CPIA
  • 0385-421 4241

  • prensa@cpia-sgodelestero.com.ar

  • Av. Belgrano (N) 681

  • Santiago del Estero

  • Lunes a Viernes

  • 07.30 a 13.30 / 17 a 20 hs

En esta pagina encontrará la LISTA DE MATRICULADOS JUNIO 2022

Ingenieros Especialistas

Apellido Nombre M.P. Título telefono Mail
ABATE JORGE PLACIDO 91327 LICENC.  EN QUIMICA    
ABBAS SILMAN GABRIEL EDUARDO U200322 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO TE1: 03863-15417841 | TE2: – | TE3: – gabrielabbas@hotmail.com
ABDALA JOSE MOISES 93016 INGENIERO VIAL    
ABRAHAM MARIELA EMILSE 93538 INGENIERA EN ALIMENTOS  
ABUSLAIMAN CARLOS EMILIO 90933 INGENIERO ELECTRICISTA  
ABUTTI MARIANGELES U200215 INGENIERA EN ALIMENTOS  
ACHAVAL RAUL ERNESTO 92312 INGENIERO ELECTRICISTA  
ACOSTA NANCY GRACIELA U200179 INGENIERO EN COMPUTACION  
ACOSTA VALERIA CECILIA 93697 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION  
ACUÑA TORRES CARLOS IVAN U200088 INGENIERO ELECTROMECANICO  
AGUILA ANDREA SOLEDAD U200282 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO TE1: 385-154971611 | TE2: – | TE3: –
AGUILAR MANUEL MARCELO 93601 INGENIERO EN ELECTRONICA  
ALBA JOSE IGNACIO U200624 INGENIERO ELECTRONICO  
ALBARRACIN MARCOS FABIAN U200359 INGENIERO ELECTRICO TE1: 385-5025311 | TE2: – | TE3: – marcos589189@gmail.com
ALBERTO COSTANTINI EDMUNDO 91948 INGENIERO ELECTROMECANICO  
ALCAIDE PACHECO GERMAN GASTON U200044 INGENIERO EN ALIMENTOS gergas87@hotmail.com
ALLALL TOMAS DANIEL JESUS 92188 INGENIERO VIAL    
ALLALLA ROSA ALICIA 92802 INGENIERO HIDRAULICO  
ALONSO MARIANO U200514 INGENIERO ELECTROMECANICO  
AMIN MARIA SOLEDAD 93590 INGENIERO EN ALIMENTOS  
ANGELERI FERNANDO GUILLERMO 93020 INGENIERO ELECTROMECANICO TE1: 385-5979951 | TE2: -155979951 | TE3: – fgaelectromecanica@gmail.com
ANGRIMAN GUILLERMO 92383 INGENIERO HIDRAULICO  
ANTACLE ARMELLA SILVIA FABIANA U200053 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
ANZANI HECTOR GUSTAVO U200405 INGENIERO EN COMPUTACION  
APARICIO CARLOS SEBASTIAN U200036 LIC.EN HIGIENE Y SEGUR. LABORAL  
ARAGON CECILIA VALERIA ISABEL U200103 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION  
ARANDA GUILLERMO ANTONIO 93362 INGENIERO EN COMPUTACION  
ARANDA ROBERTO CARLOS ANIBAL 93666 INGENIERO EN ELECTRONICA  
AREVALO MARIELA VERONICA U200418 LICENC.  EN QUIMICA    
ARGAÑARAS HUGO ABSALON 91163 INGENIERO QUIMICO    
ARGAÑARAZ VARGAS MARIANA U200431 INGENIERA EN ALIMENTOS  
ARIAS FELIX ALBERTO 92681 INGENIERO HIDRAULICO  
AUADT ADRIANA CAROLINA 93211 INGENIERA EN COMPUTACION TE1: -437 3494 | TE2: – | TE3: – caro_auadt@hotmail.com
AVILA EDGARDO 91506 ING. VIAL E HIDRAULICO  
AVILA ROBERTO SANTIAGO 92550 ING. ELECTRICISTA ELECTRONICO  
BALLESTEROS RICARDO ANDRES U200226 INGENIERO EN COMPUTACION raballesterosk@hotmail.com
BARBERA  MANANICCI AGUSTIN 3715 INGENIERO BIOMEDICO  
BARBERA MANANICCI DIEGO DANIEL 93199 INGENIERO EN COMPUTACION  
BARBIERI LUIS 92821 INGENIERO ELECTROMECANICO  
BARBIERI MARIA EUGENIA MERCEDES 92669 INGENIERA EN COMPUTACION  
BARRERA JULIA MERCEDES U200229 INGENIERA EN COMPUTACION  
BARRIONUEVO FERNANDO 90822 INGENIERO MECANICO Y ELECTRICISTA  
BARRIONUEVO MARIANO ANDRES U200308 INGENIERO EN ALIMENTOS TE1: 385-5977067 | TE2: – | TE3: – michaje23@gmail.com
BARRIONUEVO NERI ALBERTO 93534 INGENIERO ELECTRICO  
BASUALDO MARIO WALTER 93604 INGENIERO EN COMPUTACION  
BASUALDO PEDRO JUVENAL 91951 INGENIERO VIAL    
BAUDANO MAGDALENA DEL ROSARIO 92350 INGENIERO VIAL    
