CPIA
  • 0385-421 4241

  • prensa@cpia-sgodelestero.com.ar

  • Av. Belgrano (N) 681

  • Santiago del Estero

  • Lunes a Viernes

  • 08:00 a 12:45 Hs.

En esta pagina encontrará la LISTA DE MATRICULADOS SEPTIEMBRE 2021

Agronomos y Forestales

Apellido Nombre M.P. Título
ABATE MIGUEL ANGEL 91468 INGENIERO AGRONOMO
ABDALA EMILIO JOSE U200458 INGENIERO AGRONOMO
ALDASORO JOSE AITOR U200288 INGENIERO AGRONOMO
ALTAMIRANDA VICTOR JULIO 92337 INGENIERO AGRONOMO
ALVAREZ PABLO EMANUEL 3708 INGENIERO FORESTAL
ALVAREZ IVAN JOSE MARIA 93284 INGENIERO AGRONOMO
ANADON ESTEBAN GONZALO 93643 INGENIERO AGRONOMO
ANGELLA GABRIEL AUGUSTO 92915 INGENIERO AGRONOMO
ARDISONE FRANCISCO ALEJANDRO 92623 INGENIERO AGRONOMO
ARRIOLA NESTOR GABRIEL 93591 INGENIERO FORESTAL
ASTEGIANO CRISTIHAN ALEJANDRO 93552 INGENIERO AGRONOMO
AUAT JUAN ANDRES 93279 INGENIERO AGRONOMO
AVENDAÑO GUILLERMO ENRIQUE 92143 INGENIERO AGRONOMO
AVILA JOSE ANTONIO DEL CARMEN 91762 INGENIERO AGRONOMO
AVILA ANDREA MARIANA 93396 INGENIERO AGRONOMO
BARRETO OSCAR ANTONIO U200454 INGENIERO FORESTAL
BARRIENTOS JUANA ROSA 92888 INGENIERA AGRONOMA
BASUALDO MARIA DE LOS ANGELES 93200 INGENIERA FORESTAL
BELLOTTI GASTON ALEJANDRO U200274 INGENIERO AGRONOMO
BERNAUS MARTIN MARIO RUFINO U200281 INGENIERO AGRONOMO
BERTON MARIA CLARA 93474 INGENIERO AGRONOMO
BLANCO RAYEN 93447 INGENIERA FORESTAL
BOLAÑEZ MORALES LUCIANA BELEN U200445 INGENIERA AGRONOMA
BRANDAN CYNTIA PAMELA U200424 INGENIERA FORESTAL
BRANDOLIN MIGUEL ANGEL 93307 INGENIERO AGRONOMO
BRAVO MIANA HERNAN EMILIO U200367 INGENIERO AGRONOMO
BRUHN GAUNA ESTEBAN EXEQUIEL U200507 INGENIERO FORESTAL
CANDUSSI JAVIER MIGUEL 93467 INGENIERO AGRONOMO
CAPURRO PABLO ANDRES 93438 INGENIERO AGRONOMO OR. P.
CARABACA LAURA SILVINA 93134 INGENIERA AGRONOMA
CAROL LUGONES GUSTAVO ROBERTO 92727 INGENIERO AGRONOMO
CARRERAS ROCIO 93509 INGENIERA FORESTAL
CARRIZO MARIA DEL CARMEN 92841 INGENIERO AGRONOMO
CASA DARIO LUIS 93654 INGENIERO AGRONOMO
CASTILLO SLAWYCZ ROBERTO GABRIEL U200183 INGENIERO FORESTAL
CASTRO EMILIO ALEJANDRO U200181 INGENIERO AGRONOMO
CASTRO LUCAS PEDRO U200561 INGENIERO AGRONOMO
CAVILLA CINTYA ELIZABETH RAMONA U200541 INGENIERA FORESTAL
CERAOLO PABLO 92675 INGENIERO AGRONOMO
CHAVEZ JOSE MARIA 93268 INGENIERO AGRONOMO
CHAZARRETA ROXANA DEL VALLE 93061 INGENIERA FORESTAL
CHIFARELLI VANINA 93366 INGENIERA FORESTAL
CISNEROS ANA BELEN U200043 INGENIERO FORESTAL
COLANERI LUIS MARIA 93420 INGENIERO AGRONOMO
COLOMBERO FERNANDA DE LOS M. 3707 INGENIERA AGRONOMA
