CPIA
  • 0385-421 4241

  • prensa@cpia-sgodelestero.com.ar

  • Av. Belgrano (N) 681

  • Santiago del Estero

  • Lunes a Viernes

  • 07.30 a 13.30 / 17 a 20 hs

En esta pagina encontrará la LISTA DE MATRICULADOS HABILITADOS FEBRERO 2023

Agronomos y Forestales

Apellido Nombre M.P. Título telefono Mail
ABATE MIGUEL ANGEL 91468 INGENIERO AGRONOMO    
AMUCHASTEGUI JOAQUIN MANUEL U200661 INGENIERO AGRONOMO  
ANADON ESTEBAN GONZALO 93643 INGENIERO AGRONOMO  
ANGELLA GABRIEL AUGUSTO 92915 INGENIERO AGRONOMO  
AUAT JUAN ANDRES 93279 INGENIERO AGRONOMO  
AVENDAÑO GUILLERMO ENRIQUE 92143 INGENIERO AGRONOMO  
AVILA JOSE ANTONIO DEL CARMEN 91762 INGENIERO AGRONOMO  
BERTON MARIA CLARA 93474 INGENIERO AGRONOMO  
BERTON MARIO ROBERTO 92079 INGENIERO AGRONOMO  
BLANCO RAYEN 93447 INGENIERA FORESTAL TE1: -541133130378 | TE2: – | TE3: –
BRANDAN CYNTIA PAMELA U200424 INGENIERA FORESTAL    
CASTILLO SLAWYCZ ROBERTO GABRIEL U200183 INGENIERO FORESTAL    
CHAVEZ JOSE MARIA 93268 INGENIERO AGRONOMO  
COLOMBERO FERNANDA DE LOS M. 3707 INGENIERA AGRONOMA  
CORONEL LUIS ALBERTO 91044 INGENIERO FORESTAL    
CORONEL MARIA SILVINA 93502 INGENIERO AGRONOMO  
CORONEL LEDESMA PEDRO 90949 INGENIERO AGRONOMO TE1: 385-4063266 | TE2: Fijo-0385-4253958 | TE3: – piquino49@gmail.com
COSTAS DAMASO RAMON 91370 INGENIERO AGRONOMO  
DE ZORDO LORENZO 90919 INGENIERO AGRONOMO  
DEL CASTILLO RAUL AMERICO U200414 INGENIERO AGRONOMO  
DEPETRIS PABLO EMANUEL 93245 INGENIERO FORESTAL TE1: 0385-154839214 | TE2: – | TE3: – depepol@gmail.com
DERWIDUEE FERNANDO SEBASTIAN U200740 INGENIERO AGRONOMO  
DIAZ FRANCO SEBASTIAN 93359 INGENIERO FORESTAL TE1: 385-4711676 | TE2: – | TE3: – francoscout_sgo@yahoo.com.ar
GALIZZI FERNANDO ANGEL 91952 INGENIERO AGRONOMO  
GELID JAVIER RICARDO 92238 INGENIERO AGRONOMO  
GONZALEZ ANDRES NORBERTO 92994 INGENIERO FORESTAL TE1: 0385-4311964 | TE2: 0385-154040404 | TE3: 011-68044717 bochagonza@gmail.com
GONZALEZ BONORINO CESAR 91466 INGENIERO AGRONOMO  
HEINRICH ROSA INES 91178 INGENIERO FORESTAL    
HERNANDEZ DANIEL ORLANDO 91663 INGENIERO FORESTAL    
KUNST CARLOS ROBERTO GUILLERMO 91298 INGENIERO AGRONOMO TE1: 11 3393 6377-699 9926 | TE2: -0 | TE3: – crgkun@gmail.com
LEDESMA LUIS ALBERTO 90833 INGENIERO FORESTAL    
LEDESMA ACUÑA JORGE GENARO 91797 INGENIERO AGRONOMO  
LEDESMA HARON MARIA LEYLA U200050 INGENIERO AGRONOMO TE1: 385-4090100 | TE2: -6001416 | TE3: – marialeylalh@gmail.com
LERANOZ GOMEZ ESTEBAN CRISTIAN U200055 INGENIERO AGRONOMO  
LUNA IGNACIO MARTIN 93686 INGENIERO AGRONOMO  
MALDONADO MARIANO FRANCISCO U200124 INGENIERO AGRONOMO  
MALDONADO MIGUEL ANTONIO 93118 INGENIERO FORESTAL    
MARTIN MARIA FERNANDA U200630 INGENIERA FORESTAL    
MASSA ADRIAN ENRIQUE U200737 INGENIERO AGRONOMO  
MASSA CARLOS ALBERTO 92846 INGENIERO AGRONOMO  
MATEU LUIS HERNAN U200447 INGENIERO FORESTAL   hhernan323@yahoo.com.ar
MATTAR CARLOS ALFREDO 91499 INGENIERO FORESTAL    
MICHELA JULIO FELIX U200478 INGENIERO FORESTAL    