BEJARANO ROBERTO ANGEL 92939 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
BELTRAN RAMON FRANCISCO R10029637 INGENIERO ELECTRICISTA  
BERTETTO ARMANDO FABIAN 3712 INGENIERO EN MINAS TE1: 383-4539022 | TE2: 383-4172832 | TE3: 385-4853727 afbertetto@gmail.com
BIAGIOLI CARLOS RAUL 93117 INGENIERO EN ELECTRONICA  
BIANCHI MARIA DANIELA 93056 INGENIERA EN COMPUTACION  
BLANCO MIGUEL JUAN PAULO U200040 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO TE1: 385-4355857 | TE2: -4370338 | TE3: – jpblanco.sde@gmail.com
BOETTO MIGUEL ANGEL 91290 LICENC.  EN EDAFOLOGIA  
BOLOMO CARLOS ALBERTO U200437 INGENIERO EN INFORMATICA  
BOLZON KIMBERLY DAIANA U200626 LIC. EN HIGIENE, SEGURIDAD Y MEDIO AMBIENTE DEL TRABAJO
BORDON WALTER HUGO 92490 ING. ELECTRICISTA ELECTRONICO  
BRANDAN EDUARDO RUBEN U200520 LICENC. EN SEGURIDAD CIUDADANA  
BRANDAN WALTER RICARDO 92719 INGENIERO VIAL    
BRANDER JOSE ADOLFO 92454 INGENIERO HIDRAULICO  
BRAVO CARLOS EDUARDO 92709 INGENIERO VIAL    
BRAVO MARIO SERGIO 93485 INGENIERO ELECTRONICO  
BRIONES JULIO CESAR U200642 ING. ELECTRICISTA (ORIENTACION ELECTRONICA)  
BRITO ELENA VIVIANA 93603 INGENIERO EN INFORMATICA  
BRUSA RAUL HUGO 93406 INGENIERO QUIMICO    
BUCCI CARLOS ENRIQUE 92686 INGENIERO VIAL    
BUKRET MIRNA KARINA 93337 INGENIERA EN COMPUTACION  
BUSTOS YOLANDA BEATRIZ 92985 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
CABRERA HECTOR OMAR 92948 INGENIERO VIAL    
CABRERA LUIS ANTONIO 91781 INGENIERO VIAL    
CALOSO OSCAR EDUARDO 92259 INGENIERO ELECTROMECANICO  
CAMAÑO CARLOS HUGO 91427 INGENIERO HIDRAULICO  
CAMPOS GUILLERMO FEDERICO 91641 INGENIERO MECANICO TE1: 385-5061139 | TE2: -0 | TE3: – camposgf1@yahoo.com.ar
CANO ADRIAN VICENTE 92945 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA  
CANTOS MARIA MARTA 93198 INGENIERO EN COMPUTACION  
CANTOS CAUMO SANTIAGO ALBERTO 93504 INGENIERO EN ALIMENTOS  
CASAS MARIANO DANIEL 93254 INGENIERO EN SEGURIDAD AMBIENTAL mcasas@panedile.com.ar
CASCIO CARLOS ALBERTO 93291 INGENIERO ELECTRONICO  
CASTIGLIONE GONZALO JOSE 93675 INGENIERO INDUSTRIAL  
CASTIGLIONE JOSE LUIS FRANCISC 91138 INGENIERO INDUSTRIAL  
CASTILLO MARIO WALTER 92850 INGENIERO VIAL    
CASTRO ALBA LIA ADELA 92697 INGENIERA EN COMPUTACION  
CAVALLOTTI ANDREA CELESTE 93640 INGENIERO EN ALIMENTOS TE1: 0385-154873736 | TE2: 0385-4255983 | TE3: – andreacava19@hotmail.com
CERRANO ALDO JAVIER 93226 INGENIERO ELECTROMECANICO TE1: 385-4091281 | TE2: – | TE3: 385-4235235 aldocerrano@yahoo.com.ar
CHAVEZ JUAN ANTONIO U200580 INGENIERO INDUSTRIAL  
CHEEIN DIEGO ENRIQUE 93067 INGENIERO EN ELECTRONICA  
CHEEIN JUAN CARLOS 90548 INGENIERO ELECTRICISTA  
CISNERO DANIEL MARCELO U200348 LICENC. EN SEGURIDAD CIUDADANA  
COCCA GERMAN JAVIER 93511 INGENIERO EN COMPUTACION  
COMAN DANIELA DE LOS ANGELES 93358 INGENIERA EN COMPUTACION  
CONCHA VIVIANA TERESA 92778 INGENIERO EN COMPUTACION  
CONDORI GOMEZ WILFREDO ANTONIO U200022 INGENIERO ELECTROMECANICO TE1: 0385-154021043 | TE2: Fijo-4313226 | TE3: – wilfredo.a.condori@gmail.com
CONSTANTINIDI OSCAR ALBERTO 92405 INGENIERO ELECTROMECANICO  
CORBALAN CESAR ADOLFO 92315 INGENIERO EN CONSTRUCCION  
CORBALAN FERNANDO LEOPOLDO U200147 LICENC.EN HIGIENE Y SEGUR  
CORBALAN LUIS RAMON 92650 INGENIERO VIAL    
CORBALAN WALTER LEONARDO U200606 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
CORDOBA PEDRO LUIS 92756 INGENIERO VIAL    
CORIA ROLANDO ALFREDO 92877 INGENIERO ELECTRONICO  
