CPIA
  • 385 - 4212677 / 4214241

  • prensa@cpia-sgodelestero.com.ar

  • Av. Belgrano (N) 681

  • Santiago del Estero

  • Lunes a Viernes

  • 7.30 a 16.00 hs

En esta pagina encontrará la LISTA DE MATRICULADOS HABILITADOS ABRIL 2024

Técnicos

Apellido Nombre M.P. Título Localidad Calle Número telefono Mail
ABDALA ENRIQUE NICOLAS T200433 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO          
ABDALA JORGE OMAR 1645 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ACOSTA CRHISTIAN JOSE 50356 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ACOSTA LEONARDO DANIEL 2148 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO   TE1: 385-154044052 | TE2: – | TE3: – danyacosta437@gmail.com
ACOSTA LUIS CARLOS T200898 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
AGUILAR DARIO EDMUNDO 424 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
AGUIRRE DELICIO ROLANDO T200509 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO      
ALMARAZ LEONARDO VALENTIN T200866 TECNICO UNIVERSITARIO FITOSANITARISTA        
ALZUGARAY JUAN PABLO 50481 TECNICO EN EQUIPOS E INST        
ALZUGARAY MARTIN ERNESTO T200809 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL     TE1: 385-5166676 | TE2: – | TE3: – malzugaray@unse.edu.ar
AMAYA JUAN ANTONIO 50257 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ANRIQUEZ SERGIO OMAR 50584 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ANTEZANA GUSTAVO ENRIQUE 2024 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ARANDA RAMON ALBERTO T200453 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO      
ARCE LEANDRO 93242 TECNICO UNIVER.EN VIVEROS Y PLANTACIONES FORESTALES      
ARIAS ARMANDO ANASTACIO 1761 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ARIAS MIGUEL ANGEL 1879 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
AVELLANEDA RICARDO LORENZO 775 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
AVILA JORGE ABEL 1235 ELECTROTECNICO          
AYUNTA GENARO RODOLFO 2172 TEC.UNIVERS.EN TOPOGRAFIA        
BALAGUERO RODOLFO DANIEL T200438 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
BARBERA ENRIQUE DANIEL 2133 TEC.EN SEGURIDAD E HIGIEN        
BARCELO DANIEL ALEJANDRO 2099 MAESTRO MAYOR DE OBRAS     TE1: 385-5934762 | TE2: -6997958 | TE3: – danielbarcelo67@gmail.com
BARRIONUEVO FABRICIO T200761 TECNICO SUPERIOR EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO      
BELIZAN JOSE VICTORIANO 2139 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
BERNASCONI NESTOR EDUARDO 450 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
BIANCHI CARLOS ALBERTO 378 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
BLANCO MIGUEL JUAN PAULO 2097 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO   TE1: 385-4355857 | TE2: -4370338 | TE3: – jpblanco.sde@gmail.com
BOLAÑEZ MAURO RAUL 50461 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
BOLAÑEZ VICTOR ROLANDO 589 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
BOLZON LUCIANO ALBERTO 825 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
BONINO CARINA TERESA T200269 TECNICO SUPERIOR EN ALIMENTACION Y BROMATOLOGIA   TE1: 351-3037694 | TE2: – | TE3: – boninocarina@gmail.com
BRAVO DIEGO ALEJANDRO T200601 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
BRAVO PEDRO MARTIN ESTEBAN T200482 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO   TE1: 385-5018178 | TE2: – | TE3: – martinbravo.88@hotmail.com
BRAYAN FRANCISCO ROBERTO T200781 TECNICO MECANICO ELECTRIC        
BRIZUELA LUCAS HORACIO 50594 ELECTROTECNICO          
BRIZUELA VERONICA DE LOS ANGEL 93232 TEC.EN SEGURIDAD E HIGIEN        
BULACIO HECTOR LUIS 1841 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
BURGOS JUAN CARLOS 2023 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
BUSTAMANTE MARIO ALEJANDRO 50344 MAESTRO MAYOR DE OBRAS     TE1: 0385-421 9655 | TE2: 0385-155067509 | TE3: –
BUSTOS MANUEL EDUARDO 712 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
BUTILER FABIAN ANDRES T200336 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CABRERA JOSE MARIA 2201 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL SANTIAGO DEL ESTERO CAMBA PUNTA 3913 TE1: 385-5410222 | TE2: – | TE3: – jmc05_pi@hotmail.com
CACERES JAIME ARTURO 591 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CAJAL ELIANA ELIZABETH T200570 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL        