COLOMBRES GARMENDIA PEDRO U200529 INGENIERO AGRONOMO
CONTRERAS MARIANI RAMIRO ORLA 93340 INGENIERO AGRONOMO
COPIOLI AGUSTIN U200558 INGENIERO AGRONOMO
CORBALAN YVAN EDUARDO U200549 ING. EN  INDUSTRIAS FORESTALES
CORIA RUBEN DARIO 93482 LICENC. EN ECOLOGÍA Y CONSERVACIÓN DEL AMBIENTE
CORIALE ANELLIO SEBASTIAN 93076 INGENIERO AGRONOMO
CORNACCHIONE MONICA VIVIANA 93137 INGENIERA AGRONOMA
CORONEL ATILIO ADOLFO 92344 INGENIERO AGRONOMO
CORONEL OMAR ANTONIO 93154 ING. EN  INDUSTRIAS FORESTALES
CORONEL JAIME HORACIO 92999 INGENIERO AGRONOMO
CORONEL LUIS ALBERTO 91044 INGENIERO FORESTAL
CORONEL LEDESMA PEDRO 90949 INGENIERO AGRONOMO
COSTAS DAMASO RAMON 91370 INGENIERO AGRONOMO
CRESPIN ARANDA WALTER ALEXIS U200526 INGENIERO AGRONOMO
DAIVES JORGE EXEQUIEL 93157 INGENIERO AGRONOMO
DE LA VEGA DIEGO ALEJANDRO U200548 INGENIERO AGRONOMO
DE ZORDO LORENZO 90919 INGENIERO AGRONOMO
DEAN EZEQUIEL ALBERTO 93597 INGENIERO AGRONOMO
DEL CASTILLO RAUL AMERICO U200414 INGENIERO AGRONOMO
DEPETRIS PABLO EMANUEL 93245 INGENIERO FORESTAL
DI LUCA ENRIQUE ELIAS U200522 INGENIERO AGRONOMO
DIAZ MARTIN ALBERTO 93510 INGENIERO AGRONOMO
DIAZ FRANCO SEBASTIAN 93359 INGENIERO FORESTAL
DIAZ SONIA JULIETA U200389 INGENIERA AGRONOMA
DIAZ JUAN PABLO 92902 INGENIERO AGRONOMO
DIAZ ZIRPOLO JOSE ANTONIO 93274 INGENIERO FORESTAL
DIB CAMPITELI HERNAN SANTIAGO 93694 INGENIERO AGRONOMO
DIB CAMPITELLI VICENTE FERNANDO 93026 INGENIERO AGRONOMO
DOMINGUEZ NELSON JAVIER U200121 INGENIERO AGRONOMO
DON HUGO HERNAN 93361 INGENIERO AGRONOMO
DRUETTA MARCELO ALBERTO 93687 INGENIERO AGRONOMO
DUTTO ALBANO RUBEN U200554 INGENIERO AGRONOMO
EREN MARCIAL ESTEBAN U200099 INGENIERO AGRONOMO
ESCALANTE FACUNDO ISMAEL U200341 INGENIERO AGRONOMO
EWENS MAURICIO JORGE 92564 INGENIERO AGRONOMO
FALCON AGUSTIN ANTONIO U200527 INGENIERO AGRONOMO
FARIAS MARTA INES 93486 INGENIERA AGRONOMA
FERNANDEZ RAMON JESUS 93024 INGENIERO AGRONOMO
FERNANDEZ HECTOR RENE U200504 INGENIERO AGRONOMO
FISSOLO DIEGO PEDRO U200547 INGENIERO AGRONOMO
FRASCAROLO DANIEL U200441 INGENIERO AGRONOMO
FRIAS SILVA ALEJANDRO JOSE U200174 INGENIERO AGRONOMO
FUNES CORNET GERONIMO ALEJANDRO U200013 INGENIERO AGRONOMO
GAGLIANO CRISTIAN ANDRES U200523 INGENIERO AGRONOMO
GAGLIARDI ROBERTO CLAUDIO 92820 INGENIERO AGRONOMO
GALEANO CRISTIAN ANDRES U200366 INGENIERO AGRONOMO
GALIZZI FERNANDO ANGEL 91952 INGENIERO AGRONOMO
GARAY MAGUNA GONZALO EMMANUEL U200049 INGENIERO AGRONOMO
GARCIA JORGE GABRIEL U200032 INGENIERO FORESTAL
GATTO MIGUEL ANGEL 93267 INGENIERO FORESTAL