CORNELLI JOSE DANIEL 92239 INGENIERO VIAL    
CORONEL JOSE DARIO 93444 INGENIERO QUIMICO    
CORONEL VICTOR HUGO 3709 INGENIERO ELECTRICO  
CORONEL MAZA MARIA EUGENIA 93680 LICENC. EN TECNOLOGIA DE LOS ALIMENTOS  
CORONEL MEDINA ANA CECILIA 93184 INGENIERA EN COMPUTACION  
CORREA SANDRA MARCELA U200084 INGENIERO EN ALIMENTOS  
CORVALAN MARIA CECILIA 93318 INGENIERA EN COMPUTACION  
CORZO ADRIANA GRISELDA U200598 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
COSTA JORGE LUIS ANTONIO 93614 INGENIERO INDUSTRIAL  
COSTA MACIAS KARINA ELIANA 93665 INGENIERA EN ALIMENTOS  
COSTAS GERMAN GUSTAVO U200075 INGENIERO EN ALIMENTOS  
CUCCIA SAN MARTIN MARIA ALEJANDRA U200057 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION  
CUKLA ORLANDO CESAR U200297 INGENIERO EN COMPUTACION TE1: 385-4826015 | TE2: – | TE3: – orcukla@gmail.com
DARELLI DOMINGO DANIEL 93187 INGENIERO ELECTRICISTA  
DEANTONIO MIGUEL ANGEL 93224 GEOLOGO   deantoniomiguel@gmail.com
DEMARIA JULIETA ANTONIA 93252 INGENIERA EN COMPUTACION  
DI GERONIMO SUAREZ SILVANA ANGELICA 93566 INGENIERO EN ALIMENTOS  
DI MEGLIO ANABELLA U200267 INGENIERA EN ALIMENTOS  
DIAZ EXEQUIEL ROLANDO U200206 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO TE1: 03854-15400103 | TE2: 03854-15444341 | TE3: – exequielrdiaz@gmail.com
DIAZ MARIO ROBERTO 91970 INGENIERO EN CONSTRUCCION  
DIAZ MONICA NATALIA U200232 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION  
DIAZ ROLDAN CESAR FABIAN 93110 INGENIERO ELECTROMECANICO TE1: – | TE2: 385-4846849 | TE3: – fabian.diazroldan@gmail.com
DIGION ANGELICA JAQUELINE U200491 INGENIERO EN COMPUTACION  
DITCHOFF MIRTCHO 93588 INGENIERO ELECTROMECANICO  
ENRIQUEZ JUAN DE DIOS 93059 INGENIERO MECANICO  
ESPECHE CARLOS EDUARDO 93436 INGENIERO ELECTROMECANICO ceespeche@teco.com.ar
ESPER CLAUDIA SUSANA U200272 INGENIERA EN COMPUTACION  
FARIAS HECTOR DANIEL 92099 INGENIERO HIDRAULICO TE1: -4372397 | TE2: -156983520 | TE3: – h.daniel.farias.1@gmail.com
FARIAS VIVIANA GABRIELA U200471 INGENIERA AMBIENTAL  
FARUTT JONATHAN GERMAN U200465 INGENIERO ELECTROMECANICO  
FATTOR GUILLERMO ALEJANDRO 92861 INGENIERO EN ALIMENTOS  
FERNANDEZ ALONSO RODRIGO U200535 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
FERNANDEZ MARCOS 93400 INGENIERO ELECTRICO  
FERNANDEZ ALMENAR GUSTAVO ALBERTO 93635 INGENIERO ELECTROMECANICO  
FERREIRO CARLOS GUILLERMO RAMO 91884 INGENIERO VIAL    
FERREYRA MARTIN EDUARDO 91584 INGENIERO ELECTROMECANICO  
FIAD JOSE RICARDO 92410 INGENIERO ELECTROMECANICO  
FIGUEROA ROBERTO FRANCISCO 93341 INGENIERO EN COMPUTACION  
FIGUEROA FERNANDEZ FRANCISCO ROSENDO 93532 GEOLOGO    
FIORETTI JUAN CARLOS 93325 INGENIERO ELECTRONICO  
FUNES CORNET FACUNDO MARTIN 93567 INGENIERO ELECTROMECANICO  
FUSTER RICARDO ALEJANDRO 91214 INGENIERO EN CONSTRUCCION  
GARCIA LUIS HUMBERTO 93572 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
GARCIA MARIA MARCELA 93123 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
GARCIA RAFAEL STIVEN 93669 INGENIERO EN ELECTRONICA  
GELID PEDRO BENJAMIN U200115 INGENIERO ELECTROMECANICO  
GEREZ RAUL RAMON 93653 INGENIERO EN ALIMENTOS  
GEREZ CORONEL ANGEL SEBASTIAN U200513 INGENIERO ELECTROMECANICO  
GIAILEOLA MONICA PATRICIA 92762 INGENIERA EN COMPUTACION mougiaileola@gmail.com
GIGLI JOSE GUIDO 91834 INGENIERO ELECTRICISTA  
GIORDANA ALCIDES ENZO 92547 INGENIERO HIDRAULICO  
GIOVANNINI FRANCO GUILLERMO U200233 INGENIERO ELECTROMECANICO  
GOLA MARIELA ALEJANDRA 93269 INGENIERA EN COMPUTACION  
