPUTACION
PAZ FERREYRA VICTOR OSCAR 92949 INGENIERO VIAL
PAZ TROTTA VICTOR ALFREDO 91885 INGENIERO VIAL
PECE AZAR FRANCISCO JOSE 92343 INGENIERO HIDRAULICO
PEDEMONTE EDUARDO JORGE 93021 INGENIERO HIDRAULICO
PELLEJERO EDUARDO DAVID 93054 INGENIERO EN COMPUTACION
PEREYRA MIGUEL ALEJANDRO 93317 INGENIERO ELECTROMECANICO
PEREYRA MARIA SILVIA 93539 INGENIERO EN ALIMENTOS
PEREZ MARIA DE LOS ANGELES 93365 INGENIERA EN COMPUTACION
PIANEZZOLA ALFREDO ALBERTO 92095 INGENIERO VIAL
PINTO YULIETTE JORGELINA 93720 INGENIERO EN ALIMENTOS
PINTO VILLEGAS MARIA VIRGINIA 93414 ING. EN TELECOMUNICACIONES
PONCE EDUARDO ENRIQUE 93439 INGENIERO EN ELECTRONICAInscripto en padrón de Seg. e Hig.: nro: 4 folio: 1 libro: 1 fecha: 04/03/2020  
PRIVITERA DANIEL ALBERTO 90955 INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA
PROVASSI FLORENCIA DE LOS ANGELES U200317 LIC.EN HIGIENE Y SEGUR. LABORAL
PUCA JOSE LUIS 0- INGENIERO MECANICO Y ELECTRICISTA
QUESTA DARIO FERNANDO 92230 INGENIERO ELECTROMECANICO
QUINTEROS LUIS ALBERTO U200420 INGENIERO EN SISTEMAS
QUIÑONES HECTOR RICARDO U200225 INGENIERO EN COMPUTACION
RAFAEL MARCELA ALEJANDRA 93266 INGENIERA EN COMPUTACION
RAGNO JORGE DANIEL 92924 INGENIERO EN CONSTRUCCION
RAMIREZ ANTONIO EMILIO 93099 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA
REARTE ADRIANA DEL CARMEN U200390 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION
REPENZKI JOSE ANTONIO 92355 INGENIERO EN CONSTRUCCION
RETONDO AYUNTA SEBASTIAN EDUARDO 93524 INGENIERO EN ALIMENTOS
RIGO RAUL RICARDO 93500 INGENIERO MECANICO
RIVERA ROBERTO MARTIN 93621 INGENIERO EN COMPUTACION
RIVERA RAMIRO MARCELO U200372 INGENIERO EN COMPUTACION
RODRIGUEZ SILVIA DEL CARMEN 93691 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
RODRIGUEZ CARLOS SEGUNDO 93068 INGENIERO VIAL
RODRIGUEZ RAUL VICTOR 93304 INGENIERO MECANICO
ROJAS JOSE MARTIN 92179 INGENIERO VIAL
ROJAS JUANA ELENA DEL VALLE 92598 INGENIERO VIAL
ROJAS LIZ MIKAELA U200536 INGENIERO EN ALIMENTOS
ROLDAN CARLOS ALBERTO 92091 INGENIERO VIAL
ROLDAN CARLOS FELIPE 92839 INGENIERO HIDRAULICO
ROMANO LUIS EUSEBIO 93587 INGENIERO INDUSTRIAL
ROMANO PAZ RONALD FEDERICO 93573 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION
ROMERO ALEJANDRO AGUSTIN 93249 INGENIERO ELECTROMECANICO
ROSAS DOMINGO ALBERTO 92194 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
RUIZ FRANCISCO SANTIAGO 92904 INGENIERO ELECTROMECANICO
RUIZ QUEIROLO KARINA ELENA M. 93399 INGENIERA EN COMPUTACION
SAL CARLOS ERNESTO 92715 INGENIERO EN COMPUTACION
SALCEDO GUSTAVO ALEJANDRO U200406 INGENIERO EN ALIMENTOS
SALMOIRAGHI CARLOS ALBERTO 93095 INGENIERO INDUSTRIAL
SALOMON RICARDO ALFREDO 93159 INGENIERO EN COMPUTACION
SALTO LUIS ALBERTO 92039 INGENIERO ELECTROMECANICO
SALVATIERRA BEATRIZ RAMONA 91672 INGENIERO VIAL
SANCHEZ RAUL DEL VALLE U200464 INGENIERO ELECTROMECANICO
SANCHEZ JAVIER CARLOS DANIEL 92160 INGENIERO HIDRAULICO
SANCHEZ ARTURO ARNALDO DEL V. 93451 LICENC.EN HIGIENE Y SEGUR
SANCHEZ PAZ LUCIANO ADRIAN 93647 INGENIERO EN ALIMENTOS
SANDEZ HECTOR CRISTOBAL 92876 INGENIERO VIAL
SANTILLAN LUIS ALBERTO 92043 INGENIERO VIAL
