CPIA
  • 0385-421 4241

  • prensa@cpia-sgodelestero.com.ar

  • Av. Belgrano (N) 681

  • Santiago del Estero

  • Lunes a Viernes

  • 07.30 a 13.30 / 17 a 20 hs

En esta pagina encontrará la LISTA DE MATRICULADOS OCTUBRE 2022

Agronomos y Forestales

Apellido Nombre M.P. Título Localidad Mail
ABATE MIGUEL ANGEL 91468 INGENIERO AGRONOMO    
ABDALA NELLY ROXANA 93238 INGENIERO AGRONOMO  
ALDASORO JOSE AITOR U200288 INGENIERO AGRONOMO  
ALTAMIRANDA VICTOR JULIO 92337 INGENIERO AGRONOMO  
ALVAREZ IVAN JOSE MARIA 93284 INGENIERO AGRONOMO  
ALVAREZ PABLO EMANUEL 3708 INGENIERO FORESTAL    
AMATO LUCAS EMANUEL U200656 INGENIERO AGRONOMO  
AMUCHASTEGUI JOAQUIN MANUEL U200661 INGENIERO AGRONOMO  
ANADON ESTEBAN GONZALO 93643 INGENIERO AGRONOMO  
ANGELLA GABRIEL AUGUSTO 92915 INGENIERO AGRONOMO  
ANGUEIRA MARIA CRISTINA U200604 INGENIERO AGRONOMO  
ARALDE MARCOS ROMEO U200450 INGENIERO AGRONOMO  
ARCE JUAN CRUZ 93133 INGENIERO AGRONOMO  
ARDISONE FRANCISCO ALEJANDRO 92623 INGENIERO AGRONOMO  
ARMAS PEDRO DAVID RAUL U200652 INGENIERO AGRONOMO  
ARRIOLA NESTOR GABRIEL 93591 INGENIERO FORESTAL    
ASTEGIANO CRISTIHAN ALEJANDRO 93552 INGENIERO AGRONOMO  
AUAT JUAN ANDRES 93279 INGENIERO AGRONOMO  
AVALOS MARCELA ANDREA 92677 INGENIERO AGRONOMO  
AVENDAÑO GUILLERMO ENRIQUE 92143 INGENIERO AGRONOMO  
AVILA ANDREA MARIANA 93396 INGENIERO AGRONOMO  
AVILA JOSE ANTONIO DEL CARMEN 91762 INGENIERO AGRONOMO  
BARRIENTOS JUANA ROSA 92888 INGENIERA AGRONOMA  
BARRIONUEVO NESTOR MARCELO U200392 INGENIERO AGRONOMO  
BARTEL ERWIN MATIAS U200472 LICENC. EN ECOLOGÍA Y CONSERVACIÓN DEL AMBIENTE matiasbartel@yahoo.com.ar
BASUALDO MARIA DE LOS ANGELES 93200 INGENIERA FORESTAL    
BELTRAN GUSTAVO MARCELO U200694 INGENIERO AGRONOMO  
BERNAUS MARTIN MARIO RUFINO U200281 INGENIERO AGRONOMO  
BERTOLAMI SILVANA MARCELA U200150 LICENC. EN ECOLOGÍA Y CONSERVACIÓN DEL AMBIENTE
BERTON MARIA CLARA 93474 INGENIERO AGRONOMO  
BIRCHNER SERGIO CARLOS 93443 INGENIERO AGRONOMO  
BLANCO RAYEN 93447 INGENIERA FORESTAL    
BOLAÑEZ MORALES LUCIANA BELEN U200445 INGENIERA AGRONOMA  
BOSCHETTI GABRIEL ALEJANDRO 93394 INGENIERO AGRONOMO  
BOSCHETTI JORGE LUIS 93417 INGENIERO AGRONOMO  
BRANDAN CYNTIA PAMELA U200424 INGENIERA FORESTAL    
