CPIA
  • 0385-421 4241

  • prensa@cpia-sgodelestero.com.ar

  • Av. Belgrano (N) 681

  • Santiago del Estero

  • Lunes a Viernes

  • 7.30 a 16.00 hs

En esta pagina encontrará la LISTA DE MATRICULADOS HABILITADOS FEBRERO 2024

Ingenieros Especialistas

Apellido Nombre M.P. Título Localidad Calle Número telefono Mail
ABATE JORGE PLACIDO 91327 LICENC.  EN QUIMICA          
ABBAS SILMAN GABRIEL EDUARDO U200322 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO   TE1: 03863-15417841 | TE2: – | TE3: – gabrielabbas@hotmail.com
ABUSLAIMAN CARLOS EMILIO 90933 INGENIERO ELECTRICISTA        
ACHAVAL RAUL ERNESTO 92312 INGENIERO ELECTRICISTA        
ACUÑA TORRES CARLOS IVAN U200088 INGENIERO ELECTROMECANICO        
AGUILA ANDREA SOLEDAD U200282 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO   TE1: 385-154971611 | TE2: – | TE3: –
ALBA JOSE IGNACIO U200624 INGENIERO ELECTRONICO        
ALLALL TOMAS DANIEL JESUS 92188 INGENIERO VIAL          
ALLALLA ROSA ALICIA 92802 INGENIERO HIDRAULICO        
ALMARA ROBERTO GABRIEL U200869 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO      
ALVAREZ DOMSKI PEDRO MARTIN ALEJANDRO U200756 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO      
AMIN JORGE PABLO U200717 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO LA BANDA FRENCH 629 TE1: 385-4181386 | TE2: 385-4271733 | TE3: – jpamin7@gmail.com
AMIN MARIA SOLEDAD 93590 INGENIERO EN ALIMENTOS        
ANGELERI FERNANDO GUILLERMO 93020 INGENIERO ELECTROMECANICO SANTIAGO DEL ESTERO Viamonte 31 TE1: 385-5979951 | TE2: -155979951 | TE3: – fgaelectromecanica@gmail.com
ANZANI HECTOR GUSTAVO U200405 INGENIERO EN COMPUTACION        
APARICIO CARLOS SEBASTIAN U200036 LIC.EN HIGIENE Y SEGUR. LABORAL        
ARAGON CECILIA VALERIA ISABEL U200103 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION        
ARANDA GUILLERMO ANTONIO 93362 INGENIERO EN COMPUTACION        
ARCE JOSE ANTONIO 91652 INGENIERO VIAL          
AREAL ANDREA ROXANA U200380 INGENIERO EN COMPUTACION        
ARGAÑARAS HUGO ABSALON 91163 INGENIERO QUIMICO          
ARIAS FELIX ALBERTO 92681 INGENIERO HIDRAULICO        
AVILA EDGARDO 91506 ING. VIAL E HIDRAULICO        
AVILA ROBERTO SANTIAGO 92550 ING. ELECTRICISTA ELECTRONICO        
BAILON BERNARDO BAUTISTA U200699 INGENIERO INDUSTRIAL        
BALLESTEROS RICARDO ANDRES U200226 INGENIERO EN COMPUTACION       raballesterosk@hotmail.com
BARBIERI LUIS 92821 INGENIERO ELECTROMECANICO        
BARCHINI MARIANO ENRIQUE U200665 INGENIERO EN ELECTRONICA        
BARRIONUEVO FERNANDO 90822 INGENIERO MECANICO Y ELECTRICISTA        
BARRIONUEVO NERI ALBERTO 93534 INGENIERO ELECTRICO        
BASUALDO PEDRO JUVENAL 91951 INGENIERO VIAL          
BIAGIOLI CARLOS RAUL 93117 INGENIERO EN ELECTRONICA        
BLANCO MIGUEL JUAN PAULO U200040 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO   TE1: 385-4355857 | TE2: -4370338 | TE3: – jpblanco.sde@gmail.com
BOBADILLA FERNANDO ANDRES U200266 BIOINGENIERO          