MOLLI MONICA ALICIA U200502 INGENIERA ZOOTECNISTA  
NASSIF GUSTAVO ADOLFO 92567 INGENIERO FORESTAL    
NASSIF LUIS EDUARDO 90923 INGENIERO FORESTAL    
NAZAR PABLO ELIAS U200254 INGENIERO AGRONOMO TE1: – | TE2: – | TE3: – pablo_nazar_93@hotmail.com
NELLEM MIGUEL ANGEL 90896 INGENIERO AGRONOMO  
NIEVA CESAR ARIEL 93506 INGENIERO FORESTAL    
NUÑEZ WALTER HUGO 93545 INGENIERO AGRONOMO  
ORDOÑEZ JULIAN ALEJANDRO U200058 INGENIERO AGRONOMO  
PADILLA ENCALADA MARIA SILVIA 93125 INGENIERO AGRONOMO TE1: 3857-488371 | TE2: – | TE3: – mariasilviapadilla@hotmail.com
PAZ RAMIRO DANIEL U200419 INGENIERO AGRONOMO  
PEDENOVI AMILCAR BAUTISTA 92950 INGENIERO FORESTAL    
PEREZ RAUL EDUARDO 91269 INGENIERO AGRONOMO  
PERLO FERNANDO LUIS 91780 INGENIERO FORESTAL    
POGGI CARLOS MANUEL 92375 INGENIERO FORESTAL    
PRIETO GARRA DANIEL RICARDO 92268 INGENIERO AGRONOMO  
QUINTEROS SILVA FABIAN GUSTAVO 93089 INGENIERO AGRONOMO  
REVOL JUAN MANUEL U200667 INGENIERO AGRONOMO  
ROLDAN BERNHARD SERGIO DANIEL 92799 INGENIERO FORESTAL   roldan.sergio@gmail.com
RUEDA MARTA PATRICIA 93478 INGENIERA FORESTAL TE1: -3854154736598 | TE2: – | TE3: – patomrueda@gmail.com
RUIZ ADA INES 92243 INGENIERO FORESTAL    
SABOURET BONACINA CECILIA C. 92073 INGENIERO AGRONOMO  
SALAZAR HUGO ALBERTO 91230 INGENIERO FORESTAL    
SALGADO JOSE MANUEL 91359 INGENIERO AGRONOMO  
SALIM VICTORIA EUGENIA 91323 INGENIERO FORESTAL    
SANTINI RUBEN HERNAN 91438 INGENIERO AGRONOMO  
SARAVICH NELVA LIZ 93069 INGENIERO AGRONOMO  
SCHEFER ELIANA CINTIA U200387 INGENIERA AGRONOMA  
SCHIMPF ROLANDO 92565 INGENIERO FORESTAL    
SILVA TORREZ HORACIO FRANCISCO U200089 INGENIERO FORESTAL    
SILVETTI JOSE GABRIEL 93228 INGENIERO AGRONOMO  
SOKOLIC LUIS AGUSTIN 92220 INGENIERO AGRONOMO  
SOSA HECTOR JULIO 92741 INGENIERO AGRONOMO  
SPECIALE MARIA FLORENCIA U200546 LICENC. EN ECOLOGÍA Y CONSERVACIÓN DEL AMBIENTE
STANGAFERRO NICOLAS NORBERTO 93633 INGENIERO AGRONOMO  
SUAREZ EDUARDO EZEQUIEL U200163 INGENIERO AGRONOMO  
TOMSIC PABLO DANIEL 92865 INGENIERO AGRONOMO TE1: 385-6881159 | TE2: – | TE3: -4250405 pdtomsic@hotmail.com
TROSSERO ALEXIS MATIAS 93700 INGENIERO AGRONOMO  
TULA PERALTA JUAN ALBERTO 91706 INGENIERO AGRONOMO  
TULA PERALTA STELLA MARIS 91529 INGENIERO FORESTAL    
TULA PERALTA YESMIN ALEJANDRA 93703 INGENIERO AGRONOMO  
UGOZZOLI PEDRO JORGE 91040 INGENIERO AGRONOMO  
UMLANDT CARLOS MAXIMILIANO 93584 ING. EN  INDUSTRIAS FORESTALES TE1: -155179945 | TE2: – | TE3: – maximiliano.umlandt@gmail.com
VELEZ CUFFIA FERNANDO 93131 INGENIERO AGRONOMO  
VERA GUILLERMO ARIEL 93261 INGENIERO FORESTAL    
VILLAVERDE ALBERTO ANTONIO 91097 INGENIERO FORESTAL    
WERENITZKY DANIEL 91570 INGENIERO FORESTAL    
YÑIGUEZ EVE LUZ 92324 INGENIERO AGRONOMO  
YOST LUIS PEDRO 93631 INGENIERO FORESTAL TE1: 385-6790818 | TE2: -6998281 | TE3: – luisyost@hotmail.com
ZEMAN EDUARDO 90946 INGENIERO AGRONOMO  
ZERDA HUGO RAUL 92299 INGENIERO FORESTAL    
CPIA