BRANDOLIN MIGUEL ANGEL 93307 INGENIERO AGRONOMO  
BRAVO MIANA HERNAN EMILIO U200367 INGENIERO AGRONOMO  
BRIM GUILLERMO 92872 INGENIERO AGRONOMO  
BRUHN GAUNA ESTEBAN EXEQUIEL U200507 INGENIERO FORESTAL    
CALATAYU FEDERICO ALEJANDRO U200594 INGENIERO FORESTAL    
CARRERAS ROCIO 93509 INGENIERA FORESTAL    
CARRIZO MARIA DEL CARMEN 92841 INGENIERO AGRONOMO  
CASTILLO SLAWYCZ ROBERTO GABRIEL U200183 INGENIERO FORESTAL    
CASTRO EMILIO ALEJANDRO U200181 INGENIERO AGRONOMO  
CATALANO SALAH FRANCISCO U200654 INGENIERO AGRONOMO  
CAVILLA CINTYA ELIZABETH RAMONA U200541 INGENIERA FORESTAL   cintya.unse@gmail.com
CEJAS NESTOR ALEJANDRO U200597 INGENIERO AGRONOMO  
CERAOLO PABLO 92675 INGENIERO AGRONOMO  
CERVERA HECTOR FRANCISCO 93641 INGENIERO AGRONOMO  
CHAVEZ JOSE MARIA 93268 INGENIERO AGRONOMO  
CHAVEZ RAMIRO SEBASTIAN 93433 INGENIERO AGRONOMO  
CHAZARRETA ROXANA DEL VALLE 93061 INGENIERA FORESTAL    
CHIFARELLI VANINA 93366 INGENIERA FORESTAL    
CIAN CRISTIAN RAUL 93283 INGENIERO AGRONOMO  
CISNEROS ANA BELEN U200043 INGENIERO FORESTAL    
COLANERI LUIS MARIA 93420 INGENIERO AGRONOMO BANDERA luismcolaneri@hotmail.com
COLOMBERO FERNANDA DE LOS M. 3707 INGENIERA AGRONOMA  
COLOMBO MIRCZA DE LOURDES U200608 INGENIERA AGRONOMA  
COPIOLI AGUSTIN U200558 INGENIERO AGRONOMO  
CORIA RUBEN DARIO 93482 LICENC. EN ECOLOGÍA Y CONSERVACIÓN DEL AMBIENTE
CORONEL FANY PATRICIA 93541 INGENIERA FORESTAL    
CORONEL LUIS ALBERTO 91044 INGENIERO FORESTAL    
CORONEL MARIA SILVINA 93502 INGENIERO AGRONOMO  
CORONEL LEDESMA PEDRO 90949 INGENIERO AGRONOMO piquino49@gmail.com
COSTAS DAMASO RAMON 91370 INGENIERO AGRONOMO  
CRESPIN ARANDA WALTER ALEXIS U200526 INGENIERO AGRONOMO  
CROCCO OSVALDO FRANCISCO U200160 INGENIERO AGRONOMO  
DE ZORDO LORENZO 90919 INGENIERO AGRONOMO  
DEAN EZEQUIEL ALBERTO 93597 INGENIERO AGRONOMO  
DEL CASTILLO RAUL AMERICO U200414 INGENIERO AGRONOMO  
DEPETRIS PABLO EMANUEL 93245 INGENIERO FORESTAL   depepol@gmail.com
DIAZ FRANCO SEBASTIAN 93359 INGENIERO FORESTAL LA BANDA francoscout_sgo@yahoo.com.ar
DIAZ JUAN PABLO 92902 INGENIERO AGRONOMO  
DIAZ MAXIMILIANO RUBEN U200503 INGENIERO AGRONOMO  
DIAZ RITA DE LOS ANGELES U200686 INGENIERA FORESTAL    
DIAZ SONIA JULIETA U200389 INGENIERA AGRONOMA  