GOMEZ CARLOS EDUARDO 92636 INGENIERO EN CONSTRUCCION  
GOMEZ CLEMIRO CIRO 90593 INGENIERO MECANICO Y ELECTRICISTA  
GOMEZ MOLINA SERGIO VENTURA 92020 INGENIERO INDUSTRIAL TE1: -0385-4212330 | TE2: -0385-4225570 | TE3: -0385-156882454 sergiogomezmolina.SGM@gmail.com
GOÑI JORGE LUIS 93124 INGENIERO EN COMPUTACION  
GONZALEZ JOSE LUIS 92683 INGENIERO ELECTROMECANICO  
GONZALEZ OSCAR ARNALDO 91955 INGENIERO ELECTROMECANICO  
GONZALEZ RODRIGO JESUS 93393 INGENIERO QUIMICO    
GRAMAJO OSCAR RUBEN 92740 INGENIERO VIAL    
GROH ANDREA CAROLINA 93571 INGENIERA AMBIENTAL TE1: 0342-155124186 | TE2: – | TE3: – andreacgroh@gmail.com
GRUPE GALLO ROXANA ELIZABETH 93230 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS TE1: 0385-155144942 | TE2: 0385-154762391 | TE3: – roxanagrupe@hotmail.com
GULOTTA GOMEZ GUSTAVO ALBERTO 93608 INGENIERO EN COMPUTACION  
GUZMAN GUSTAVO ARIEL 93670 INGENIERO ELECTROMECANICO  
GUZMAN HECTOR RAUL 92394 INGENIERO ELECTROMECANICO  
GUZMAN JOSE MARIANO 93398 INGENIERO HIDRAULICO  
GUZMAN NORMA DEL VALLE 92758 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA  
GUZMAN PEDRO RAMON 92488 INGENIERO EN COMPUTACION  
GUZMAN LOPEZ ALICIA VIRGINIA 93152 INGENIERA EN COMPUTACION virgiguz@hotmail.com
HERRERA GABRIELA SIMONA U200428 LIC.EN HIGIENE Y SEGUR. LABORAL TE1: 385-4829125 | TE2: 385-6127444 | TE3: – gsh@hotmail.com.ar
HERRERA JOSE RAMON 92369 INGENIERO VIAL    
HERRERA JUAN PABLO U200046 INGENIERO BIOMEDICO  
HERRERA PABLO HECTOR 93031 INGENIERO ELECTROMECANICO TE1: -154096850 | TE2: – | TE3: – ingpherrera@gmail.com
HERRERO EMILIO ALFREDO 93041 INGENIERO VIAL    
HINNY HENRRY EDESMIR 91289 INGENIERO EN CONSTRUCCION  
HINOSTROZA ZULOAGA PABLO ELOY 92632 INGENIERO ELECTROMECANICO  
HORTA LUIS RUBEN U200565 GEOLOGO    
HUARITA JOSE OSVALDO 92498 INGENIERO EN COMPUTACION  
IBAÑEZ BRUNO JAVIER U200309 INGENIERO EN COMPUTACION brunojavier.ibanez@hotmail.com
IBAÑEZ VERONICA DEL VALLE U200012 INGENIERA EN ALIMENTOS  
IBARRA ANA VIRGINIA U200331 INGENIERA EN ALIMENTOS  
IBARRA EDUARDO EMILIANO 93189 INGENIERO INDUSTRIAL  
IBARRA HORACIO VICTOR 91994 INGENIERO VIAL    
IMPELLIZZERE DIEGO FEDERICO U200662 INGENIERO MECANICO  
INFANTE CRISTINA ELIZABETH DEL 93153 INGENIERA EN COMPUTACION TE1: 385-5069704 | TE2: – | TE3: – ciducca@yahoo.com
IÑIGO ALBERTO ORFEO 93622 LIC.EN HIGIENE Y SEGUR. LABORAL  
IÑIGUEZ FRANCO ESTEBAN U200448 INGENIERO ELECTROMECANICO  
IRIARTE JUAN DANIEL 92813 INGENIERO EN ELECTRONICA  
ISA ROBERT EDGARDO 93170 ING. ELECTRICISTA (ORIENTACION ELECTRONICA)  
JAIMES JOSE LUIS 92612 INGENIERO VIAL    
JARA FRANCO ALAN U200332 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
JUAREZ CARLOS RAMON U200173 INGENIERO ELECTRICISTA  
JUAREZ LUIS ALBERTO 92096 ING. VIAL E HIDRAULICO  
JUAREZ MIGUEL ANGEL 92424 INGENIERO ELECTROMECANICO  
JUAREZ SANDRA MAGALI U200048 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
JUNCAL MANUEL ANTONIO 92716 INGENIERO ELECTROMECANICO  
KAIRUZ ROSA ALICIA DEL VALLE 92361 INGENIERO VIAL    
KOMORNICKI SERGIO 92357 INGENIERO ELECTROMECANICO  
KVAPIL MARIA FLORENCIA 93599 INGENIERA EN ALIMENTOS  
LARA CECILIA CRISTINA 93466 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION  
LARCHER GUIDO ALFREDO 92401 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS TE1: 385-4931328 | TE2: Fijo-4219067 | TE3: – guidolarch@gmail.com
LARES ELBA DEL VALLE 93241 INGENIERO HIDRAULICO  
LASTRA HUGO RODOLFO 91366 INGENIERO MECANICO  