SANTUCHO LOPEZ ROLANDO DANIEL 92864 INGENIERO ELECTRONICO
SARACHO PABLO RUBEN 92763 INGENIERO ELECTROMECANICO
SAYAGO SILVIO RUBEN 92515 INGENIERO VIAL
SCAGLIONI JESUS EMANUEL U200315 INGENIERO ELECTROMECANICO
SEQUEIRA HUGO ALBERTO 92838 INGENIERO VIAL
SERRANO FEDERICO ALEJANDRO 93487 INGENIERO ELECTROMECANICO
SERRANO LUIS ALFREDO 92935 ING. ELECTRICISTA (ORIENTACION ELECTRONICA)
SIEIRA GUILLERMO FEDERICO U200307 INGENIERO EN ELECTRONICA
SIGOTTO YANINA SOLEDAD U200187 INGENIERO EN ALIMENTOS
SIMON JOSE MARIO 90589 INGENIERO ELECTRICISTA
SOCOLSKY NESTOR MARCELO 100-68817 INGENIERO QUIMICO
SORIA CESAR ANIBAL RAMON 92892 ING. ELECTRICISTA (ORIENTACION ELECTRONICA)
SORIA WALTER FABIAN 100-69626 INGENIERO EN ECOLOGIA
SOSA LUCIO GERARDO 93135 INGENIERO EN COMPUTACION
SPECTOR CARLOS 90575 INGENIERO ELECTRICISTA
SUAREZ MARIO GUSTAVO 93182 INGENIERO HIDRAULICO
SUAREZ KARINA GABRIELA 93006 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
TABOADA MARIA ALEJANDRA U200362 INGENIERA EN COMPUTACION
TAGLIAVINI DANTE FEDERICO 93418 INGENIERO EN COMPUTACION
TAMAGNINI JUAN JOSE 93046 INGENIERO EN COMPUTACION
TAPIA ERIKA DANIELA U200468 LICENC. EN CRIMINALISTICA
TARCHINI HUGO TADEO DEL CARMEN 90286 INGENIERO MECANICO
TARCHINI ROMAN HUGO MARCELO 92190 INGENIERO VIAL
TARGA JUAN CARLOS 91461 INGENIERO QUIMICO
TEJERA LUCRECIA VALERIA 93586 INGENIERA EN ALIMENTOS
TEVEZ ABEL ENRIQUE 91830 INGENIERO HIDRAULICO
TEVEZ GERARDO ABEL 93084 INGENIERO ELECTRONICO
TEVEZ GUSTAVO ENRIQUE 93103 INGENIERO QUIMICO
TORALES ANA CATALINA U200370 INGENIERO EN ALIMENTOS
TORCIVIA ANTONIO PABLO JESUS 92699 INGENIERO ELECTROMECANICO
TORRES JORGE GUILLERMO 93050 INGENIERO ELECTRICO
TOSCANO JULIO CESAR 92214 INGENIERO VIAL
TREJO ERNESTO 92226 INGENIERO VIAL
TREJO MARIELA DEL VALLE 93140 INGENIERA EN COMPUTACION
TREJO MARIA ROXANA 93087 INGENIERA EN COMPUTACION
TREJO WALTER MARIO 92795 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA
TREJO MELINA BEATRIZ U200155 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION
TROITIÑO DIEGO EZEQUIEL 93664 LIC.EN HIGIENE Y SEGUR. LABORAL
TSANG SEBASTIAN 93129 INGENIERO INDUSTRIAL
TUCCI JUAN PABLO U200413 INGENIERO ELECTROMECANICO
VALDIVIA GRISELDO EMILIO 92633 INGENIERO EN CONSTRUCCION
VALLADARES RAMIRO RAUL 92680 INGENIERO VIAL
VARELA MARTIN EMANUEL 93695 INGENIERO ELECTROMECANICO
VENTIMIGLIA ANDRES 93310 INGENIERO ELECTRICO
VICENTE JORGE RAUL 93453 INGENIERO EN COMPUTACION
VICENTE JOSE GUIDO 93412 INGENIERO EN ELECTRONICA
VILA JOSE RAUL ALBERTO 93163 INGENIERO QUIMICO
VILLALBA CLAUDIA ROXANA 93237 INGENIERA EN COMPUTACION
VILLARRUEL DOLORES MARCOS 91936 INGENIERO VIAL
VITTAR GOMEZ JULIO ALEJANDRO 93330 INGENIERO EN COMPUTACION
VIVAS JUAN MANUEL U200324 INGENIERO EN COMPUTACION
VIZGARRA GOMEZ EDMUNDO 93185 INGENIERO EN ALIMENTOS
YACUK MUÑOZ MARIA DE LOS MILAGROS U200533 INGENIERA ELECTROMECANICA
YONNI YOCCA GISELA VERONICA 93570 LICENC.  EN QUIMICA
ZAVALETA LUCIANA DEL VALLE 93144 INGENIERO INDUSTRIAL
ZERDA CARLOS ALBERTO 92742 INGENIERO ELECTRICISTA
ZERDA CARLOS ALBERTO 93559 ING.EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO
CPIA