GELID JAVIER RICARDO 92238 INGENIERO AGRONOMO
GIMENEZ GUSTAVO ADOLFO 92815 INGENIERO AGRONOMO
GIORGIS RUBEN DARIO 92600 INGENIERO AGRONOMO
GOMEZ MARIO U200296 INGENIERO AGRONOMO
GOMEZ ADRIANA TERESITA DEL V. 92922 INGENIERO FORESTAL
GONZALEZ ANDRES NORBERTO 92994 INGENIERO FORESTAL
GONZALEZ BONORINO CESAR 91466 INGENIERO AGRONOMO
GONZALEZ FIRPO JOSE ANTONIO U200534 INGENIERO AGRONOMO
GRAMAJO DOMINGUEZ YESICA NOEMI U200519 INGENIERO AGRONOMO
GUILLERMON JOSE RAUL 93111 ING. EN PRODUCCION  AGROPECUARIA
HEINRICH ROSA INES 91178 INGENIERO FORESTAL
HERNANDEZ JUAN JOSE U200356 INGENIERO AGRONOMO
HERNANDEZ DANIEL ORLANDO 91663 INGENIERO FORESTAL
HERNANDEZ PATRICIA DEL CARMEN 93578 INGENIERO FORESTAL
HERNANDEZ JUAN FELIPE 92455 INGENIERO AGRONOMO
HERRERO NASIF PABLO MIGUEL U200302 INGENIERO AGRONOMO
HOYOS GRACIELA MARIA 93092 ING. EN  INDUSTRIAS FORESTALES
IBAÑEZ MORALES GABRIEL ALEJANDRO 3711 INGENIERO AGRONOMO
JIMENEZ PAULA VANESA 93583 ING. EN  INDUSTRIAS FORESTALES
JUAREZ SEQUEIRA ANA VERONICA 93596 INGENIERO AGRONOMO
KEHOE MIGUEL U200374 INGENIERO AGRONOMO
KUNST CARLOS ROBERTO GUILLERMO 91298 INGENIERO AGRONOMO
LAZARTE MIGUEL EDUARDO U200010 INGENIERO AGRONOMO
LEDESMA LUIS ALBERTO 90833 INGENIERO FORESTAL
LEDESMA ACUÑA JORGE GENARO 91797 INGENIERO AGRONOMO
LEDESMA HARON MARIA LEYLA U200050 INGENIERO AGRONOMO
LERANOZ GOMEZ ESTEBAN CRISTIAN U200055 INGENIERO AGRONOMO
LIZZI JOSE MIGUEL 93029 INGENIERO AGRONOMO
LLUGDAR GEDUARDO HUMBERTO FCO. 91710 INGENIERO AGRONOMO
LOBOS ENRIQUE ANTONIO 92657 INGENIERO AGRONOMO
LOBOS PABLO VITAL 93630 INGENIERO AGRONOMO
LUNA ELIANA JORGELINA 93353 LICENC. EN ECOLOGÍA Y CONSERVACIÓN DEL AMBIENTE
LUNA IGNACIO MARTIN 93686 INGENIERO AGRONOMO
LUQUE LUIS ENRIQUE 91869 INGENIERO AGRONOMO
MALDONADO MARIANO FRANCISCO U200124 INGENIERO AGRONOMO
MALDONADO MIGUEL ANTONIO 93118 INGENIERO FORESTAL
MANDO GASTON GABRIEL U200395 INGENIERO AGRONOMO
MANDRILLE GERMAN LISANDRO U200524 INGENIERO AGRONOMO
MARTELEUR PABLO MIGUEL 92415 INGENIERO AGRONOMO
MAS LAURA INES 93489 INGENIERA AGRONOMA
MASSA CARLOS ALBERTO 92846 INGENIERO AGRONOMO
MATEU LUIS HERNAN U200447 INGENIERO FORESTAL
MATTAR CARLOS ALFREDO 91499 INGENIERO FORESTAL
MEDINA CORTEZ SILVIA VIVIANA U200182 INGENIERO AGRONOMO
MERCADO SANDRA CAROLINA U200037 INGENIERA AGRONOMA
MERLETTI JOSE GUILLERMO 93292 INGENIERO FORESTAL
MICHELA JULIO FELIX U200478 INGENIERO FORESTAL
MIR AUDI GUSTAVO MATIAS U200531 INGENIERO AGRONOMO
MITRE CARLOS OSCAR 93259 INGENIERO AGRONOMO
MOGGIO PABLO EUGENIO 92144 INGENIERO AGRONOMO