BOETTO MIGUEL ANGEL 91290 LICENC.  EN EDAFOLOGIA        
BORSELLINO LUCIO U200734 INGENIERO HIDRAULICO        
BRANDAN WALTER RICARDO 92719 INGENIERO VIAL          
BRITO ELENA VIVIANA 93603 INGENIERO EN INFORMATICA        
BUCCI CARLOS ENRIQUE 92686 INGENIERO VIAL          
BUKRET MIRNA KARINA 93337 INGENIERA EN COMPUTACION        
CABRERA DANIEL DEL JESUS 92812 INGENIERO EN COMPUTACION        
CABRERA HECTOR OMAR 92948 INGENIERO VIAL          
CABRERA LUIS ANTONIO 91781 INGENIERO VIAL          
CALOSO OSCAR EDUARDO 92259 INGENIERO ELECTROMECANICO        
CAMPOS GUILLERMO FEDERICO 91641 INGENIERO MECANICO     TE1: 385-5061139 | TE2: -0 | TE3: – camposgf1@yahoo.com.ar
CANO ADRIAN VICENTE 92945 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA        
CANTOS MARIA MARTA 93198 INGENIERO EN COMPUTACION        
CASTIGLIONE JOSE LUIS FRANCISC 91138 INGENIERO INDUSTRIAL        
CASTILLO FELIPE RICARDO U200825 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION     TE1: 0385-155155985 | TE2: – | TE3: – felcastillo3@hotmail.com
CASTRO ALBA LIA ADELA 92697 INGENIERA EN COMPUTACION        
CAVALLOTTI ANDREA CELESTE 93640 INGENIERO EN ALIMENTOS     TE1: 0385-154873736 | TE2: 0385-4255983 | TE3: – andreacava19@hotmail.com
CERRANO ALDO JAVIER 93226 INGENIERO ELECTROMECANICO SANTIAGO DEL ESTERO Juan F. Borges 281 TE1: 385-4091281 | TE2: – | TE3: 385-4235235 aldocerrano@yahoo.com.ar
CHAMORRO RAMON ERNESTO 92854 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA        
CHARA NATALIA U200868 INGENIERA EN ALIMENTOS        
CHEEIN JUAN CARLOS 90548 INGENIERO ELECTRICISTA        
CISNERO DANIEL MARCELO U200348 LICENC. EN SEGURIDAD CIUDADANA        
COCCA GERMAN JAVIER 93511 INGENIERO EN COMPUTACION        
COMAN DANIELA DE LOS ANGELES 93358 INGENIERA EN COMPUTACION        
CONCHA VIVIANA TERESA 92778 INGENIERO EN COMPUTACION        
CONDORI GOMEZ WILFREDO ANTONIO U200022 INGENIERO ELECTROMECANICO     TE1: 0385-154021043 | TE2: Fijo- | TE3: – wilfredo.a.condori@gmail.com
CONSTANTINIDI OSCAR ALBERTO 92405 INGENIERO ELECTROMECANICO        
CORBALAN FERNANDO LEOPOLDO U200147 LICENC.EN HIGIENE Y SEGUR     TE1: 3854-411529 | TE2: – | TE3: – fernandocorbalan@hotmail.com.ar
CORBALAN WALTER LEONARDO U200606 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO SANTIAGO DEL ESTERO MZA 46 LOTE 30 S/N TE1: 385-5962724 | TE2: – | TE3: – leocorva7286@gmail.com
CORDOBA PEDRO LUIS 92756 INGENIERO VIAL          
CORIA ROLANDO ALFREDO 92877 INGENIERO ELECTRONICO        
CORNELLI JOSE DANIEL 92239 INGENIERO VIAL          
CORONEL VICTOR HUGO 3709 INGENIERO ELECTRICO        
CORONEL MAZA MARIA EUGENIA 93680 LICENC. EN TECNOLOGIA DE LOS ALIMENTOS        
CORONEL MEDINA ANA CECILIA 93184 INGENIERA EN COMPUTACION        
CORTES CASASCO GABRIEL MOISES R100138 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO      
CORVALAN MARIA CECILIA 93318 INGENIERA EN COMPUTACION        
COSTA MACIAS KARINA ELIANA 93665 INGENIERA EN ALIMENTOS        