DIAZ ZIRPOLO JOSE ANTONIO 93274 INGENIERO FORESTAL    
DIB CAMPITELI HERNAN SANTIAGO 93694 INGENIERO AGRONOMO  
DOMINGUEZ NELSON JAVIER U200121 INGENIERO AGRONOMO  
DON HUGO HERNAN 93361 INGENIERO AGRONOMO  
DRUETTA MARCELO ALBERTO 93687 INGENIERO AGRONOMO  
DUTTO ALBANO RUBEN U200554 INGENIERO AGRONOMO  
ELIAS TISSERA MARIA JOSÉ U200636 INGENIERO AGRONOMO  
EREN MARCIAL ESTEBAN U200099 INGENIERO AGRONOMO QUIMILI marcialeren@hotmail.com
ESCALANTE FACUNDO ISMAEL U200341 INGENIERO AGRONOMO  
ESPINDOLA JUAN GABRIEL 92917 INGENIERO AGRONOMO  
EWENS MAURICIO JORGE 92564 INGENIERO AGRONOMO  
FABRICIO MATIAS U200195 INGENIERO AGRONOMO  
FALCON AGUSTIN ANTONIO U200527 INGENIERO AGRONOMO  
FERNANDEZ RAMON JESUS 93024 INGENIERO AGRONOMO  
FLORES ANALIA ANDREA U200690 INGENIERA FORESTAL    
FLORES WALTER FABIÁN U200639 INGENIERO AGRONOMO fwflores@hotmail.com
FRASCAROLO DANIEL U200441 INGENIERO AGRONOMO  
FRIAS SILVA ALEJANDRO JOSE U200174 INGENIERO AGRONOMO  
FUMAGALLI CECILIA U200688 LICENC. EN ECOLOGÍA Y CONSERVACIÓN DEL AMBIENTE
FUNES CORNET GERONIMO ALEJANDRO U200013 INGENIERO AGRONOMO  
FURLAN FRANCISCO PEDRO 93352 INGENIERO AGRONOMO  
GALIZZI FERNANDO ANGEL 91952 INGENIERO AGRONOMO  
GALLARDO LISANDRO ROSARIO U200620 INGENIERO FORESTAL   lisandrogallardo089@gmail.com
GARAY MAGUNA GONZALO EMMANUEL U200049 INGENIERO AGRONOMO  
GARCIA JORGE GABRIEL U200032 INGENIERO FORESTAL   jorgegarcia5439@gmail.com
GARCIA LUIS MARIA 93273 INGENIERO AGRONOMO  
GARNICA CONSTANZA JOSEFINA U200627 INGENIERA FORESTAL    
GASET RAFAEL U200680 INGENIERO AGRONOMO  
GATTO CRISTIAN ANIBAL U200615 INGENIERO AGRONOMO  
GATTO MIGUEL ANGEL 93267 INGENIERO FORESTAL    
GELID JAVIER RICARDO 92238 INGENIERO AGRONOMO  
GIMENEZ GUSTAVO ADOLFO 92815 INGENIERO AGRONOMO  
GIORGIS RUBEN DARIO 92600 INGENIERO AGRONOMO  
GOLES JORGE ALBERTO 92944 ING. EN  INDUSTRIAS FORESTALES  
GOMEZ ACOSTA MARTIN NICOLAS U200581 INGENIERO FORESTAL    
GONZALEZ ANDRES NORBERTO 92994 INGENIERO FORESTAL   bochagonza@gmail.com
GONZALEZ BONORINO CESAR 91466 INGENIERO AGRONOMO  
GRAMAJO DOMINGUEZ YESICA NOEMI U200519 INGENIERO AGRONOMO  
GROH JAIRO RAFAEL JOSE U200631 INGENIERO AGRONOMO  
GUARDO ANDREA MARIANA U200693 INGENIERA FORESTAL    
GUILLERMON JOSE RAUL 93111 ING. EN PRODUCCION  AGROPECUARIA  