LAZO FERNANDO RAYMUNDO U200485 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION  
LECUONA ANA MARIA 92614 INGENIERO EN CONSTRUCCION  
LEDESMA ADRIANA ELIZABETH 92428 INGENIERO HIDRAULICO  
LEDESMA FRANCISCO AGUSTIN 92318 INGENIERO VIAL    
LEDESMA JORGE FERNANDO 92969 INGENIERO HIDRAULICO TE1: 0385-155051484 | TE2: -6006594 | TE3: – jflede@yahoo.com
LEDESMA BRUCHMANN MARIA INES 93101 INGENIERA EN COMPUTACION  
LEDESMA HARON MARIO MAFUD 93205 INGENIERO EN COMPUTACION mariomafud@gmail.com
LEGGIERI MARTIN URIEL 93463 INGENIERO EN ELECTRONICA  
LEGUIZAMON FERNANDA MAGDALENA U200253 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION  
LEGUIZAMON CARATE JORGE NELSON 93544 INGENIERO EN ALIMENTOS jorneleca@hotmail.com
LEMOS MARIA LAURA U200207 INGENIERO EN ALIMENTOS lauralemos86@gmail.com
LENCINA JUAN CARLOS 92305 INGENIERO HIDRAULICO  
LENCINA SILVIA MARIA DEL VALLE 92834 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA  
LESCANO NATALIA EMILCE 93431 INGENIERO EN ALIMENTOS TE1: 385-5165609 | TE2: -6002530 | TE3: – natylescano@hotmail.com
LESCANO FARIAS LARA VALERIA 93270 INGENIERO EN ALIMENTOS  
LEVRAND PABLO GUSTAVO U200355 INGENIERO QUIMICO    
LEYNAUD FAVIAN GUSTAVO LUIS U200071 GEOLOGO TE1: 0351-2834621 | TE2: 0351-4555410 | TE3: -0351 156986183 oficina@geotellus.com
LOPEZ LUIS MARCELO U200625 INGENIERO EN ALIMENTOS  
LOPEZ NESTOR ANTONIO 92836 INGENIERO HIDRAULICO  
LUCCA MARIO HECTOR 93499 INGENIERO EN COMPUTACION  
LUNA NESTOR VICTORIANO 93290 INGENIERO ELECTROMECANICO TE1: 385-6980014 | TE2: – | TE3: – nestorvluna@gmail.com
MACCHIAROLA LUIS MARIANO 92627 INGENIERO HIDRAULICO  
MANSILLA ARIEL JESUS 93004 INGENIERO VIAL    
MANSILLA YOLANDA NOEMI 92430 INGENIERO HIDRAULICO  
MANZANEDO SILVIA VIVIANA U200263 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION  
MANZUR MARIA CECILIA U200249 INGENIERO EN COMPUTACION  
MANZUR SILVIA MARCELA 93175 INGENIERO EN COMPUTACION  
MARTELEUR RAUL FERNANDO 93404 ING. ELECTRICISTA (ORIENTACION ELECTRONICA)  
MARTIN ALFREDO MARTIN U200544 INGENIERO ELECTROMECANICO  
MARTINEZ GRAMAJO JUAN MARIA 93293 INGENIERO EN COMPUTACION  
MAUD MARIA SILVINA 93677 LICENC. EN TECNOLOGIA DE LOS ALIMENTOS  
MENDOZA JAVIER ESTEBAN U200610 INGENIERO EN ELECTRONICA  
MERCADO NICOLAS EDUARDO 93610 INGENIERO ELECTRONICO  
MIANA JOSE GABRIEL U200647 INGENIERO ELECTRONICO TE1: 0385-154083279 | TE2: – | TE3: – gabrielmiana@hotmail.com
MIGUES OSCAR ALFREDO 92649 INGENIERO ELECTRICISTA TE1: 0385-4313775 | TE2: 0385-154183403 | TE3: – oscarmigues@gmail.com
MIRANDA RICARDO GUSTAVO U200409 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION  
MOLINA ENRIQUE EMILIO 90367 INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA  
MOLINA GUILLERMO MAXIMILIANO U200492 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
MONTENEGRO ANGEL ANTONIO 92470 INGENIERO ELECTROMECANICO  
MONTERO ALFREDO LUIS MARCELO 92692 INGENIERO HIDRAULICO  
MONTI ALDO MATIAS U200480 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
MONTI CARLOS ALBERTO 90734 INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA  
MONTI EDUARDO 92276 INGENIERO ELECTROMECANICO  
MONTI EDUARDO JESUS U200494 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO TE1: 385-5889942 | TE2: – | TE3: – eduardomonti1990@gmail.com
MORALES CARLOS DANIEL DAVID 92571 INGENIERO ELECTROMECANICO  
MORALES LUIS ORLANDO 92853 INGENIERO VIAL    
MORANDINI SONIA DEL CARMEN 92502 INGENIERO HIDRAULICO  