CUKLA ORLANDO CESAR U200297 INGENIERO EN COMPUTACION     TE1: 385-4826015 | TE2: – | TE3: – orcukla@gmail.com
DEANTONIO MIGUEL ANGEL 93224 GEOLOGO LA CALERA Mz. 53  Lote 22 S/nº   deantoniomiguel@gmail.com
DEMARIA JULIETA ANTONIA 93252 INGENIERA EN COMPUTACION        
DIAZ EXEQUIEL ROLANDO U200206 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO   TE1: 03854-15400103 | TE2: 0385-153100096 | TE3: – exequielrdiaz@gmail.com
DIAZ MARIO ROBERTO 91970 INGENIERO EN CONSTRUCCION        
DIAZ MONICA NATALIA U200232 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION        
DIAZ ROLDAN CESAR FABIAN 93110 INGENIERO ELECTROMECANICO     TE1: – | TE2: 385-4846849 | TE3: – fabian.diazroldan@gmail.com
DIGION ANGELICA JAQUELINE U200491 INGENIERO EN COMPUTACION        
DOLDAN CESAR HERNAN U200801 LICENC.EN HIGIENE Y SEGUR        
ESPECHE CARLOS EDUARDO 93436 INGENIERO ELECTROMECANICO       ceespeche@teco.com.ar
ESPER CLAUDIA SUSANA U200272 INGENIERA EN COMPUTACION       csesper@hotmail.com
FARIAS HECTOR DANIEL 92099 INGENIERO HIDRAULICO LA BANDA Belgrano 1526 TE1: -4372397 | TE2: -156983520 | TE3: – h.daniel.farias.1@gmail.com
FARIAS VIVIANA GABRIELA U200471 INGENIERA AMBIENTAL        
FARUTT JONATHAN GERMAN U200465 INGENIERO ELECTROMECANICO        
FERNANDEZ MARCOS 93400 INGENIERO ELECTRICO        
FERNANDEZ ALMENAR GUSTAVO ALBERTO 93635 INGENIERO ELECTROMECANICO        
FERREIRO CARLOS GUILLERMO RAMO 91884 INGENIERO VIAL          
FERREYRA MARTIN EDUARDO 91584 INGENIERO ELECTROMECANICO        
FIAD JOSE RICARDO 92410 INGENIERO ELECTROMECANICO        
FUSTER RICARDO ALEJANDRO 91214 INGENIERO EN CONSTRUCCION        
GARAY CRISTIAN FERNANDO SANTIA 93498 INGENIERO EN ALIMENTOS        
GARCIA MARIA MARCELA 93123 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS   TE1: 0385-154034019 | TE2: – | TE3: – mmg1908@hotmail.com
GARCIA RAFAEL STIVEN 93669 INGENIERO EN ELECTRONICA        
GEREZ CORONEL ANGEL SEBASTIAN U200513 INGENIERO ELECTROMECANICO SANTIAGO DEL ESTERO Sor. M. Guerra 361 TE1: 385-5308369 | TE2: – | TE3: – asgerezcoronel@gmail.com
GIAILEOLA MONICA PATRICIA 92762 INGENIERA EN COMPUTACION       mougiaileola@gmail.com
GIGLI JOSE GUIDO 91834 INGENIERO ELECTRICISTA        
GIORDANA ALCIDES ENZO 92547 INGENIERO HIDRAULICO        
GIOVANNINI FRANCO GUILLERMO U200233 INGENIERO ELECTROMECANICO        
GOMEZ CARLOS EDUARDO 92636 INGENIERO EN CONSTRUCCION        
GOMEZ CLEMIRO CIRO 90593 INGENIERO MECANICO Y ELECTRICISTA        
GOMEZ MOLINA SERGIO VENTURA 92020 INGENIERO INDUSTRIAL     TE1: -0385-4212330 | TE2: -0385-4225570 | TE3: -0385-156882454 sergiogomezmolina.SGM@gmail.com
GOÑI JORGE LUIS 93124 INGENIERO EN COMPUTACION        
GONZALEZ JOSE LUIS 92683 INGENIERO ELECTROMECANICO        
GONZALEZ RODRIGO JESUS 93393 INGENIERO QUIMICO          
GONZALEZ SEBASTIAN ALEJANDRO U200705 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO      
GONZALEZ PEREIRA DIONISIO EDUARDO U200862 INGENIERO EN COMPUTACION        