HEINRICH ROSA INES 91178 INGENIERO FORESTAL    
HERNANDEZ DANIEL ORLANDO 91663 INGENIERO FORESTAL    
HERNANDEZ JUAN FELIPE 92455 INGENIERO AGRONOMO  
HERNANDEZ JUAN JOSE U200356 INGENIERO AGRONOMO  
HERNANDEZ PATRICIA DEL CARMEN 93578 INGENIERO FORESTAL    
HERRERA CORONEL JUAN IGNACIO U200231 INGENIERO AGRONOMO  
HOYOS GRACIELA MARIA 93092 ING. EN  INDUSTRIAS FORESTALES SALTA  
IBAÑEZ MORALES GABRIEL ALEJANDRO 3711 INGENIERO AGRONOMO  
JIMENEZ PAULA VANESA 93583 ING. EN  INDUSTRIAS FORESTALES  
JUAREZ SEQUEIRA ANA VERONICA 93596 INGENIERO AGRONOMO  
KORYTKO ADRIAN ALEJANDRO 93233 INGENIERO AGRONOMO  
KUNST CARLOS MIGUEL EDMUNDO 93277 INGENIERO AGRONOMO  
KUNST CARLOS ROBERTO GUILLERMO 91298 INGENIERO AGRONOMO SANTIAGO DEL ESTERO crgkun@gmail.com
LAURIA MARIO FRANCISCO U200573 INGENIERO AGRONOMO  
LAZARTE MIGUEL EDUARDO U200010 INGENIERO AGRONOMO  
LEDESMA LUIS ALBERTO 90833 INGENIERO FORESTAL    
LEDESMA ACUÑA JORGE GENARO 91797 INGENIERO AGRONOMO  
LEDESMA HARON MARIA LEYLA U200050 INGENIERO AGRONOMO SANTIAGO DEL ESTERO marialeylalh@gmail.com
LERANOZ GOMEZ ESTEBAN CRISTIAN U200055 INGENIERO AGRONOMO  
LLUGDAR GEDUARDO HUMBERTO FCO. 91710 INGENIERO AGRONOMO  
LOBOS ENRIQUE ANTONIO 92657 INGENIERO AGRONOMO  
LUNA ELIANA JORGELINA 93353 LICENC. EN ECOLOGÍA Y CONSERVACIÓN DEL AMBIENTE
LUNA IGNACIO MARTIN 93686 INGENIERO AGRONOMO  
MALDONADO CRISTIAN GASTON U200500 INGENIERO AGRONOMO gaston_maldonado_sde@hotmail.com
MALDONADO MARIANO FRANCISCO U200124 INGENIERO AGRONOMO  
MALDONADO MIGUEL ANTONIO 93118 INGENIERO FORESTAL    
MANDO GASTON GABRIEL U200395 INGENIERO AGRONOMO CERES gaston.mando@hotmail.com.ar
MARTELEUR PABLO MIGUEL 92415 INGENIERO AGRONOMO p_marteleur@hotmail.com
MARTIN MARIA FERNANDA U200630 INGENIERA FORESTAL    
MAS LAURA INES 93489 INGENIERA AGRONOMA  
MASSA CARLOS ALBERTO 92846 INGENIERO AGRONOMO  
MATEU LUIS HERNAN U200447 INGENIERO FORESTAL   hhernan323@yahoo.com.ar
MATTAR CARLOS ALFREDO 91499 INGENIERO FORESTAL    
MAZZUCCO RICARDO VICTOR 92191 INGENIERO FORESTAL    
MEDINA CORTEZ SILVIA VIVIANA U200182 INGENIERO AGRONOMO  
MERCADO SANDRA CAROLINA U200037 INGENIERA AGRONOMA sandrac_mercado@hotmail.com
MERLETTI JOSE GUILLERMO 93292 INGENIERO FORESTAL   merletti.guillermo@inta.gob.ar