CAMPANINI MLADJAM OSCAR EDUARDO T200883 TECNICO UNIVERSITARIO FITOSANITARISTA        
CAMPOS ANTONIO ALFREDO 1633 ELECTROTECNICO          
CAMPOS VILLARREAL ARIANA T200755 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO      
CANCINO HUGO ROMAN 1396 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CANO CARLOS ANGEL 1028 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CANO HERRERA SANTIAGO 2212 TÉCNICO UNIVERSITARIO EN ASERRADEROS Y CARPINTERÍA INDUSTRIAL      
CANSINOS MARIO ORLANDO 1675 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CARABAJAL GERARDO ANDRES T200842 MAESTRO MAYOR DE OBRAS     TE1: 3516-743214 | TE2: – | TE3: – andres.carabajal.95@gmail.com
CARABAJAL CORONEL JORGE JAVIER 50274 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CARDENAS MIGUEL ANGEL 50652 ELECTROTECNICO          
CARDENAS RAUL EDUARDO T200223 TECNICO UNIVER.EN VIVEROS Y PLANTACIONES FORESTALES      
CARDOZO IAN GUSTAVO T200747 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO SANTIAGO DEL ESTERO Mz.I    Lote 10 S/Nº TE1: 385-4845681 | TE2: – | TE3: – iancardozo01@gmail.com
CARDOZO MARIO FELIPE 474 MAESTRO MAYOR DE OBRAS     TE1: 0385-156159384 | TE2: -0 | TE3: – macamail@gmail.com
CARLETTI MIGUEL ANGEL 802 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CARO BRIAN EZEQUIEL T200599 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CARO WALTER MARCIAL DEL VALLE 50017 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CARRANZA EDGARDO ESTEVAN 2171 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CARRIZO GONZALO MISAEL T200903 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CASTAGNA RUBEN RICARDO 1107 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CASTAÑO GUSTAVO RAMON 50530 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CASTELLANI MARIA DEL CARMEN 1635 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CASTELLANO CRISTIAN CARLOS 50384 MAESTRO MAYOR DE OBRAS SANTIAGO DEL ESTERO MZ. 42 LOTE 12 S/Nº TE1: 385-5810065 | TE2: – | TE3: – cristianc.castellano@gmail.com
CECCOTTI CARLA ARACELI T200113 MAESTRO MAYOR DE OBRAS SELVA Alejandro Seintz 300 TE1: 03491-15458383 | TE2: – | TE3: – ceccotticarla@hotmail.com
CEJAS RAMIRO FERNANDO T200385 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO      
CHAVEZ FERNANDO 50590 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CHAVEZ JAVIER FABIAN 50437 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CHAVEZ MATIAS MAXIMILIANO 50626 MAESTRO MAYOR DE OBRAS     TE1: -155 393069 | TE2: – | TE3: – matias_ch10@hotmail.com
CHAZARRETA ALDO ARTURO 50232 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CHAZARRETA JAQUELINA LILIAN 50290 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CHAZARRETA JUAN JOSE 1355 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CHAZARRETA PABLO FERNANDO 50234 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CHEJOLAN JUAN CECILIO 161 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CHIATTI YODI ESEQUIEL T200891 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL        
CISNEROS CECILIA T200612 TECNICO QUIMICO          
CISNEROS RIGOURD JUAN PABLO 50462 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
COLANTONIO FABIAN ANIBAL 50545 MAESTRO MAYOR DE OBRAS SANTIAGO DEL ESTERO AV BELGRANO (S) 3470 TE1: -154860255 | TE2: -4310371 | TE3: – fabiancolantonio@yahoo.com.ar
CONCHA RAMON ESTEBAN 50474 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CORBALAN WALTER LEONARDO T200489 TEC.EN SEGURIDAD E HIGIEN        
CORDERO MIGUEL 957 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CORDOBA JOSE EDGARDO T200106 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL        
CORIA CARLOS FRANCO DEL JESUS T200224 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CORIA FRANCISCO 1709 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CORONEL CRISTIAN LEONARDO T200795 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CORONEL GONZALO DANIEL 50639 MAESTRO MAYOR DE OBRAS     TE1: -154894878 | TE2: -4392025 | TE3: –
CORONEL JUAN DANIEL 908 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CORONEL JUAN PABLO T200696 TEC.UNIVERS.EN GESTION Y AUDITORIAS AMBIENTALES      
CORONEL NESTOR JAIME 363 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CORREA MONICA ANAHI T200865 TEC.SUP.ANALISIS DE SIST.        