GRUPE GALLO ROXANA ELIZABETH 93230 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS   TE1: 0385-155144942 | TE2: 0385-154762391 | TE3: – roxanagrupe@hotmail.com
GUZMAN GUSTAVO ARIEL 93670 INGENIERO ELECTROMECANICO     TE1: 385-4062828 | TE2: Fijo-4361762 | TE3: –
GUZMAN HECTOR RAUL 92394 INGENIERO ELECTROMECANICO        
GUZMAN VERONICA EDITH U200674 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS      
GUZMAN LOPEZ ALICIA VIRGINIA 93152 INGENIERA EN COMPUTACION SANTIAGO DEL ESTERO CORDOBA 355   virgiguz@hotmail.com
HERRERA GABRIELA SIMONA U200428 LIC.EN HIGIENE Y SEGUR. LABORAL LA BANDA Urquiza 427 TE1: 385-4829125 | TE2: – | TE3: – gsh@hotmail.com.ar
HERRERO EMILIO ALFREDO 93041 INGENIERO VIAL          
HINNY HENRRY EDESMIR 91289 INGENIERO EN CONSTRUCCION        
HUARITA JOSE OSVALDO 92498 INGENIERO EN COMPUTACION        
IBAÑEZ BRUNO JAVIER U200309 INGENIERO EN COMPUTACION       brunojavier.ibanez@hotmail.com
IBAÑEZ JOSE RODOLFO 92404 INGENIERO ELECTROMECANICO        
IBARRA ANA VIRGINIA U200331 INGENIERA EN ALIMENTOS        
IBARRA HORACIO VICTOR 91994 INGENIERO VIAL       TE1: +1313-8885234 | TE2: +1313-6707009 | TE3: –
INFANTE CRISTINA ELIZABETH DEL 93153 INGENIERA EN COMPUTACION SANTIAGO DEL ESTERO MZ.23 LOTE 1 Bº SMATA S/nº TE1: 385-5069704 | TE2: – | TE3: – ciducca@yahoo.com
IRIARTE JUAN DANIEL 92813 INGENIERO EN ELECTRONICA        
JIMENEZ ADRIANA DEL VALLE 93003 INGENIERA EN COMPUTACION        
JUAREZ LUIS ALBERTO 92096 ING. VIAL E HIDRAULICO        
JUAREZ SANDRA MAGALI U200048 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS   TE1: 0385-154821081 | TE2: – | TE3: – juarez_sm@hotmail.com
KAIRUZ ROSA ALICIA DEL VALLE 92361 INGENIERO VIAL          
KOMORNICKI SERGIO 92357 INGENIERO ELECTROMECANICO        
LARA CECILIA CRISTINA 93466 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION        
LARCHER GUIDO ALFREDO 92401 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS SANTIAGO DEL ESTERO ALSINA (OESTE) 428 TE1: 385-4931328 | TE2: Fijo-4219067 | TE3: – guidolarch@gmail.com
LARES ELBA DEL VALLE 93241 INGENIERO HIDRAULICO        
LASTRA HUGO RODOLFO 91366 INGENIERO MECANICO        
LECUONA ANA MARIA 92614 INGENIERO EN CONSTRUCCION        
LEDESMA FRANCISCO AGUSTIN 92318 INGENIERO VIAL          
LEDESMA JORGE FERNANDO 92969 INGENIERO HIDRAULICO     TE1: 0385-155051484 | TE2: -6006594 | TE3: – jflede@yahoo.com
LEDESMA MYRIAM MARCELA 93019 INGENIERO HIDRAULICO        
LEDESMA PAOLA ANDREA U200136 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION        
LEDESMA BRUCHMANN MARIA INES 93101 INGENIERA EN COMPUTACION        
LEDESMA HARON MARIO MAFUD 93205 INGENIERO EN COMPUTACION       mariomafud@gmail.com
LEGUIZAMON FERNANDA MAGDALENA U200253 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION        
LEGUIZAMON CARATE JORGE NELSON 93544 INGENIERO EN ALIMENTOS       jorneleca@hotmail.com
LENCINA JUAN CARLOS 92305 INGENIERO HIDRAULICO        