MICHELA JULIO FELIX U200478 INGENIERO FORESTAL    
MITRE CARLOS OSCAR 93259 INGENIERO AGRONOMO  
MOGGIO MARTIN U200697 LICENC. EN ECOLOGÍA Y CONSERVACIÓN DEL AMBIENTE
MOGGIO PABLO EUGENIO 92144 INGENIERO AGRONOMO SANTIAGO DEL ESTERO pablo_moggio@yahoo.com.ar
MOLINA JUAN 93155 INGENIERO AGRONOMO  
MOLINA PEDRO RUBEN DARIO 92107 INGENIERO AGRONOMO  
MOLLI MONICA ALICIA U200502 INGENIERA ZOOTECNISTA  
MONDINO MARIO HUGO 92352 INGENIERO AGRONOMO  
MONEDERO MANUEL 93357 INGENIERO AGRONOMO  
MORETTO FRANCO ANTONIO 93309 INGENIERO AGRONOMO  
MOROSI MARIANA MELINA U200716 INGENIERA AGRONOMA  
MOYANO ALEJANDRO HECTOR U200713 INGENIERO AGRONOMO  
MULLER HUGO JAN U200343 INGENIERO AGRONOMO  
NASSIF GUSTAVO ADOLFO 92567 INGENIERO FORESTAL    
NASSIF LUIS EDUARDO 90923 INGENIERO FORESTAL    
NAZAR PABLO ELIAS U200254 INGENIERO AGRONOMO pablo_nazar_93@hotmail.com
NEDIANI ROGER ELIAS 92294 INGENIERO AGRONOMO  
NELLEM MIGUEL ANGEL 90896 INGENIERO AGRONOMO  
NIEVA CESAR ARIEL 93506 INGENIERO FORESTAL    
NOBILE NICOLAS ANDRES 93380 INGENIERO AGRONOMO  
NOFAL PEDRO FERNANDO U200589 INGENIERO AGRONOMO  
NUÑEZ WALTER HUGO 93545 INGENIERO AGRONOMO  
NUÑEZ CAMELINO ALEJANDRO AGUSTIN U200227 INGENIERO AGRONOMO  
ORDOÑEZ JULIAN ALEJANDRO U200058 INGENIERO AGRONOMO  
ORIETA RUBEN OSVALDO U200145 INGENIERO AGRONOMO  
PADILLA ENCALADA MARIA SILVIA 93125 INGENIERO AGRONOMO SANTIAGO DEL ESTERO mariasilviapadilla@hotmail.com
PAGANI OMAR HORACIO 93373 INGENIERO AGRONOMO  
PALIZA ANGEL AUGUSTO U200100 INGENIERO AGRONOMO  
PAREDES TERESA AGOSTINA U200700 INGENIERO AGRONOMO  
PARRA MARIA VERONICA U200427 INGENIERO AGRONOMO mariveparra@gmail.com
PAZ RAMIRO DANIEL U200419 INGENIERO AGRONOMO  
PEDENOVI AMILCAR BAUTISTA 92950 INGENIERO FORESTAL    
PEREZ RAUL EDUARDO 91269 INGENIERO AGRONOMO SANTIAGO DEL ESTERO
PEREZ PARDO OCTAVIO 92149 INGENIERO AGRONOMO  
PERLO FERNANDO LUIS 91780 INGENIERO FORESTAL    
PEROTTI VALERIA LORENA 93162 INGENIERA AGRONOMA  
POGGI CARLOS MANUEL 92375 INGENIERO FORESTAL    
PRIETO GARRA DANIEL RICARDO 92268 INGENIERO AGRONOMO  
PRIETO VILLARROYA JORGE 93479 INGENIERO FORESTAL (ING.DE MONTES /HOMOLOG.) jorgeprietovillarroya@yahoo.com.ar
PUERTAS DANIEL ALBERTO 93668 INGENIERO AGRONOMO daniipuertas@gmail.com