MOLINA PEDRO RUBEN DARIO 92107 INGENIERO AGRONOMO
MOLINA JUAN 93155 INGENIERO AGRONOMO
MOLLI MONICA ALICIA U200502 INGENIERA ZOOTECNISTA
MONDINO MARIO HUGO 92352 INGENIERO AGRONOMO
MONEDERO MANUEL 93357 INGENIERO AGRONOMO
MONTENEGRO OSCAR ALFREDO 92859 INGENIERO AGRONOMO
MULLER HUGO JAN U200343 INGENIERO AGRONOMO
NASSIF LUIS EDUARDO 90923 INGENIERO FORESTAL
NASSIF GUSTAVO ADOLFO 92567 INGENIERO FORESTAL
NAVALL JORGE MARCELO 93098 INGENIERO FORESTAL
NAZAR PABLO ELIAS U200254 INGENIERO AGRONOMO
NELLEM MIGUEL ANGEL 90896 INGENIERO AGRONOMO
NIEVA CESAR ARIEL 93506 INGENIERO FORESTAL
NUÑEZ WALTER HUGO 93545 INGENIERO AGRONOMO
NUÑEZ CAMELINO ALEJANDRO AGUSTIN U200227 INGENIERO AGRONOMO
ORDOÑEZ JULIAN ALEJANDRO U200058 INGENIERO AGRONOMO
PADILLA ENCALADA MARIA SILVIA 93125 INGENIERO AGRONOMO
PARRA MARIA VERONICA U200427 INGENIERO AGRONOMO
PAZ RAMIRO DANIEL U200419 INGENIERO AGRONOMO
PEDENOVI AMILCAR BAUTISTA 92950 INGENIERO FORESTAL
PEREZ RAUL EDUARDO 91269 INGENIERO AGRONOMO
PEREZ PARDO OCTAVIO 92149 INGENIERO AGRONOMO
PERLO FERNANDO LUIS 91780 INGENIERO FORESTAL
PEROTTI VALERIA LORENA 93162 INGENIERA AGRONOMA
POGGI CARLOS MANUEL 92375 INGENIERO FORESTAL
PRIETO VILLARROYA JORGE 93479 INGENIERO FORESTAL (ING.DE MONTES /HOMOLOG.)
PUERTAS DANIEL ALBERTO 93668 INGENIERO AGRONOMO
QUINTEROS SILVA FABIAN GUSTAVO 93089 INGENIERO AGRONOMO
RAGAZZI RITA CECILIA U200214 INGENIERA FORESTAL
REUTER ALFREDO FABIAN 92566 INGENIERO FORESTAL
RIOS NORFOL ARISTIDES 91845 INGENIERO FORESTAL
ROBERTSON CARLOS ALBERTO 93314 INGENIERO AGRONOMO
ROGER ENRIQUE 93371 INGENIERO FORESTAL
ROJAS JUAN PABLO ALBERTO U200432 INGENIERO FORESTAL
ROLDAN BERNHARD SERGIO DANIEL 92799 INGENIERO FORESTAL
ROMERO MAURICIO JORGE U200080 INGENIERO AGRONOMO
ROSALES VICTOR ABEL 93239 INGENIERO FORESTAL
RUEDA MARTA PATRICIA 93478 INGENIERA FORESTAL
RUELLA MATIAS ADOLFO U200417 INGENIERO AGRONOMO
RUIZ ADA INES 92243 INGENIERO FORESTAL
RUIZ MARCELO TORCUATO MIGUEL 92837 INGENIERO FORESTAL
SAAD HILDA MONICA 92122 INGENIERO AGRONOMO
SABOURET BONACINA CECILIA C. 92073 INGENIERO AGRONOMO
SALAMI LUCIANO MARCOS 3710 INGENIERO AGRONOMO
SALAZAR HUGO ALBERTO 91230 INGENIERO FORESTAL
SALEME JOSE JAVIER 93683 INGENIERO AGRONOMO
SALGADO JOSE MANUEL 91359 INGENIERO AGRONOMO
SALIM VICTORIA EUGENIA 91323 INGENIERO FORESTAL
SALOMON NICOLAS ALEJANDRO U200508 INGENIERO AGRONOMO
SALTO FLAVIA LORENA 93441 INGENIERA FORESTAL
SALVADORES JOSE IGNACIO U200192 INGENIERO AGRONOMO
SANTILLAN MARTINEZ MARCELA MARIA U200391 INGENIERA AGRONOMA