LESCANO DANIEL ENRIQUE U200744 LIC.EN HIGIENE Y SEGUR. LABORAL        
LESCANO NATALIA EMILCE 93431 INGENIERO EN ALIMENTOS     TE1: 385-5165609 | TE2: -6002530 | TE3: – natylescano@hotmail.com
LEVRAND PABLO GUSTAVO U200355 INGENIERO QUIMICO          
LLEBEILI YAMILA U200706 LIC. EN BIOTECNOLOGIA        
LOPEZ NESTOR ANTONIO 92836 INGENIERO HIDRAULICO        
LUCCA MARIO HECTOR 93499 INGENIERO EN COMPUTACION        
LUNA NESTOR VICTORIANO 93290 INGENIERO ELECTROMECANICO     TE1: 385-6980014 | TE2: – | TE3: – nestorvluna@gmail.com
MACCHIAROLA LUIS MARIANO 92627 INGENIERO HIDRAULICO        
MANSILLA LUCAS JAVIER 92980 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS      
MANZUR SILVIA MARCELA 93175 INGENIERO EN COMPUTACION        
MARTELEUR RAUL FERNANDO 93404 ING. ELECTRICISTA (ORIENTACION ELECTRONICA)      
MARTINEZ GRAMAJO JUAN MARIA 93293 INGENIERO EN COMPUTACION        
MIRANDA RICARDO GUSTAVO U200409 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION        
MOLINA ENRIQUE EMILIO 90367 INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA        
MONTERO ALFREDO LUIS MARCELO 92692 INGENIERO HIDRAULICO        
MONTI ALDO MATIAS U200480 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO      
MONTI CARLOS ALBERTO 90734 INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA        
MONTI EDUARDO 92276 INGENIERO ELECTROMECANICO        
MONTI ELISEO CAMILO 92080 INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA        
MORENO CESAR RUBEN 92646 INGENIERO ELECTROMECANICO        
MUES SILVINA LUCRECIA 93146 INGENIERA EN COMPUTACION        
MUKDSI ALEXIA 93321 INGENIERO EN ALIMENTOS        
MUÑOZ GALVAN MONICA CRISTINA 93296 INGENIERO EN COMPUTACION        
MURATORE JOSE LUIS 91883 INGENIERO VIAL          
NAZAR MILEM ISAIAS U200735 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO   TE1: 385-6882162 | TE2: – | TE3: – nazarmilem@hotmail.com
NEDER JORGE EDUARDO U200555 INGENIERO EN COMPUTACION        
NEME PATRICIA DANIELA U200279 INGENIERA EN ALIMENTOS     TE1: 0385-155154151 | TE2: -4212169 | TE3: – dany_neme@hotmail.com
NESELIS CRISTIAN HERNAN 93435 INGENIERO EN CONSTRUCCION        
OBERLANDER MARIA VIRGINIA U200860 INGENIERA EN ALIMENTOS        
OLA RAUL HORACIO 92885 INGENIERO EN COMPUTACION        
OLMEDO IGNACIO U200189 INGENIERO ELECTRONICO        
OLMEDO ROBERTO DANIEL 91671 INGENIERO VIAL          
OLMOS LUIS ALEJANDRO 92816 INGENIERO HIDRAULICO     TE1: 385-6984617 | TE2: 385-6008488 | TE3: – laolmos@gmail.com
OVEJERO JOSE DANIEL 92504 INGENIERO EN COMPUTACION        
OZAN HORACIO AGUSTIN U200005 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA        
PADIAL TAGLIAPIETRA MARIA CELENE 93530 INGENIERO EN ALIMENTOS        
PALAU ROBERTO LUIS 90859 INGENIERO ELECTRICISTA SANTIAGO DEL ESTERO AVDA. BELGRANO (S) 3127 TE1: – | TE2: -0 | TE3: – gerezsa@arnetbiz.com.ar
PALAVECINO RUIZ LUCAS MIGUEL 93213 INGENIERO BIOMEDICO        
PALAZZI VALERIA INES 93598 LICENC.  EN QUIMICA          