CORVALAN ALDO ANTENOR 330 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
COSTAS EDUARDO ROLANDO RAMON T200016 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO      
CRUZ SAMUEL SOFANOR 319 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CUELLAR ALFREDO ARIEL T200710 TECNICO EN HIDROLOG. SUBT        
CUELLO CHAPARRO ADRIANA SILVINA DEL VALLE T200847 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL        
CUENCA LUDUEÑA LUIS CESAR 50313 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
DIAZ CARLOS OMAR 1854 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
DIAZ CESAR ANIBAL T200511 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
DIAZ GILDA PATRICIA T200064 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
DIAZ GUSTAVO EDUARDO 1896 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
DIAZ HUMBERTO EDELMIRO 480 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
DIAZ MARIANA ASCENCION T200278 TECNICO UNIVER.EN VIVEROS Y PLANTACIONES FORESTALES      
DIAZ RAMIRO GERMAN 50350 ELECTROTECNICO          
DIAZ ROGER ROBERTO 1438 TECNICO MECANICO          
DIAZ VERGARA ISAIAS WALTER EZE 2109 TECNICO AEROFOTOGRAMETRIS        
DOMINGUEZ HUGO NICOLAS T200896 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL        
DOMINGUEZ RAUL OSCAR 50535 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
DRUBE EMILIO 659 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ESCALADA WALTER OMAR 2000 ELECTROTECNICO          
ESCOBAR MARIO ARMESTO 50396 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ESPECHE JOSE ALBERTO 554 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ESPINDOLA HERNAN ANDRES 2128 TECNICO AEROFOTOGRAMETRIS        
ESPINILLO ANIBAL RAMON 529 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
FALCIONE VILANOVA DIEGO 2190 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO   TE1: 385-155706645 | TE2: -4214346 | TE3: – diegofalcionefv@gmail.com
FERNANDEZ CARLOS DANTE 1498 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
FERNANDEZ FRANCISCO ROBERTO 434 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
FERNANDEZ WALTER DIEGO 2189 TECNICO MECANICO ELECTRIC        
FIGUEROA GONZALO JAVIER T200902 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
FIGUEROA MARTIN ARNALDO 562 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
FILIPPINI FERNANDO NICOLAS T200517 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO      
FLORES FRANCISCO ISAURO 496 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
FLORES PEDRO MAXIMILIANO T200119 TÉCNICO SUPERIOR EN HIGIENE, SEGURIDAD Y CONTROL AMBIENTAL INDUSTRIAL    
FONSECA CRISTIAN GASTON 50401 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
FONSECA LUIS ANTONIO 50379 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
FRANTICE MAXIMILIANO PABLO 2178 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO      
GALVAN TULIO OSVALDO 595 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
GIMENEZ OMAR RODOLFO RAMON 1568 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
GIORDANO OSCAR ALBERTO T200628 TECNICO ELECTROMECANICO        
GOMEZ LUISA TERESITA 50500 TEC.EN SEGURIDAD E HIGIEN        
GOMEZ OSCAR RUPERTO 1334 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
GOMEZ JUAREZ EDGARDO ANDRES T200854 TECNICO EN EQUIPOS E INST        
GONGORA FELIPE RUBEN 647 MAESTRO MAYOR DE OBRAS     TE1: -154131012 | TE2: -6996114 | TE3: – milogongora@yahoo.com.ar
GONZALEZ JAVIER ELIAS 50368 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
GONZALEZ RODOLFO EDUARDO 779 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
GONZALEZ TELESFORO DE JESUS 854 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
GOROSITO MARIO HUMBERTO 2096 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
GUANTAY NESTOR DANIEL 93115 TEC.UNIVERS.HIGIENE Y SEG     TE1: 385-4984188 | TE2: – | TE3: – danielguantayhys@yahoo.com.ar
GUARDINI ROBERTO JULIO 482 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
GUTIERREZ MANUEL HORACIO DEL CARMEN 836 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
GUTIERREZ MANUEL HORACIO DEL CARMEN T200023 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO      