SANTINI RUBEN HERNAN 91438 INGENIERO AGRONOMO
SARAVICH NELVA LIZ 93069 INGENIERO AGRONOMO
SARMIENTO MIGUEL ANGEL 93149 INGENIERO FORESTAL
SAVINO CRISTIAN DANIEL 93407 INGENIERO FORESTAL
SCHIMPF ROLANDO 92565 INGENIERO FORESTAL
SERRANO WALTER GASTON 93311 INGENIERO AGRONOMO
SILVA MARIA CRUZ DE LOS ANGEL 93120 INGENIERO AGRONOMO
SILVA TORREZ HORACIO FRANCISCO U200089 INGENIERO FORESTAL
SILVETTI JOSE GABRIEL 93228 INGENIERO AGRONOMO
SOKOLIC LUIS AGUSTIN 92220 INGENIERO AGRONOMO
SOSA MARIA BEATRIZ DEL VALLE 92883 INGENIERO FORESTAL
SOSA SILVIA BEATRIZ U200532 INGENIERA AGRONOMA
SOULIER CARLOS ALBERTO 92622 INGENIERO AGRONOMO
SPECIALE MARIA FLORENCIA U200546 LICENC. EN ECOLOGÍA Y CONSERVACIÓN DEL AMBIENTE
STANGAFERRO NICOLAS NORBERTO 93633 INGENIERO AGRONOMO
SUAREZ GABRIEL SEBASTIAN U200134 INGENIERO AGRONOMO
SUAREZ EDUARDO EZEQUIEL U200163 INGENIERO AGRONOMO
SUSTER GUILLERMO ALEJANDRO U200188 INGENIERO AGRONOMO
TOGO JAVIER ALBERTO 92910 INGENIERO AGRONOMO
TOMSIC PABLO DANIEL 92865 INGENIERO AGRONOMO
TORREGO JULIO RODOLFO ANDRES U200426 INGENIERO AGRONOMO
TORRES WALTER EDUARDO U200092 INGENIERO AGRONOMO
TORRESI MARIA ALEJANDRA 93391 INGENIERA AGRONOMA
TOSELLI MARIA EUGENIA 92913 INGENIERA AGRONOMA
TRONO EMMA U200164 INGENIERA AGRONOMA
TROSSERO ALEXIS MATIAS 93700 INGENIERO AGRONOMO
TULA PERALTA JUAN ALBERTO 91706 INGENIERO AGRONOMO
TULA PERALTA YESMIN ALEJANDRA 93703 INGENIERO AGRONOMO
TULA PERALTA STELLA MARIS 91529 INGENIERO FORESTAL
UGOZZOLI PEDRO JORGE 91040 INGENIERO AGRONOMO
UGOZZOLI ORPHEE HECTOR RAMON 92457 INGENIERO AGRONOMO
UMLANDT CARLOS MAXIMILIANO 93584 ING. EN  INDUSTRIAS FORESTALES
USANDIVARAS FEDERICO JOSE U200525 INGENIERO AGRONOMO
VAN MEER HOWARD U200316 INGENIERO AGRONOMO
VELEZ JOSE FERNANDO 92814 INGENIERO AGRONOMO
VERA GUILLERMO ARIEL 93261 INGENIERO FORESTAL
VIAÑA FENOGLIO FRANCISCO GONZALO U200228 INGENIERO AGRONOMO
VILLAGRA DELGADO RAFAEL EDUARDO U200538 INGENIERO AGRONOMO
VILLALBA RUBEN ALEJANDRINO 91562 INGENIERO FORESTAL
VILLAVERDE ALBERTO ANTONIO 91097 INGENIERO FORESTAL
VITTAR LUISINA U200566 INGENIERA AGRONOMA
VIVIAN GUSTAVO IGNACIO 92973 INGENIERO AGRONOMO
WERENITZKY DANIEL 91570 INGENIERO FORESTAL
YÑIGUEZ EVE LUZ 92324 INGENIERO AGRONOMO
YOST LUIS PEDRO 93631 INGENIERO FORESTAL
ZALAZAR NATALIA CAROLINA 93629 INGENIERO AGRONOMO
ZAMPAR ISAAC ALBERTO 93204 INGENIERO AGRONOMO
ZEMAN EDUARDO 90946 INGENIERO AGRONOMO
ZERDA HUGO RAUL 92299 INGENIERO FORESTAL
ZURITA BIANCHINI CECILIA A. 93542 INGENIERA FORESTAL
CPIA