PALIZA MARIA LAURA U200456 LICENC.  EN QUIMICA          
PAOLETTI RUBEN EXEQUIEL U200764 INGENIERO EN ELECTRONICA        
PAREDES LUIS ALBERTO 90807 INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA        
PARRA CARLOS FERNANDO 93214 INGENIERO EN COMPUTACION        
PASTE ANDRES ALBERTO U200020 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO SANTIAGO DEL ESTERO CALLE 15 1977 TE1: 0385-154090953 | TE2: – | TE3: – andrespaste@gmail.com
PASTE JOSE FRANCISCO 92586 INGENIERO HIDRAULICO     TE1: +549385-4169452 | TE2: – | TE3: – josepaste@gmail.com
PAVON JULIO RAMON ARGENTINO 92829 LICENC. EN HIDROLOGIA SUBTERRANEA        
PAZ MARIA MERCEDES 92301 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS      
PAZ RAMON EDGARDO DEL VALLE 91319 INGENIERO HIDRAULICO        
PAZ FERREYRA VICTOR OSCAR 92949 INGENIERO VIAL          
PAZ TROTTA VICTOR ALFREDO 91885 INGENIERO VIAL          
PELLEJERO EDUARDO DAVID 93054 INGENIERO EN COMPUTACION LA BANDA MZA C LOTE 18 S/N TE1: 385-6981207 | TE2: – | TE3: -4257385 pellejero.e@gmail.com
PERALTA ROQUE DANIEL 93626 INGENIERO EN COMPUTACION        
PEREYRA MARIA SILVIA 93539 INGENIERO EN ALIMENTOS        
PIANEZZOLA ALFREDO ALBERTO 92095 INGENIERO VIAL          
PONCE DIEGO MAURICIO U200788 INGENIERO EN COMPUTACION        
PONCE EDUARDO ENRIQUE 93439 INGENIERO EN ELECTRONICA     TE1: 03844-415176 | TE2: 385-5071034 | TE3: – eeponce@claro.com.ar
PRIVITERA DANIEL ALBERTO 90955 INGENIERO MECANICO ELECTRICISTA        
QUIÑONES HECTOR RICARDO U200225 INGENIERO EN COMPUTACION        
RAFAEL MARCELA ALEJANDRA 93266 INGENIERA EN COMPUTACION        
ROCHA ANDRES RAMON U200019 LICENC.  EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO FRIAS Jujuy 85 TE1: 381-4743998 | TE2: – | TE3: – andresrocha@iskaypro.com.ar
ROJAS JOSE MARTIN 92179 INGENIERO VIAL          
ROJAS JUANA ELENA DEL VALLE 92598 INGENIERO VIAL          
ROJAS LUCILA U200649 INGENIERO INDUSTRIAL     TE1: 385-5922642 | TE2: – | TE3: – rojaslucila5@gmail.com
ROLDAN CARLOS FELIPE 92839 INGENIERO HIDRAULICO     TE1: 385-6006966 | TE2: 385-4040902 | TE3: – carlosfroldan@hotmail.com
ROMANO PAZ RONALD FEDERICO 93573 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION        
ROMERO ALEJANDRO AGUSTIN 93249 INGENIERO ELECTROMECANICO       ingmaxromero@gmail.com
ROSALES IVAN FRANCISCO GABRIEL U200028 INGENIERO QUIMICO       TE1: 0385-154038081 | TE2: 0385-4215654 | TE3: – ivanfgrosales88@gmail.com
ROSAS DOMINGO ALBERTO 92194 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS      
ROVARINI PABLO RODOLFO 92862 INGENIERO HIDRAULICO        
RUIZ FRANCISCO SANTIAGO 92904 INGENIERO ELECTROMECANICO        
RUIZ SILVANA CECILIA U200658 INGENIERA EN ALIMENTOS        
RUIZ QUEIROLO KARINA ELENA M. 93399 INGENIERA EN COMPUTACION        
SAL CARLOS ERNESTO 92715 INGENIERO EN COMPUTACION        
SALMOIRAGHI CARLOS ALBERTO 93095 INGENIERO INDUSTRIAL        
SALOMON RICARDO ALFREDO 93159 INGENIERO EN COMPUTACION        