QUINTEROS SILVA FABIAN GUSTAVO 93089 INGENIERO AGRONOMO  
RAGAZZI RITA CECILIA U200214 INGENIERA FORESTAL    
RAMIREZ MELISA FERNANDA U200622 INGENIERA FORESTAL    
RAMIREZ BRAVO IAN EMILIO U200683 INGENIERO AGRONOMO  
REUTER ALFREDO FABIAN 92566 INGENIERO FORESTAL    
REVOL JUAN MANUEL U200667 INGENIERO AGRONOMO  
RIVERO GUILLERMO ALEJANDRO 93585 INGENIERO AGRONOMO SANTIAGO DEL ESTERO ingerivero@yahoo.com.ar
ROBERTSON CARLOS ALBERTO 93314 INGENIERO AGRONOMO  
ROGER ENRIQUE 93371 INGENIERO FORESTAL    
ROJAS VAZQUEZ LOURDES U200660 INGENIERO AGRONOMO  
ROLDAN VICENTE CRISOSTOMO U200572 INGENIERO AGRONOMO  
ROLDAN BERNHARD SERGIO DANIEL 92799 INGENIERO FORESTAL    
ROMERO ESTEBAN JOAQUIN 93058 INGENIERO AGRONOMO  
ROMERO MAURICIO JORGE U200080 INGENIERO AGRONOMO  
ROSALES VICTOR ABEL 93239 INGENIERO FORESTAL    
RUEDA MARTA PATRICIA 93478 INGENIERA FORESTAL SANTIAGO DEL ESTERO patomrueda@gmail.com
RUELLA MATIAS ADOLFO U200417 INGENIERO AGRONOMO  
RUIZ ADA INES 92243 INGENIERO FORESTAL    
RUIZ ESPINDOLA MARIA LUJAN U200457 INGENIERA AGRONOMA  
RUSSO LUIS IGNACIO 93051 INGENIERO ZOOTECNISTA  
SAAD HILDA MONICA 92122 INGENIERO AGRONOMO  
SABOURET BONACINA CECILIA C. 92073 INGENIERO AGRONOMO  
SALAZAR HUGO ALBERTO 91230 INGENIERO FORESTAL    
SALEME JOSE JAVIER 93683 INGENIERO AGRONOMO  
SALGADO JOSE MANUEL 91359 INGENIERO AGRONOMO  
SALIM VICTORIA EUGENIA 91323 INGENIERO FORESTAL    
SALOMON NICOLAS ALEJANDRO U200508 INGENIERO AGRONOMO  
SALTO FLAVIA LORENA 93441 INGENIERA FORESTAL    
SALVADORES JOSE IGNACIO U200192 INGENIERO AGRONOMO  
SANTILLAN MARTINEZ MARCELA MARIA U200391 INGENIERA AGRONOMA  
SANTINI RUBEN HERNAN 91438 INGENIERO AGRONOMO  
SARMIENTO MIGUEL ANGEL 93149 INGENIERO FORESTAL    
SAVINO CRISTIAN DANIEL 93407 INGENIERO FORESTAL    
SAYAGO RENE HUMBERTO 92698 INGENIERO AGRONOMO renesayago@yahoo.com.ar
SCHEFER ELIANA CINTIA U200387 INGENIERA AGRONOMA  
SCHIMPF ROLANDO 92565 INGENIERO FORESTAL    
SENN ROCIO ANTONELA U200678 INGENIERA AGRONOMA  
SERRANO WALTER GASTON 93311 INGENIERO AGRONOMO SANTIAGO DEL ESTERO waltergaston700@hotmail.com
SILVA MARIA CRUZ DE LOS ANGEL 93120 INGENIERO AGRONOMO  
SILVA TORREZ HORACIO FRANCISCO U200089 INGENIERO FORESTAL    