GUZMAN OSVALDO DARIO 630 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
GUZMAN RAUL ANTONIO 2145 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
HEREDIA SAUL ALBERTO 884 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
HERRERA RUBEN DARIO 807 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
HERRERA WALTER EMMANUEL T200687 TECNICO EN EQUIPOS E INST        
IBAÑEZ MARCELO ELPIDIO 2146 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
IBAÑEZ NATALI NOEL T200787 TEC.EN SEGURIDAD E HIGIEN     TE1: 385-5932164 | TE2: – | TE3: – inn2586@gmail.com
IBAÑEZ PATRICIA DEL PILAR T200562 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL        
IBARES EUGENIO ORLANDO 527 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
IBARRA DAVID EDUARDO 2098 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO   TE1: -3854767606 | TE2: – | TE3: – davidibarra333@gmail.com
INFANTE HERRERA RAUL RAMON 389 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
JIMENEZ ALBERTO OSCAR 50493 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
JIMENEZ ESTEBAN HORACIO 2188 TEC.SUP.EN HIGIENE  Y SEGURIDAD LABORAL        
JIMENEZ MARIO RAMON 1902 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
JIMENEZ RAUL ANTONIO 50536 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
JIMENEZ ROBERTO ANTONIO T200061 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
JUAREZ ANGEL ALBERTO 905 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
JUAREZ DOMINGO GENARO 50374 MAESTRO MAYOR DE OBRAS TERMAS DE RIO HONDO R. SAENZ PEÑA 68 TE1: 3858-15448074 | TE2: – | TE3: – letoper74@gmail.com
JUAREZ GONZALO FEDERICO T200065 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO      
JUAREZ MANUEL MARCELO 1331 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
JUAREZ NESTOR DANIEL 2187 TECNICO QUIMICO          
JUAREZ ROBERTO INDALECIO 1332 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
JUAREZ ROLANDO ROGER 1486 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
JUAREZ RUBEN MARIO 1075 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
JUGO ALEJANDRO JOAQUIN 50602 TECNICO EN EQUIPOS E INST        
JUGO JORGE EUGENIO 1495 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
LANCIA SERGIO DANIEL 50506 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
LEDESMA FELIPE DE JESUS 124 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
LEDESMA GABRIEL ANTONIO 1513 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
LEDESMA JORGE EMANUEL 50515 MAESTRO MAYOR DE OBRAS SANTIAGO DEL ESTERO SARA RIGOURD 1177 TE1: 0385-154099148 | TE2: 0385-155355360 | TE3: – mmojorgeledesma@gmail.com
LEDESMA JUAN RAMON 50292 TECNICO AGROPECUARIO        
LEDESMA MATIAS MARTIN T200237 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
LEDESMA RAMON MARIANO 858 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
LEDESMA GARZON WALTER ANACLETO 948 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
LEDEZMA RUBEN EZEQUIEL 50599 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
LEMOS JUAN FERNANDO T200659 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
LESCANO SERJIO ORLANDO 2185 ANALISTA UNIVERSITARIO EN TECNOLOGIAS VIALES      
LLANOS CRISTIAN EXEQUIEL T200721 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
LLANOS JESUS GUSTAVO 1570 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
LLANOS MILTON MAXIMILIANO T200576 MAESTRO MAYOR DE OBRAS SANTIAGO DEL ESTERO PJE. GENERAL SAVIO 1977 TE1: 385-4071267 | TE2: – | TE3: – llanosmilton@gmail.com
LLAPUR JULIETA T200193 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO      
LOBO JOHANA GILDA T200378 TECNICO UNIVERSITARIO EN EXPLOTACION DE MINAS      
LOPEZ EDUARDO ANTONIO 50294 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
LOPEZ LUIS ARMANDO 374 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
LUNA NORA LILIANA 782 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
LUND DORIS ELIZABETH T200127 TECNICO UNIVER.EN VIVEROS Y PLANTACIONES FORESTALES   TE1: 3854-456363 | TE2: – | TE3: – lunddoris@gmail.com