SALTO LLANOS CECILIA ROMINA U200633 INGENIERO EN ELECTRONICA        
SALVATIERRA BEATRIZ RAMONA 91672 INGENIERO VIAL          
SANCHEZ JAVIER CARLOS DANIEL 92160 INGENIERO HIDRAULICO        
SANCHEZ RAUL DEL VALLE U200464 INGENIERO ELECTROMECANICO     TE1: 385-4135279 | TE2: – | TE3: – rauldvsanchez@gmail.com
SANCHEZ PICCARDI MARIA LAURA 93195 INGENIERA EN COMPUTACION        
SANDEZ HECTOR CRISTOBAL 92876 INGENIERO VIAL          
SANTILLAN LUIS ALBERTO 92043 INGENIERO VIAL          
SANTUCHO LOPEZ ROLANDO DANIEL 92864 INGENIERO ELECTRONICO        
SARACHO PABLO RUBEN 92763 INGENIERO ELECTROMECANICO SANTIAGO DEL ESTERO MARADONA 784    
SAYAH CORREA MICHEL ALFONSO 92801 INGENIERO EN COMPUTACION        
SCAGLIONE ALEXIS EXEQUIEL 93484 INGENIERO ELECTRONICO        
SCAGLIONI JESUS EMANUEL U200315 INGENIERO ELECTROMECANICO        
SEQUEIRA HUGO ALBERTO 92838 INGENIERO VIAL          
SERRANO FEDERICO ALEJANDRO 93487 INGENIERO ELECTROMECANICO LA BANDA BLQ.11 GPO.6 PISO 1 DPTO.101 Jer Mun 101 TE1: 0385-6011208 | TE2: 385-6980082 | TE3: – fedeserr@gmail.com
SERRANO LUIS ALFREDO 92935 ING. ELECTRICISTA (ORIENTACION ELECTRONICA)      
SIMON JOSE MARIO 90589 INGENIERO ELECTRICISTA        
SOSA LUCIO GERARDO 93135 INGENIERO EN COMPUTACION        
SPECTOR CARLOS 90575 INGENIERO ELECTRICISTA        
SUAREZ KARINA GABRIELA 93006 ING. EN INDUSTRIAS AGRICOLAS Y ALIMENTARIAS      
SUAREZ MARIO GUSTAVO 93182 INGENIERO HIDRAULICO        
TAMAGNINI JUAN JOSE 93046 INGENIERO EN COMPUTACION        
TARCHINI HUGO TADEO DEL CARMEN 90286 INGENIERO MECANICO        
TARCHINI ROMAN HUGO MARCELO 92190 INGENIERO VIAL          
TARGA JUAN CARLOS 91461 INGENIERO QUIMICO          
TEJERA LUCRECIA VALERIA 93586 INGENIERA EN ALIMENTOS        
TORCIVIA ANTONIO PABLO JESUS 92699 INGENIERO ELECTROMECANICO        
TORRES LUCAS SEBASTIAN U200752 INGENIERO ELECTRONICO        
TREJO ERNESTO 92226 INGENIERO VIAL          
TREJO MELINA BEATRIZ U200155 LICENC.  EN SISTEMAS DE INFORMACION        
TREJO ABDALA LETICIA NOE 93355 INGENIERO EN ALIMENTOS        
TROITIÑO DIEGO EZEQUIEL 93664 LIC.EN HIGIENE Y SEGUR. LABORAL        
TSANG SEBASTIAN 93129 INGENIERO INDUSTRIAL     TE1: 385-4261212 | TE2: – | TE3: –
VARELA MARTIN EMANUEL 93695 INGENIERO ELECTROMECANICO        
VILA JOSE RAUL ALBERTO 93163 INGENIERO QUIMICO SANTIAGO DEL ESTERO SANTA FE 165 TE1: 385-607 2946 | TE2: 2324-525543 | TE3: 385-40 66217 josevila62@hotmail.com
VILLARRUEL DOLORES MARCOS 91936 INGENIERO VIAL          
YONNI YOCCA GISELA VERONICA 93570 LICENC.  EN QUIMICA          
ZAVALETA LUCIANA DEL VALLE 93144 INGENIERO INDUSTRIAL        
ZERDA CARLOS ALBERTO 92742 INGENIERO ELECTRICISTA        
ZERDA CARLOS ALBERTO 93559 ING.EN SEGURIDAD E HIGIENE EN EL TRABAJO        
ZERDAN MARIELA CELESTE DEL VALLE U200808 LIC. EN SEGURIDAD, HIGIENE Y CONTROL AMBIENTAL LABORAL      
ZERDAN PABLO MATIAS U200135 INGENIERO ELECTROMECANICO SANTIAGO DEL ESTERO LA PLATA 861 TE1: 385-5181722 | TE2: – | TE3: – pmzerdan@gmail.com
CPIA