SILVESTRI ALBANO MATIAS U200712 INGENIERO AGRONOMO  
SILVETTI JOSE GABRIEL 93228 INGENIERO AGRONOMO  
SOKOLIC LUIS AGUSTIN 92220 INGENIERO AGRONOMO  
SOSA HECTOR JULIO 92741 INGENIERO AGRONOMO  
SOSA MARIA BEATRIZ DEL VALLE 92883 INGENIERO FORESTAL    
SOULIER CARLOS ALBERTO 92622 INGENIERO AGRONOMO  
SPECIALE MARIA FLORENCIA U200546 LICENC. EN ECOLOGÍA Y CONSERVACIÓN DEL AMBIENTE
STANGAFERRO NICOLAS NORBERTO 93633 INGENIERO AGRONOMO  
SUAREZ EDUARDO EZEQUIEL U200163 INGENIERO AGRONOMO  
SUAREZ GABRIEL SEBASTIAN U200134 INGENIERO AGRONOMO  
SUSTER GUILLERMO ALEJANDRO U200188 INGENIERO AGRONOMO  
TOGO JAVIER ALBERTO 92910 INGENIERO AGRONOMO javier_togo@hotmail.com
TOMSIC PABLO DANIEL 92865 INGENIERO AGRONOMO SANTIAGO DEL ESTERO pdtomsic@hotmail.com
TORREGO ALONSO PABLO ANDRES 93265 INGENIERO AGRONOMO  
TORRES MARCELO ADRIAN 93091 INGENIERO AGRONOMO  
TORRES WALTER EDUARDO U200092 INGENIERO AGRONOMO  
TORRESI MARIA ALEJANDRA 93391 INGENIERA AGRONOMA  
TORRESI VALERIA GISEL 93618 INGENIERA AGRONOMA  
TOSELLI MARIA EUGENIA 92913 INGENIERA AGRONOMA  
TRONO EMMA U200164 INGENIERA AGRONOMA  
TROSSERO ALEXIS MATIAS 93700 INGENIERO AGRONOMO  
TUGORES FERNANDO 93212 INGENIERO AGRONOMO  
TULA PERALTA JUAN ALBERTO 91706 INGENIERO AGRONOMO  
TULA PERALTA STELLA MARIS 91529 INGENIERO FORESTAL    
TULA PERALTA YESMIN ALEJANDRA 93703 INGENIERO AGRONOMO  
UGOZZOLI PEDRO JORGE 91040 INGENIERO AGRONOMO  
UGOZZOLI ORPHEE HECTOR RAMON 92457 INGENIERO AGRONOMO  
UMLANDT CARLOS MAXIMILIANO 93584 ING. EN  INDUSTRIAS FORESTALES maximiliano.umlandt@gmail.com
URQUÍA HÉCTOR FABIÁN U200637 INGENIERO AGRONOMO  
VALDEMARCA AGUSTINA U200568 INGENIERA FORESTAL    
VAN MEER HOWARD U200316 INGENIERO AGRONOMO SANTIAGO DEL ESTERO howardvanmeer@gmail.com
VERA GUILLERMO ARIEL 93261 INGENIERO FORESTAL    
VILLAVERDE ALBERTO ANTONIO 91097 INGENIERO FORESTAL    
VITTAR LUISINA U200566 INGENIERA AGRONOMA  
VIVIAN GUSTAVO IGNACIO 92973 INGENIERO AGRONOMO  
WERENITZKY DANIEL 91570 INGENIERO FORESTAL    
YÑIGUEZ EVE LUZ 92324 INGENIERO AGRONOMO  
YOST LUIS PEDRO 93631 INGENIERO FORESTAL   luisyost@hotmail.com
ZAMPAR ISAAC ALBERTO 93204 INGENIERO AGRONOMO  
ZEMAN EDUARDO 90946 INGENIERO AGRONOMO  
ZERDA HUGO RAUL 92299 INGENIERO FORESTAL    
CPIA