MACULUS EDUARDO DANIEL 446 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
MALDONADO FERNANDO SEBASTIAN T200383 ELECTROTECNICO       TE1: 0385-154269000 | TE2: – | TE3: – nano18_10@hotmail.com
MALDONADO GRACIELA DEL VALLE 1128 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
MANSILLA VICTOR MANUEL JOSE 1035 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
MANZANELLI EMILIANO OMAR 2121 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO      
MARQUEZ ARIEL HERNAN T200090 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO      
MARTIN JUAN CARLOS 1194 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
MARTIN WALTER ANTONIO 50364 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
MATTEO DANTE SEPTIMO 73 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
MEDINA GUSTAVO DANIEL T200584 ELECTROTECNICO SANTIAGO DEL ESTERO Sebastian Abalos 145 TE1: 385-6792105 | TE2: – | TE3: – danieljjsvca@gmail.com
MEDINA JUAN CARLOS 502 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
MEDINA NICOLAS WILLIANS 50478 TECNICO ELECTROMECANICO        
MERCADO LEONEL MATIAS T200835 TECNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIONES SANTIAGO DEL ESTERO E,Miguel 889 TE1: 385-5078768 | TE2: – | TE3: – leonel.matias01@gmail.com
MICHELINI WILSON DANIEL T200882 TECNICO UNIVERSITARIO FITOSANITARISTA        
MIRANDA JOSE ALBERTO 1241 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
MONTENEGRO EDGARDO CARLOS RODOLFO 2119 TECNICO QUIMICO          
MONTENEGRO ELVIO GERMAN DE J. 769 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
MONTENEGRO WALTER CARLOS 1731 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
MORALES JUAN DOMINGO 580 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
MORENO OSCAR ALBERTO 507 MAESTRO MAYOR DE OBRAS LA BANDA RIOJA (N) 149 TE1: -0 | TE2: -0 | TE3: –  
MORENO VALENTIN DE JESUS 733 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
MORENO ARMAS WALTER NATALIO T200200 TECNICO ELECTROMECANICO        
MURATORE MARIANO GABRIEL T200105 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO      
NAVARRETE PAZ ROXANA ELIZABETH T200178 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL        
NAZAR JORGE YAMIL T200261 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO      
OLIVERA SANTIAGO 50512 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
OLLER EDUARDO 525 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ORELLANA LUIS FEDERICO 349 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ORQUEDA CARLOS DANIEL 2165 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO   TE1: 385-5180388 | TE2: – | TE3: – danielorqueda@gmail.com
OVEJERO ZENON ERMINIO 516 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
OVEJERO ALBORNOZ FELIX EMILIO T200051 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO      
PACHECO OSCAR ALEJANDRO T200635 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO      
PAEZ SAMANTA  KAREN T200852 TEC.UNIV.EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO      
PALOMINO CARLOS SERAFIN 50323 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
PAZ CARLOS ELADIO 542 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
PAZ ENRIQUE EDUARDO 783 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
PAZ GABRIEL OMAR 50306 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
PAZ HECTOR ISIDRO 553 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
PAZ MANUEL MARTIN 543 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
PAZ NESTOR ENRIQUE 1739 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
PAZ RAMON ERNESTO 1492 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
PAZ RICARDO DIEGO ALBERTO 50370 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
PEREYRA JOSE ROGER 50377 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
PEREZ HUGO RUBEN 828 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
PEREZ MARCOS JOSE 50359 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
PEREZ RAMON ESTEBAN 569 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
PEREZ ROSENDO CICERON 1757 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
PICCOLI JOSE ALEJANDRO 2088 ELECTROTECNICO          