MORENO CESAR RUBEN 92646 INGENIERO ELECTROMECANICO  
MORENO JUAN ESTEBAN U200107 INGENIERO ELECTROMECANICO  
MORENO RICARDO ALBERTO 92482 INGENIERO ELECTROMECANICO  
MOSCATELLI LUCAS FEDERICO U200087 INGENIERO ELECTRONICO  
MOYA GABRIELA ALEJANDRA 92974 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
MUES SILVINA LUCRECIA 93146 INGENIERA EN COMPUTACION  
MURATORE JOSE LUIS 91883 INGENIERO VIAL    
MURILLO MARTIN MIGUEL 93696 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION  
NASIF SABER FERNANDO 93432 INGENIERO INDUSTRIAL  
NAVARRO CESAR DANIEL 93531 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
NAZAR AIXA YAEL U200641 LICENC.EN HIGIENE Y SEGUR  
NEDER JORGE EDUARDO U200555 INGENIERO EN COMPUTACION  
NEDIANI NORMA ROXANA 92726 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS nrnediani@hotmail.com
NEME GUILLERMO FEDERICO 92696 ING. ELECTRICISTA (ORIENTACION ELECTRONICA)  
NEME PATRICIA DANIELA U200279 INGENIERA EN ALIMENTOS TE1: 0385-155154151 | TE2: -4212169 | TE3: – dany_neme@hotmail.com
NEME TEOFILO ALBERTO 93116 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA  
NESELIS CRISTIAN HERNAN 93435 INGENIERO EN CONSTRUCCION  
NICHIPORUK HERNAN MATIAS 93671 LICENC.EN HIGIENE Y SEGUR  
NIETO LUIS EDGARDO 92912 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
NIETO MARIA MARCELA 91716 INGENIERO VIAL    
NIETO CASTRO FERNANDO JOSE U200412 INGENIERO ELECTROMECANICO fernando.jose.nietocastro@gmail.com
NIEVA EVELYN VERENIS U200643 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
OJEDA ROJAS IVANA ELIZABETH 93639 INGENIERA EN ALIMENTOS TE1: 0385-155341636 | TE2: 0385-4252286 | TE3: – ivanaojedarojas@gmail.com
OLA RAUL HORACIO 92885 INGENIERO EN COMPUTACION  
OLMEDO IGNACIO U200189 INGENIERO ELECTRONICO  
OLMEDO ROBERTO DANIEL 91671 INGENIERO VIAL    
OLMOS LUIS ALEJANDRO 92816 INGENIERO HIDRAULICO TE1: 385-6984617 | TE2: 385-6008488 | TE3: – laolmos@gmail.com
OVEJERO JOSE DANIEL 92504 INGENIERO EN COMPUTACION  
OZAN HORACIO AGUSTIN U200005 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA  
PADIAL TAGLIAPIETRA MARIA CELENE 93530 INGENIERO EN ALIMENTOS  
PALAU ROBERTO LUIS 90859 INGENIERO ELECTRICISTA TE1: – | TE2: -0 | TE3: – gerezsa@arnetbiz.com.ar
PALAVECINO MAURICIO ANIBAL 93013 INGENIERO EN ALIMENTOS TE1: 385-5191739 | TE2: – | TE3: – mpalavecino.produnoa@gmail.com
PALAVECINO RUIZ LUCAS MIGUEL 93213 INGENIERO BIOMEDICO  
PAREDES LUIS ALBERTO 90807 INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA  
PARRADO MARIO DANIEL U200629 LIC. EN HIGIENE, SEGURIDAD Y MEDIO AMBIENTE DEL TRABAJO
PASTE ANDRES ALBERTO U200020 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO TE1: 0385-154090953 | TE2: – | TE3: – andrespaste@gmail.com
PASTE JOSE FRANCISCO 92586 INGENIERO HIDRAULICO TE1: +549385-4169452 | TE2: – | TE3: – josepaste@gmail.com
PAVON JULIO RAMON ARGENTINO 92829 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA  
PAZ MARIA MERCEDES 92301 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
PAZ MARTIN ALEJANDRO 93577 INGENIERO EN COMPUTACION  
PAZ RAMON EDGARDO DEL VALLE 91319 INGENIERO HIDRAULICO  
PAZ FERREYRA VICTOR OSCAR 92949 INGENIERO VIAL    
PAZ TROTTA VICTOR ALFREDO 91885 INGENIERO VIAL    
PECE AZAR FRANCISCO JOSE 92343 INGENIERO HIDRAULICO  
PEDEMONTE EDUARDO JORGE 93021 INGENIERO HIDRAULICO  
PELLEJERO EDUARDO DAVID 93054 INGENIERO EN COMPUTACION TE1: 385-6981207 | TE2: – | TE3: -4257385 pellejero.e@gmail.com
PEREYRA MARIA SILVIA 93539 INGENIERO EN ALIMENTOS  