PINEDA ARMANDO ANIBAL 557 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
PINTO DAVID EXEQUIEL ALFREDO T200890 TECNICO UNIVER.EN VIVEROS Y PLANTACIONES FORESTALES      
POGGI CARLOS MANUEL 50642 TECNICO QUIMICO          
PONCE RAUL ARMANDO 1458 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
QUISPE MIRKO JOSE T200888 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
RAMIREZ OMAR ALBERTO 2199 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL        
RASCHI FEDERICO JOSE 92887 TEC.EN SEGURIDAD E HIGIEN        
RIOS GALVAN YANINA FLORENCIA T200732 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO      
RISSO PATRON LUCAS RODOLFO 50534 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
RIVAS RENE ALBERTO 2144 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
RIVERO DANTE MARIO 305 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
RIVERO RAMON HECTOR 799 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ROBLES FERNANDO EZEQUIEL 50625 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
RODRIGUEZ HECTOR LUIS 1129 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
RODRIGUEZ SUAREZ MATIAS ALEJANDRO T200592 MAESTRO MAYOR DE OBRAS SANTIAGO DEL ESTERO CONGRESO 337 TE1: 385-3107000 | TE2: – | TE3: – matias.a.rodriguez4@gmail.com
ROGER JOSE ENRIQUE EDUARDO 487 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ROJAS CLAUDIO GUSTAVO 1895 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ROJAS MARIA FLORENCIA T200345 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL        
ROLANDO SANTIAGO FRANCISCO 50157 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ROLDAN MELITON ALFREDO 1730 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ROMANO DANIEL ALEJANDRO 50579 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ROMANO CARABAJAL HUGO FERNANDO 859 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ROMERO MATIAS NICOLAS T200244 TECNICO SUPERIOR EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO      
ROMERO RUBEN ALBERTO 1433 ELECTROTECNICO          
ROSATTI JOSE ERNESTO 2136 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO   TE1: 0385-6983339 | TE2: – | TE3: – rosattijose@hotmail.com
RUIZ CRISTIAN ROBERTO T200582 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO      
RUIZ MARTIN NICOLAS T200823 TEC.SUP.SEGUR.HIG.Y MEDIO AMBIENTE EN EL TRABAJO      
RUSE SEBASTIAN ALEJANDRO 50376 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SALTO FRANCO IVAN T200430 TECNICO UNIVERSITARIO EN CONSTRUCCIONES SANTIAGO DEL ESTERO Rivadavia 975 TE1: 385-4262465 | TE2: – | TE3: – saltofranco@hotmail.com
SALTO MARIO RAMON 672 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SALTO ROBERTO ALFREDO 1603 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SALVATIERRA CIRIO ABEL T200275 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SALVATIERRA OSCAR ORLANDO 50448 TECNICO EN EQUIPOS E INST        
SAMPAOLESI GUSTAVO MARTIN T200892 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL        
SAN PABLO JUAN CARLOS 420 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SANCHEZ CARLOS ANTONIO 50136 MAESTRO MAYOR DE OBRAS TERMAS DE RIO HONDO ENTRE RIOS 1100 TE1: 3858-444127 | TE2: -0 | TE3: – carlossanchezzz232@gmail.com
SANCHEZ CARLOS DAVID 50533 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SANDEZ FRANCISCO LUIS 547 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SANDEZ LIDORO MARCELO 546 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SANTILLAN OSVALDO MARTIN 50403 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SAVIN JORGE OMAR 2102 TEC.EN SEGURIDAD E HIGIEN        
SAYABEDRA ARIEL OMAR 1047 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SAYAGO HECTOR RICARDO 50551 MAESTRO MAYOR DE OBRAS     TE1: 351-2515435 | TE2: – | TE3: – hsayago@yahoo.com.ar
SCARPA RAMON EMILIO T200518 TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD LABORAL     TE1: 385-5388923 | TE2: – | TE3: – gordo_scarpa@hotmail.com
SCRIMINI LUIS ALBERTO 567 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SEQUEIRA LORENA ALEJANDRA T200867 TEC.SUP.ANALISIS DE SIST.        