PEREYRA MIGUEL ALEJANDRO 93317 INGENIERO ELECTROMECANICO  
PEREZ MARIA DE LOS ANGELES 93365 INGENIERA EN COMPUTACION  
PEROGGI PABLO NICOLAS U200651 INGENIERO EN SEGURIDAD AMBIENTAL  
PEROGGI PABLO NICOLAS U200650 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
PIANEZZOLA ALFREDO ALBERTO 92095 INGENIERO VIAL    
PINTO YULIETTE JORGELINA 93720 INGENIERO EN ALIMENTOS TE1: 0385-154826933 | TE2: 0385-4223489 | TE3: – yuliettepinto@hotmail.com
PINTO VILLEGAS MARIA VIRGINIA 93414 ING. EN TELECOMUNICACIONES  
PONCE EDUARDO ENRIQUE 93439 INGENIERO EN ELECTRONICA TE1: 03844-415176 | TE2: 385-5071034 | TE3: – eeponce@claro.com.ar
PRIVITERA DANIEL ALBERTO 90955 INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA  
PROVASSI FLORENCIA DE LOS ANGELES U200317 LIC.EN HIGIENE Y SEGUR. LABORAL TE1: 385-155703301 | TE2: – | TE3: – floply_12@hotmail.com
QUESTA DARIO FERNANDO 92230 INGENIERO ELECTROMECANICO  
QUINTEROS LUIS ALBERTO U200420 INGENIERO EN SISTEMAS  
RAFAEL MARCELA ALEJANDRA 93266 INGENIERA EN COMPUTACION  
RAGNO JORGE DANIEL 92924 INGENIERO EN CONSTRUCCION  
RAMIREZ ANTONIO EMILIO 93099 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA  
RAMPULLA JAVIER SALVADOR U200304 INGENIERO EN ALIMENTOS  
REARTE ADRIANA DEL CARMEN U200390 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION  
REPENZKI JOSE ANTONIO 92355 INGENIERO EN CONSTRUCCION  
RETONDO AYUNTA SEBASTIAN EDUARDO 93524 INGENIERO EN ALIMENTOS  
RIGO RAUL RICARDO 93500 INGENIERO MECANICO  
RIVERA RAMIRO MARCELO U200372 INGENIERO EN COMPUTACION  
RIVERA ROBERTO MARTIN 93621 INGENIERO EN COMPUTACION  
RODRIGUEZ CARLOS SEGUNDO 93068 INGENIERO VIAL    
RODRIGUEZ SILVIA DEL CARMEN 93691 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
ROJAS JOSE MARTIN 92179 INGENIERO VIAL    
ROJAS JUANA ELENA DEL VALLE 92598 INGENIERO VIAL    
ROJAS LIZ MIKAELA U200536 INGENIERO EN ALIMENTOS  
ROJAS LUCILA U200649 INGENIERO INDUSTRIAL  
ROLDAN CARLOS ALBERTO 92091 INGENIERO VIAL    
ROLDAN CARLOS FELIPE 92839 INGENIERO HIDRAULICO TE1: 385-6006966 | TE2: 385-4040902 | TE3: – carlosfroldan@hotmail.com
ROMANO LUIS EUSEBIO 93587 INGENIERO INDUSTRIAL  
ROMANO PAZ RONALD FEDERICO 93573 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION  
ROMERO ALEJANDRO AGUSTIN 93249 INGENIERO ELECTROMECANICO ingmaxromero@gmail.com
ROSALES IVAN FRANCISCO GABRIEL U200028 INGENIERO QUIMICO TE1: 0385-154038081 | TE2: 0385-4215654 | TE3: – ivanfgrosales88@gmail.com
ROSAS DOMINGO ALBERTO 92194 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
ROVARINI PABLO RODOLFO 92862 INGENIERO HIDRAULICO  
RUIZ FRANCISCO SANTIAGO 92904 INGENIERO ELECTROMECANICO  
RUIZ SILVANA CECILIA U200658 INGENIERA EN ALIMENTOS  
RUIZ QUEIROLO KARINA ELENA M. 93399 INGENIERA EN COMPUTACION  
SALCEDO GUSTAVO ALEJANDRO U200406 INGENIERO EN ALIMENTOS  
SALMOIRAGHI CARLOS ALBERTO 93095 INGENIERO INDUSTRIAL  
SALOMON RICARDO ALFREDO 93159 INGENIERO EN COMPUTACION  
SALTO LUIS ALBERTO 92039 INGENIERO ELECTROMECANICO  
SALTO LLANOS CECILIA ROMINA U200633 INGENIERO EN ELECTRONICA  
SALVATIERRA BEATRIZ RAMONA 91672 INGENIERO VIAL    
SANCHEZ ARTURO ARNALDO DEL V. 93451 LICENC.EN HIGIENE Y SEGUR  
SANCHEZ JAVIER CARLOS DANIEL 92160 INGENIERO HIDRAULICO  
SANCHEZ RAUL DEL VALLE U200464 INGENIERO ELECTROMECANICO TE1: 385-4135279 | TE2: – | TE3: – rauldvsanchez@gmail.com
SANCHEZ PAZ LUCIANO ADRIAN 93647 INGENIERO EN ALIMENTOS  
SANDEZ HECTOR CRISTOBAL 92876 INGENIERO VIAL    