SONZOGNI JORGE LUIS FELIX 1061 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SORIA CARLOS GASPAR 449 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SOSA JUAN NORBERTO 668 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SOSA JULIO FABIAN 1875 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SOSA PABLO ALEJANDRO 50326 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SPATH DANIEL GUSTAVO 2085 ELECTROTECNICO          
STANLEY ALEJANDRO RODOLFO 2057 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SUAREZ ERNESTO ADOLFO 565 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SUAREZ GUILLERMO DAVID 50655 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SUAREZ JOSE ALBERTO 2140 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SUAREZ RAMON ANTONIO 897 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
SUAREZ RAUL LEONEL 50034 MAESTRO MAYOR DE OBRAS TERMAS DE RIO HONDO ANTONINO TABOADA 264 TE1: -21512 | TE2: 3858-444125 | TE3: – raulleonel68_@hotmail.com
SUAREZ RICARDO 92840 TECNICO EN HIDROLOG. SUBT        
TABORDA MAGALLANES ALEJANDRO SEBASTIÁN 2087 TECNICO AEROFOTOGRAMETRIS        
TAPIA ADRIANA GABRIELA 2120 TEC.SUP.HIG.SEGUR.Y CONTR     TE1: -03854 15412321 | TE2: 3854-412321 | TE3: – gabrielatapia@iskaypro.com.ar
TARCHINI MARIO RICARDO RUBEN 1037 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
TARITOLAY ELISEO GUSTAVO 2215 TECNICO SUPERIOR EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO      
TOLEDO BERNARDO LUIS (hijo) 1229 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
TOLOSA ALEJANDRO MARTIN T200878 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
TOLOZA JUAN MANUEL 50346 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
TREJO ERNESTO 50631 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
TREJO RAMON AURELIO 1039 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
TROITIÑO JUAN ANTONIO T200169 TEC. SUP. HIGIENE Y SEGUR        
VALDEZ CRISTIAN RAUL 50540 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
VALDEZ MAXIMILIANO ALEJANDRO T200692 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
VALLADARES RAUL ANGEL 84 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
VEGA DEMETRIO NICOLAS 138 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
VEGA LUIS EMILIO T200451 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO      
VENANCIO RAMON RENE 742 MAESTRO MAYOR DE OBRAS SANTIAGO DEL ESTERO INDEPENDENCIA 2025 TE1: 385-4168180 | TE2: -4314174 | TE3: – ploteosydibujoscad@gmail.com
VERGARA FACUNDO MANUEL T200828 TECNICO SUPERIOR EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO      
VICENTE JUAN JOSE 1076 TECNICO MECANICO          
VIEYRA ENZO RICARDO GABRIEL T200218 TECNICO UNIVERSITARIO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO   TE1: 0385-3855010416 | TE2: 0385-6998650 | TE3: – riki_32_1@hotmail.com
VILLALBA BARBARA JUDITH 2198 TECNICO UNIVER.EN VIVEROS Y PLANTACIONES FORESTALES      
VILLALBA PEDRO BENITO 290 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
VILLARREAL NESTOR DEL VALLE 147 TECNICO MECANICO          
YBARRA AHUAD MARCO ANTONIO T200864 TECNICO EN ELECTRONICA        
YÑIGUEZ EDUARDO MARCOS T200377 MAESTRO MAYOR DE OBRAS TERMAS DE RIO HONDO Canal del Beagle 302 TE1: 0381-154069827 | TE2: – | TE3: – eduarmyz74@gmail.com
YORBANDI SERGIO ANTONIO 2114 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
ZAPATA HORACIO MANUEL T200499 MAESTRO MAYOR DE OBRAS SANTIAGO DEL ESTERO GARAY 923 TE1: 342-4413019 | TE2: – | TE3: – mmozapatahoracio@gmail.com
ZEQUEIRA DANIEL TIMOTEO 50471 MAESTRO MAYOR DE OBRAS        
CPIA