SANDEZ RAMON MARCELO 92830 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
SANTILLAN LUIS ALBERTO 92043 INGENIERO VIAL    
SANTUCHO LOPEZ ROLANDO DANIEL 92864 INGENIERO ELECTRONICO  
SARACCO MARIA VICTORIA U200646 INGENIERO INDUSTRIAL vicky.saracco@gmail.com
SARACHO PABLO RUBEN 92763 INGENIERO ELECTROMECANICO  
SAYAGO SILVIO RUBEN 92515 INGENIERO VIAL    
SCAGLIONI JESUS EMANUEL U200315 INGENIERO ELECTROMECANICO  
SEQUEIRA HUGO ALBERTO 92838 INGENIERO VIAL    
SERRANO FEDERICO ALEJANDRO 93487 INGENIERO ELECTROMECANICO TE1: 0385-6011208 | TE2: 385-6980082 | TE3: – fedeserr@gmail.com
SERRANO LUIS ALFREDO 92935 ING. ELECTRICISTA (ORIENTACION ELECTRONICA)  
SIGOTTO YANINA SOLEDAD U200187 INGENIERO EN ALIMENTOS  
SIMON JOSE MARIO 90589 INGENIERO ELECTRICISTA  
SOCOLSKY NESTOR MARCELO U200655 INGENIERO QUIMICO    
SORIA CESAR ANIBAL RAMON 92892 ING. ELECTRICISTA (ORIENTACION ELECTRONICA)  
SORIA JOSE ALBERTO 93002 INGENIERO VIAL    
SOSA LUCIO GERARDO 93135 INGENIERO EN COMPUTACION  
SPECTOR CARLOS 90575 INGENIERO ELECTRICISTA  
SUAREZ KARINA GABRIELA 93006 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS
SUAREZ MARIO GUSTAVO 93182 INGENIERO HIDRAULICO  
TABOADA MARIA ALEJANDRA U200362 INGENIERA EN COMPUTACION  
TAGLIAVINI DANTE FEDERICO 93418 INGENIERO EN COMPUTACION  
TAMAGNINI JUAN JOSE 93046 INGENIERO EN COMPUTACION  
TAPIA ERIKA DANIELA U200468 LICENC. EN CRIMINALISTICA  
TARCHINI HUGO TADEO DEL CARMEN 90286 INGENIERO MECANICO  
TARCHINI ROMAN HUGO MARCELO 92190 INGENIERO VIAL    
TARGA JUAN CARLOS 91461 INGENIERO QUIMICO    
TEJERA LUCRECIA VALERIA 93586 INGENIERA EN ALIMENTOS  
TEVEZ ABEL ENRIQUE 91830 INGENIERO HIDRAULICO  
TEVEZ GERARDO ABEL 93084 INGENIERO ELECTRONICO  
TEVEZ GUSTAVO ENRIQUE 93103 INGENIERO QUIMICO    
TIZEIRA MAURICIO JOAQUÍN U200617 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
TORALES ANA CATALINA U200370 INGENIERO EN ALIMENTOS  
TOSCANO JULIO CESAR 92214 INGENIERO VIAL    
TREJO ERNESTO 92226 INGENIERO VIAL    
TREJO MARIA ROXANA 93087 INGENIERA EN COMPUTACION TE1: 0385-6008212 | TE2: 385-4356936 | TE3: – roxtrejo@yahoo.com.ar
TREJO MARIELA DEL VALLE 93140 INGENIERA EN COMPUTACION  
TREJO MELINA BEATRIZ U200155 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION  
TREJO WALTER MARIO 92795 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA  
TROITIÑO DIEGO EZEQUIEL 93664 LIC.EN HIGIENE Y SEGUR. LABORAL  
TSANG SEBASTIAN 93129 INGENIERO INDUSTRIAL TE1: 385-4261212 | TE2: Fijo-6995716 | TE3: –
TUCCI JUAN PABLO U200413 INGENIERO ELECTROMECANICO  
VALDIVIA GRISELDO EMILIO 92633 INGENIERO EN CONSTRUCCION  
VARELA MARTIN EMANUEL 93695 INGENIERO ELECTROMECANICO  
VENTIMIGLIA ANDRES 93310 INGENIERO ELECTRICO  
VICENTE JORGE RAUL 93453 INGENIERO EN COMPUTACION  
VILA JOSE RAUL ALBERTO 93163 INGENIERO QUIMICO TE1: 0385-421 4535 | TE2: 02324-15525543 | TE3: – josevila62@hotmail.com
VILLALBA CLAUDIA ROXANA 93237 INGENIERA EN COMPUTACION  
VILLARRUEL DOLORES MARCOS 91936 INGENIERO VIAL    
VITTAR GOMEZ JULIO ALEJANDRO 93330 INGENIERO EN COMPUTACION  
VIVAS JUAN MANUEL U200324 INGENIERO EN COMPUTACION  
VIZGARRA GOMEZ EDMUNDO 93185 INGENIERO EN ALIMENTOS  
ZAVALETA LUCIANA DEL VALLE 93144 INGENIERO INDUSTRIAL  
ZERDA CARLOS ALBERTO 92742 INGENIERO ELECTRICISTA  
ZERDA CARLOS ALBERTO 93559 ING.EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO  
ZERDAN PABLO MATIAS U200135 INGENIERO ELECTROMECANICO TE1: 385-5181722 | TE2: – | TE3: – pmzerdan@gmail.com
CPIA